Гость
Статьи
Где найти импотента, …

Где найти импотента, они ж не сознаются просто так!

Я молодая, красивая девушка, с двумя высшими образованиями. Успешная, интересная, с чувством юмора и другими положительными качествами. Поклонников у меня хоть отбавляй. Но я не люблю секс. Он мне не …

GIF
Гость
278 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Агния
#101
Гость

Я молодая, красивая девушка, с двумя высшими образованиями. Успешная, интересная, с чувством юмора и другими положительными качествами. Поклонников у меня хоть отбавляй. Но я не люблю секс. Он мне не то что неприятен - просто никак. Я не фригидная, что такое оргазм - знаю. Но для меня есть на свете куча вещей, которые гораздо приятнее и интереснее этого пресловутого секса. Я могу жить без него, и живу так уже довольно давно, но одна! А хочется, чтобы рядом кто-то был, хочется душевного тепла, любви. Подскажите, как найти импотента с тонкой душевной организацией? Может быть есть такие среди заходящих мужчин на этом сайте? (Москва)

Ищите в сайте http://antisex.info/,думаю это для вас....

Jeremy
#102

Добрый день Агния!

Конечно и среди мужчин встречаются не поклонники секса ( прошу не путать с импотентами), у которых совершенно другие интересы. Если тебя не пугает что я проживаю в прекрасном городе Санкт-Петербурге, то я с удовольствием начал бы наше знакомство.Сайт-http://antisex.info/ заблокирован и на него мне не попасть. Может пойдем таким путем - я тебе сообщаю мой e-mail:gennadiynz@mail.ru и ты на него сбросишь свой адрес, а я потом напишу тебе подробное письмо.Возможен и другой вариант мой м/б 8-905-289-85-77 можешь позвонить или написать SMS.

с Уважением, Геннадий.

Jeremy
#103

Добрый день Агния!

Если Вас не смущает, что я живу в прекрасном городе Санкт-Петербург то мы можем начать наше общение. Мне на секс не хочется тратить время и силы, действительно в жизни есть много более интересных вещей. Мне одному тоже одиноко и хочется найти умную и нежную девушку способную понять чувственного и нежного мужчину. Так как здесь я Вам могу сообщить только номер своего м/б 8-905-289-85-77, на который Вы сообщите куда Вам можно писать и звонить. Надеюсь на приятное знакомство и общение. с Уважением,Геннадий.

Владимир Фомин
#104

Я такой! У меня даже раз в год сексуальное желание не возникает, хотя мечта продолжить свой род имеется. Правда сейчас мне не до этого, так как я являюсь студентом второго курса математического факультета, и мне ещё 3 года надо учиться. Заходите на мой сайт

http://atheist4.narod.ru

мария
#105
Гость

Не импотент нужен авторше, а педераст.



И это весьма распространено. Так что все получится наверно.

мария
#106

Да уж зря вы так думаете,импотенты многим женщинам нужны,ане сексуальные маньяки или членистоногие

Оксана
#107

У каждого человека психология разная. Я могу много в сексе дать, если люблю. Я получаю удовлетв от того, что удовлетворяю я. Но так получилось, что кому я открыла душу - хорошо насрали.

Энергетика у меня теперь другая, секса не хочу совсем, потму что душа закрыта. Хочу семью без секса, с удовольствием приберу, приготовлю и т.д. А он пусть спит с кем хочет я не против, или не спит - меня вообще это не касается.

Гость
#108

Мой сайт теперь находится по этому адресу

хттп://атеист.спб.ру/

Лично я могу вступать в половой акт с женщиной только с целью зачатия ребёнка, и только мысль о зачатии ребёнка меня сексуально возбуждает, а надежда на его зачатие приносит мне наслаждение в сексе. Когда я занимаюсь сексом с женщиной, я всегда во время полового акта думаю о будущем ребёнке и страстно желаю его зачатия. Желание сексуальной близости с женщиной возникает у меня только тогда, когда я хочу продолжить свой род. Я ненавижу любые противозачаточные средства точно также, как ненавижу любые штаны.

Пока я ещё студент второго курса, материально необеспечен, но могу только себя прокармливать. Следовательно, секс мне не нужен.

Давно ищу фригидную женщину для чистой дружбы и духовного общения.

Пожалуйста, напишите мне атхеист3@народ.ру

Я увлекаюсь математикой, программированием. Мечтаю о том, чтобы обсуждать со своей любимой книги, фильмы, спроить, дискутировать на все темы. И чтобы никакого секса! Только интеллектуальное общение.

