Гость
Статьи
У мужа добрачный …

У мужа добрачный ребенок. Есть чего опасаться???

История такая - до знакомства со мной у мужа была случайная связь с женщиной. Та была замужем, потом развелась и, видно, поставила все карты на первого, кого встретила. Залетела. Муж (тогда не муж еще) ребенка не хотел, сказал ей об этом.Она устраивала ему сцены, просила денег. Потом поняла, что он серьезно - отстала. Но рожать почему-то не передумала.Он был в кошмарном состоянии - знать, что где-то родится твой ребенок, без твоего согласия... Тогда мы и познакомились. Я помогала ему, как могла, вылезти из этой депрессии и обрести вкус жизни. Мы полюбили друг друга и решили пожениться.А та родила. Прислала ему СМСку "благодарю за сына". Больше мы ее не видели и не слышали. Сейчас прошло уже несколько лет. Но я чувствую себя, как на пороховой бочке - я ЗНАЮ, что есть эта женщина. И мой муж знает.А недавно увидела, что он добавил ее в друзья на одноклассниках. Значит, они общаются??? Муж утверждает, что у нее все хорошо в личной жизни, и что никаких претензий она не имеет, а его иногда поздравляет с новым годом и днем рождения, как любого старого знакомого. Он ее - тоже. Плюс с днем рождения сына.........Скажите, есть ли у меня повод беспокоиться???

Inna
730 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, та женщина имела право родить ребенка и согласие вашего мужа ей не нужно. Вы рассуждаете очень эгоистично, многие женщины рожают так. Ваш муж был в депресии, а каково было и есть этой женщине - растить сына одной? муж ей помогает хоть? По моему, ваше поведение ненормально.

Гость
#2

папашка не общается с ребенком??? Хороший муж и потенциальный отец. Думаю, у вас есть повод для беспокойства, но не потому что есть та женщина и ее ребенок. Просто в люой момент вы можете оказаться на ее месте - муж бросит вас и свалит и будет только на НГ смс посылать. Сочувствую вам.

#3

Интересная позиция у вашего мужа, получается случайно потрахаться он хотел, а ребенка потом не хотел. С ответственностью принятия решений у вашего мужа проблема. Сейчас пока у той женщины более менее, то и претензий вы не увидите, как только что-то будет не так, угадайте с трех раз кто первый пертендент на то же донорство? Установить что отцом является именно ваш муж ничего не стоит. Потрясти вас может существенно в первую очередь в моральном плане. Я не думаю что вы к этому готовы, да и вряд ли приготовитесь.

Железяка
#4

Согласна с 2. Не того вы опасаетесь

Гость
#5

Муж урод какой-то, чего вдруг он впал в депрессию? Не он же мать-одночка. А та тетка имела право родить и без его согласия.

#6

Хотите совет. Не расплачивайтесь за чьи-то ошибки бурной безбашенной молодости. Если уверены в себе и своих силах, не выходите за него замуж. Я думаю вы вполне себе можете составить лучшую партию без "случайных детей".

#7

ваш мужчина не пропадет, не беспокойтесь )) У него есть куда пойти ))

Гость
#8

Для той женщины этот ребенок не случайный, может для нее это единственный шанс родить был. Автор, не понятно, чего вы боитесь - они что к вам материальные претензии имеют? Вроде нет. Или муж к ней свалит?

Муся
#9

Если человек при случайном сексе не пользуется презервативами, то несёт ответственность за последствия по полной. Что это за инфантилизм какой-то, против рождения он? Женщина должна убить своего ребёнка, угробить своё здоровье, и т.д. из-за чье-то в том числе беспечности:( Сама она тоже ответственность за поступки несёт, но в данном случае ещё как несёт, попробуйте одна ребёнка подымите на ноги. А сын ещё выставит ему счета, когда он с ним пообщаться захочет:( Короче, на вашем месте я бы очень хорошо подумала, стоит ли рожать от него детей.

Inna
#10

2 - а почему меня-то должен бросить? та дама забеременела и родила БЕЗ его согласия, понимаете? у мужа очень четкие понятия о семье. он сказал, что женится - один раз и на всю жизнь. и дети, по его мнению, должны рождаться только в браке.

а на той даме он жениться был не готов, она об этом знала. тем более, что не девочка - это у нее уже второй ребенок, первого она еще в браке родила.