Посмотрите на моём сайте внизу ссылки на публикации

ъМоё мнение о книгах, фильмах и статьяхъ

И напишите своё мнение.

Честное слово - мне не нужен секс. Вероятно, если я хочу любить именно женщину, где-то в моём подсознании живёт желание продолжить свой род, передать свои гены, но к желанию секса это не имеет никакого отношения.

Владимир Фомин
#109

Ищу девушку-*** для длительной дружбы и духовного общения. Являюсь студентом математического факультета Ивановского государственного университета. Люблю математику, программирование, философию, музыку. Подробно обо мне на моём сайте http://ateist.spb.ru

Снимаю комнату в городе Иваново. В Кинешму приезжаю только на воскресенье. Хотелось бы встретиться реально в Иванове с девушкой, разделяющей мои убеждения и интересы.

Добавлено: Вс Апр 05, 2009 9:06 pm Заголовок сообщения: Ищу девушку ***.

------------------------------------------------------------​--------------------

Ищу девушку-*** для длительной дружбы и духовного общения. Являюсь студентом математического факультета Ивановского государственного университета. Люблю математику, программирование, философию, музыку. Подробно обо мне на моём сайте http://ateist.spb.ru

Снимаю комнату в городе Иваново. В Кинешму приезжаю только на воскресенье. Хотелось бы встретиться реально в Иванове с девушкой, разделяющей мои убеждения и интересы.

_________________

Лично у меня даже сексуального желания не сможет возникнуть, если только я сознательно не захочу продолжить свой род. Я не понимаю, как можно желать секса и не желать при этом зачатия детей.

Доказательстовм того, что я ***, служит эта история:

http://ateist.spb.ru/Memory.htm

Именно так я понимаю платоническую любовь.

Пожалуйста, напишите мне.

Гость
#110

возможно я вам подойду, если что пишите!

Светик
#111
Владимир

Вот читаешь всё это и диву даешься, все выражают свои унижение в адрес импотентов, они что преступники или убийцы они такие же люди. Каково им всё это выслушивать и умываться слезами в одиночестве. Милые дамы это эгоистично и жестоко с вашей стороны. Хорошо если импотенция лишает мужчину чувств и влечение к женскому полу легче это пережить. А вот когда чувства и желание переливают через край, а ты не в состоянии удовлетворить женщину вот тогда-то становится по настоящему скверно на душе. Значит, для женщин вся любовь заключается в половом члене, будь хоть мужик полный придумкам главное в штанах стояло день и ночь.

Да всё же с точностью до наоборот, Импотенты сейчас очень востребованны.

Я бы с радостью вышла замуж за доброго, спокойного, ответственного импотента без вредных привычек. Да где его найти? Вот главная проблема.

Владимир Фомин
#112

Цитата.

"А вот когда чувства и желание переливают через край, а ты не в состоянии удовлетворить женщину вот тогда-то становится по настоящему скверно на душе".

На мой взгляд, смотря какие чувства и желания. По-моему, само жедание продолжить свой род, растить и воспитывать детей к сексу как таковому вообще отношения не имеет. Секс здесь только средство для продолжения рода и не более того. Задаваясь вопросом, почему же я влюбляюсь чистой платонической любовью именно в лиц женского пола, а не мужского, несмотря на то, что мужчины чаще бывают выше в интеллектуальном отношении, я прихожу к выводу, что причиной этого явления всё же является мой инстинкт продолжения рода. Но это инстинкт к желанию получать удовольствие от секса никакого отношения не имеет. Я совершенно равнодушен к сексуальным удовольствиям. И даже если 9 лет назад секс приносил мне удовольствие (http://ateist.spb.ru/sex.htm ), то это удовольствие было психологического характера и заключалось в мечте о счастливой семье, о детишках и т.д.

Поскольку я сейчас всего лишь студент второго курса, материально необеспечен, то мечтаю встретить именно равнодушную к сексу женщину, которая могла бы в ближайшие три года просто духовно общаться со мной, пока я не получу специальность программиста. Могу уверенно гарантировать, что с моей стороны никаких предложений секса не будет. Сам я вообще не употребляю спиртное, не курю, всё о себе подробно пишу на сайте. Надеюсь, что мой нетрадиционный внешний вид не отпугнёт действительно мыслящую женщину без стереотипов.

Слава
#113

пожалуйста подскажите незвания работ Ковалева

если не трудно ссылки. Дело в том, что оношения с холодной супругой медленно и неотвратимо убивают жизнь, несмотря на то, что есть общий ребенок, а ощущения радости жизни ужедвно нет.

привет пообщаемся
#114
Гость

Я молодая, красивая девушка, с двумя высшими образованиями. Успешная, интересная, с чувством юмора и другими положительными качествами. Поклонников у меня хоть отбавляй. Но я не люблю секс. Он мне не то что неприятен - просто никак. Я не фригидная, что такое оргазм - знаю. Но для меня есть на свете куча вещей, которые гораздо приятнее и интереснее этого пресловутого секса. Я могу жить без него, и живу так уже довольно давно, но одна! А хочется, чтобы рядом кто-то был, хочется душевного тепла, любви. Подскажите, как найти импотента с тонкой душевной организацией? Может быть есть такие среди заходящих мужчин на этом сайте? (Москва)

привет пообщаемся
#115

привет пообщаемся

Masha
#116

Полностью поддерживаю автора этой статьи в ее поисках:))) Мужчины, не стесняйтесь оставлять хоть какие-нибудь координаты:))) Так сказать, поможем друг другу :))) Геннадию респект.:)))

Владимир Фомин
#117

Приезжайте в Иваново из Москвы, пообщаемся.

Мой домашний адрес найдёте на сайте

http://ateist.spb.ru

Можем встретиться в самом университете. О моих увлечениях также узнаете на сайте. Секс меня совершенно не интересует.

Гость
#118
Гость

Я молодая, красивая девушка, с двумя высшими образованиями. Успешная, интересная, с чувством юмора и другими положительными качествами. Поклонников у меня хоть отбавляй. Но я не люблю секс. Он мне не то что неприятен - просто никак. Я не фригидная, что такое оргазм - знаю. Но для меня есть на свете куча вещей, которые гораздо приятнее и интереснее этого пресловутого секса. Я могу жить без него, и живу так уже довольно давно, но одна! А хочется, чтобы рядом кто-то был, хочется душевного тепла, любви. Подскажите, как найти импотента с тонкой душевной организацией? Может быть есть такие среди заходящих мужчин на этом сайте? (Москва)

Гость
#119
Masha

Полностью поддерживаю автора этой статьи в ее поисках:))) Мужчины, не стесняйтесь оставлять хоть какие-нибудь координаты:))) Так сказать, поможем друг другу :))) Геннадию респект.:)))

Геннадий
#120

Маша! Готов к тому чтобы помогать друг другу. Для вас оставляю свои координаты 8-905-289-85-77. Надеюсь, что на этот сайт Вы пришли целенаправленно!! а не просто развлечься.

С нетерпением жду как минимум смс-ки.

с уважением, Геннадий.

......
#121

Знаете мне 23 года и так же хочу найти человека , которого не будет интересовать секс,себя изучила и секса не хочу физически и психологически , очень долго об этом думала и решила что это так. Что делать или подождать еще?

Владимир Фомин
#122

Так я такой мужчина, которого секс не интересует. Но по адресу г. Иваново, ул. Калинина, дом 6, кв. 20 буду проживать только до 31 мая. С 1 июня 2010 года я буду жить в студенческом общежитии по адресу

г. Иваново, ул. Смольная, дом 48

Мой сотовый телефон +79106942514

Мой сайт http://ateist.spb.ru

Мой домашний адрес в Кинешме, где я живу во время летних каникул

г. Кинешма, ул. Макарова, д.41, кв. 47

Не пью, не курю, увлекаюсь математикой и программированием.

Пожалуйста, пишите и звоните мне.

Я очень давно ищу равнодушную к сексу женщину для платонической любви и духовного общения.

Гость
#123

128

да у тебя и с головой не всё в порядке

Владимир Фомин
#124

С головой у меня всё в порядке, доказательством чему служит моя зачётная книжка с отличными оценками:

Вот, посмотрите:

http://ateist.spb.ru/documents/zbook.htm

Если бы у меня было с головой не всё в порядке, я не мог бы учиться отлично на математическом факультете и получать повышенную стипендию.

......
#125
Владимир Фомин

С головой у меня всё в порядке, доказательством чему служит моя зачётная книжка с отличными оценками: Вот, посмотрите: http://ateist.spb.ru/documents/zbook.htm Если бы у меня было с

головой не всё в порядке, я не мог бы учиться отлично на математическом факультете и получать повышенную стипендию.

а ты не ботаник слухом?))))

александр
#126

познакомлюсь с девушкой асексуалкой для создания семьи. александр 31 год. живу в подмосковье- раменское. добрый, искренний, веселый, верный. хотелось бы найти такую же девушку от 20-40лет. SHURIK1533@yandex.ru 89067206497

Геннадий
#127

Добрый вечер друзья!