в чувствах мужа я уверена, меня больше волнует другое: возможные претензии стостороны дамы

Гость
#11

Неприятное впечателние от вашемй семьи. Муж где то ребенка сделал и от этого в депрессию впал, бред какой-то. Если бы он ей помогал

Inna
#12

6 - мы уже давно женаты, поздняк метаться. муж меня устраивает во всех смыслах, лучшей партии себе я не хочу

Inna
#13

8 - шанс не единственный, смотрите пост выше - это ее ВТОРОЙ ребенок

Клюка
#14

Да не волнуйтесь,автор.Они с той тетей- чужие люди.А забеременеть от него она имела право( уж извините).Он-нормальный мужчина,ей ничего не должен.С ответственностью у него все ОК. Не сомневайтесь в нем.

Гость
#15

Автор, еще раз вам повторяю - для той женщины согласие вашего мужа не нужно, чтобы родить, если муж такой правильный, то чего презиками не пользовался??? Это ее право не убивать реьбенка и не гробить свое здоровье. Она хотела выйти за него? Вряд ли.

Inna
#16

11, а что непонятного в депрессии - вот привязали б вас беременную к батарее и сказали - ребенок будет, хочешь ты этого или нет. хоть раз себя на место мужкика поставьте

Гость
#17

Муж урод какой-то. Пачку презиков не мог купить? Чего то я не вижу его правильных представлений о семье. Это трахаться со всеми на право и налево и на аборты отправлять? Мозги он вам пудрит, а вы ущи развесили.

#18

"и дети, по его мнению, должны рождаться только в браке"

Правда?

Неужели! )))

А тот просто так..без согласия получился. брак как-то и не при чем получается. Ошибочка вышла, спишем )) Еще раз повторяю, ваша жизнь и вам решать гробить ее или подумать перед ответственным шагом.

Inna
#19

15, именно замуж она и хотела. у нее и первый брак по залету был, так что по проторенной дорожке, наверное, решила

Inna
#20

17, а если тетка говорит, что у нее дни безопасные и вообще она вся больная по женской части - шанс родить: один на тысячу? мало что ли мужиков так попадают

Inna
#21

Булавка, я давно замужем за ним, отвественный шаг уже сделан!

Гость
#22

16, вы бредите? Вы не в курсе, что женщина рожает, а то, что у мужика будет ребенок, так он свалили как ваш придурок и дела ему нет. Не могу поставить себя на место вашего мужа, так как всегда предохрангяюсь и думаю головой даже в жизни половой, в отличите от вашего мужа.

#23

глЮпая девочка...еще одна...ну что называется - мы вас предупреждали. Ждите )))

Гость
#24

20, былин вам че 15 лет что ли? Еще раз пишу - не экономьте на презиках. Купите мужу пачку и в его карман положите, можкет он сам стесняется в аптеке купить. У него наверно еще куча детей таких.

#25

Автор, хотите проверить - беременейте, рожайте, растите и поговорим через пару лет. А сейчас разглагольствовать "есть ли жизнь на Марсе" как-то не убедительно.

Гость
#26

Хе, ржу над вашим мужем и над вами, вы дура что ли наивная? Какие дни безопасные? Какие болезни? Презервативами ваш муж умеет пользоваться или нет?

Inna
#27

Булавка, есть разница - родить от мужика в браке и родить от случайной связи. я буду в браке рожать и не понимаю, какие такие ужасы Вы мне пророчите. Мой вопрос про "опасаться" о другом был вообще-то.

Гость
#28

да, муж типичный придурок каких много к сожалению. А вы дура беспросветная. Та женщина к вам не лезет, не ваше право судить по залету она вышла замуж или как вы, по великой любви. По моему это вы к ней лезете.

Гость
#29

19-видимо и второго родила для этого.Бабы дуры.Предохраняться надо, не переживайте автор, спите спокойно, если бы она была ему нужна женился бы.По поводу мат. претензий могут быть, но это уже пусть ему совесть скажет помогать или нет

Inna
#30

26 - наивная не я, наивный он был много лет тому назад. ну да, сглупил, так что теперь - всю жизнь расплачиваться? а она действительно в мужья его таким образом заполуить хотела. неужели не слышали никогда о таком спосбе женить???

#31

27 Вот мы вам прямым текстом и отвечаем - опасаейтесь безответственности своего собственного мужа, которая при удобном ему раскладе не заставит долго ждать. Не надо прикрывать его дурость "ошибкой молодости", этому есть более четкое определение. Ну да ладно, лоху лоховая судьба. Я пас.

Гость
#32

да, автор, спите спокойно (пока). Потом родите, а муж скажет, извини дорогая и прощай, я лучше в Клаве пойду, у нее сиськи покрасивше.

Гость
#33

Булавка как всегда права...