Мне кажется здесь много и правильно все говорят!! Но насколько можно понять дальше разговоров не пошли! Каждый из нас варится в собственном соку (т.е. каждый живет своей независимой жизнью) изредка обмениваясь своими мнениями и взглядами. Все это хорошо, но каких-то реальных шагов я не вижу. Милые девушки Вы говрите все очень правильно и приятно для асексуального мужского слуха. Но как мне кажется, Вы очень боитесь оставить свои координаты для нас (тех мужчин, по половому признаку)которые открыли перед Вами самое сокровенное что есть!! Неужели Вы не чувствуете партнеров по переписке. Сомневаться в Вашей откровенности у меня нет никаких оснований. Найти умного и интелигентного человека в нынешнем обществе очень тяжело (с этим я столкнулся) и поэтому мне кажется мы здесь можем не только обмениваться мнениями, но и находить близких по духу людей. Я все-таки не теряю надежду что здесь я смогу встретить девушку схожую со мной по духу и интересам. Для тех девушек кто хочет со мной личного общения пишите по адресу: e-mail: gennadiynz@mail.ru tel:8-905-289-85-77.

Может конечно, искать свою девушку (которую не интересует секс), необходимо в другом виртуальном пространстве? Если это так, то будьте любезны сообщите координаты. Буду благодарен.

P.S. Милые девушки, нормальные НЕ СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕННЫЕ МУЖЧИНЫ, Вас с нетерпением общения ждут здесь!

с Уважением, Геннадий.

Сергей
#128

Молодой человек(импотент) познакомиться с девушкой.

Telepuzyo@rambler.ru

Ktz
#129

antisex.info

но пару там вы себе врядли найдете

учитесь жить одной

Chemeron
#130

http://ru.asexuality.org/discussion/ - главный портал асексуалов

Владимр Фомн
#131

Посмотрите это:

http://ateist.spb.ru/2010/bobysheva.htm

Я импеотент. Она не смогла меня соблазнить.

Такого, как я, вы всё равно нигде большене найдёте.

Гость
#132

зашел на сайт не случайно хоть и стыдно немного но я ищу женщину которая не зацыкленна на сексе в этой жизни есть кое-что покруче чем секс мне 45 образование высшее МАИ Второй ВЗПИ,добрый люблю уют ,обожаю готовить

Гость
#133

хоть я еще далеко не старый и с иголовой все нормально но хоть убей хочу такую как ты образование МАИ фак-т физ-мат ,работаю на компанию росавиакосмос =- пиши если7

Nas
#134

Ой, как я понимаю автора! Если я когда-нибудь еще раз выйду замуж, то только за импотента (ну, или с нестабильной эрекцией). Быки-осеменители, у которых любовь=секс, достали.

Nas
#135

To Геннадий: да просто мейл, который пишешь в предназначенное для него поле, почему-то никак себя в получившемся комментарии не проявляет. А девушке начинать знакомство первой... ну, хоть и практикуется часто, но че-то это мне не очень по душе...

n12-04@ya.ru

Гость
#136
Nas

To Геннадий: да просто мейл, который пишешь в предназначенное для него поле, почему-то никак себя в получившемся комментарии не проявляет. А девушке начинать знакомство первой... ну, хоть и практикуется часто, но че-то это мне не очень по душе... n12-04@ya.ru

Геннадий
#137

Добрый вечер милые девушки!

Согласен с замечанием в мой адресс, каким бы мужчина не был у него есть возможность сказать своей избраннице первым Здравствуй моя милая!

Хочется это сказать прекрасной девушке, предоставящей свой адрес эл.почты, телефон .......

с Уважением, Геннадий

Сергей
#138
Гость

Я молодая, красивая девушка, с двумя высшими образованиями. Успешная, интересная, с чувством юмора и другими положительными качествами. Поклонников у меня хоть отбавляй. Но я не люблю секс. Он мне не то что неприятен - просто никак. Я не фригидная, что такое оргазм - знаю. Но для меня есть на свете куча вещей, которые гораздо приятнее и интереснее этого пресловутого секса. Я могу жить без него, и живу так уже довольно давно, но одна! А хочется, чтобы рядом кто-то был, хочется душевного тепла, любви. Подскажите, как найти импотента с тонкой душевной организацией? Может быть есть такие среди заходящих мужчин на этом сайте? (Москва)

Если это объявление дано всерьёз - пожалуйста, пишите. Я - почти импотент. Пусть вас не приводит в смущение странный адрес моей электронки - это адрес запасного почтового ящика, который я редко использую.

Сергей
#139
Сергей

Если это объявление дано всерьёз - пожалуйста, пишите. Я - почти импотент. Пусть вас не приводит в смущение странный адрес моей электронки - это адрес запасного почтового ящика, который я редко использую.

Моя электронка: purgenbalalaikin@mail.ru

Настя
#140

К сожалению, импотент в данном случае не поможет. Я это испробовала на себе, сама хотела познакомитья с импотентом (ну, или почти импотентом). А потом поняла, что импотент хоть и не может, но все равно хочет и любыми способами будет этого добиваться, даже если женщине это не надо. Потому, что импотенция - это удар по мужскому самолюбию, типа от этого он не мужчина (как будто только в этом проявляется мужчина!). И в ход идут всякого рода виагры, левитры, сиалесы, их дженерики....

А найти мужчину, которому секс именно не нужен (да еще и родственную душу!) - довольно проблематично. Особенно, когда хочется найти мужчину, которому при всем при этом были бы не чужды ласки и нежности.

То Сергей:

"Почти импотенция", как правило, успешно лечится или вопрос решается разовым приемом препарата. Вы только разберитесь в себе - нужно Вам это или нет.

zzz
#141

На соседней теме про Санта-Барбару импотент симпатичный и холостой есть, загляните туда

Владимр Фомн
#142

Я такой мужчина, которого секс не интересует.

Мой сайт http://ateist.spb.ru . В чём дело, девушки?

Настя
#143
Владимр Фомн

Я такой мужчина, которого секс не интересует.

Мой сайт http://ateist.spb.ru . В чём дело, девушки?

Далеко ты. Да и уже обсуждалось - всегда приятнее, если мужчина начинает общение.

Вадим
#144
Гость

Я молодая, красивая девушка, с двумя высшими образованиями. Успешная, интересная, с чувством юмора и другими положительными качествами. Поклонников у меня хоть отбавляй. Но я не люблю секс. Он мне не то что неприятен - просто никак. Я не фригидная, что такое оргазм - знаю. Но для меня есть на свете куча вещей, которые гораздо приятнее и интереснее этого пресловутого секса. Я могу жить без него, и живу так уже довольно давно, но одна! А хочется, чтобы рядом кто-то был, хочется душевного тепла, любви. Подскажите, как найти импотента с тонкой душевной организацией? Может быть есть такие среди заходящих мужчин на этом сайте? (Москва)

Вадим
#145

Здравствуйте гость. Я тот кого вы ищите у меня тоже два высших и по другим критериям подхожу к вам.

Вадим
#146
Светик

Да всё же с точностью до наоборот, Импотенты сейчас очень востребованны.

Я бы с радостью вышла замуж за доброго, спокойного, ответственного импотента без вредных привычек. Да где его найти? Вот главная проблема.

Гость
#147
Jeremy

Добрый день Светик!

Спасибо за ласкающее слух предложение! Я вам сейчас пишу письмо на Ваш адрес электронной почты. Надеюсь что вы мне подробно ответите. Жду с нетерпением Вашего ответа.

Ваш текст Здравствуйте. Если вы еще ищите себе девушку такую же как Света. Напишите мне Lanita5555@mail.ru

#148

P/S: хочу познакомиться с парнем, для которого на первом месте платоническая любовь и который сможет встречаться без секса до свадьбы

Сергей
#149
Jeremy

Милые мои прекрасные девушки! Мне скрывать не чего я действительно по жизни импотент. Это ни сколько не зазорно это так как есть! Если мужчина не может женщине дать секс значит он способен отдавать своей любимой что-то другое. Я очень хочу встретить в жизни женщину готовую влюбиться в такого мужчину и создать с ним СЧАСТЛИВУЮ семью.Если таковые есть, во что я верю пишите: gennadiynz@mail.ru

Молодец, классно воруешь цитаты с чужих анкет :)

Это же с моей анкеты стырил? вот она:http://love.mail.ru/karlsonsen

Сергей
#150

Милые мои прекрасные девушки! Мне скрывать не чего я действительно по жизни импотент. Это ни сколько не зазорно это так как есть! Если мужчина не может женщине дать секс значит он способен отдавать своей любимой что-то другое. Я очень хочу встретить в жизни женщину готовую влюбиться в такого мужчину и создать с ним СЧАСТЛИВУЮ семью.Если таковые есть, во что я верю пишите: karlsonsen@mail.ru

P.S.Прошу иметь ввиду, что Jeremy - полностью скопировал мою анкету, и прошу не верьте ему и не пишите - это обычный клон.