Гость
#34

30, автор, вы совсем что ли? Вы оправдываете своего мужа. Ребенок и та женщина не виноваты. Нахрена ей безответственный придурок, такой как ваш муж. Сидите и тряситесь над ним, тупая клуша. Он че принц что ли, что все его хотят? не наивный, а подлый. Трахаться надо уметь, а не умеешь - не берись.

Гость
#35

муж ваш подлый, безответственный моральный урод. не ему рассуждать о правильной семье, браке на всю жизнь, такие лбюди ответсвенно относятся к детям и не допускают случайных залетов. Он не имеет права решать за другого, когда ей рожать. Вы не имеете право ее осуждать и судить. Не известно, где вы будет с таким мужем.

Гость
#36

Автор не может адекватно оценивать поступки мужа, т.к. любять его. Такие цветочки часто преподносят подарки (я про мужа).А чего он в депрессии пребывал то?

Inna
#37

35 - ну конечно он урод, а она - святая. моралисты, блин

Гость
#38

автор, та тетка имеет к вам лично претензии? Кроме общения на однокалссниках? Муж признал ребенка, алименты ему платит? По моему, вы себя обманываете - у них была не случайная связь, а роман, потом они расстались. Но вы сидите и наслаждаетесь своим мужем-уродом.

Гость
#39

Она не святая, а просто человек, который самостоятельно принимает решение и отвечает за них. Она оставила ребенка, сама его воспитывает и к вам и вашему мужу не лезет. Вы то чего квохчете? Вы же не мать одиночка?

Inna
#40

36. ну не в депресси, может. Но был глубоко огорчен и подавлен той ситуацией. она звонила ему, помощь вымогала, говорила, что остается одна с двумя детьми, что муж не помогает, родители выгнать хотят и все такое. оказалось потом, что половина - неправда. родители всегда с ней заодно были

Гость
#41

Автор, она имела право оставить ребенка. Ваш муж не мог ей запретить, как бы вам это не хотелось утверждать. Неприятно от вашей семьи, муж безответственный, вы мягкотелая и оправдывающая все.

Inna
#42

38, нет - никого он не признал, никаких алиментов. он ей раз тысячу рублей давал. она потом вернула в конверте через знакомых - он рассказывал

Гость
#43

42, блин как вы с таким уродом можете жит? Вот бабы дуры, лишь бы штаны в доме были. Ребенок его, но он признаться не хочет. Фу, отвратительно. Не боитесь сами в такой же ситуации оказаться?

Гость
#44

Родители как правило поддреживют дочь и внуков. По моему, для вас нормальная семья - это нонсенс.

Июль
#45

Автор, вам тут жестко говорят, но вообщем-то все правы. Понятно ,что вы мужа любите, и возможно, он действиетльно хороший человек, но если отбросить чувства, то есть - 1) незащищенный секс, простите, если не о детях (ну, может обманула та женщина) ,то о болезнях возможных он должен был подумать, кстати, ему бы провериться неплохо и вам тоже, если был хоть раз половой контакт без презерватива с непроверенным человеком, 2) есть ребенок, которым ваш муж не интересуется, простите, но у него точно проблемы с отвественностью. Хоть вы и говорите ошибка молодости и т.д., но именно за такие ошибки нужно платить, ведь так можно убить, и списать на молодость, глупость. А по счетам, скорее всего, придется платить. Эта женщина уже общается с вашим мужем, кто кому написал неизвестно, но скоро до мук совести дойдет. Да и если та женщина столь расчетливая ,что хотела женить его по залету, думайте она мат. помощи от него в скором времени не попросит? Попросит и даже потребует, и закон на её стороне. Но лучше бы ваш муж сам признал ошибки и попытался их исправить. А вам советую к мужу присмотреться, не так уж он хорош, как вы пишете, если за столь серьезный поступок ответить не может.

Гость
#46

И что на "ошибки молодости" можно все списать? Любую гадость и подлость? Муж был достаточно взрослый, чтобы осознавтть, что от секса бывают дети. Вам тысячу рублнй жалко что ли? Прям щедрый он у вас какой.

Inna
#47

45, спасибо, что не обругали хоть.

надеюсь, что рассчетов у той дамы хватило только на залететь. закон, кстати, не на ее стороне. там нюанс есть. ребенка она на СВОЕГО мужа записала, с официального развода времени прошло немного, по закону так положено было

еще раз всем - я не вижу аналогий между моим положением и ее, и не понимаю, чем вы пытаетесь меня напугать. я другого боюсь - чувства вины его и желания общаться с "кровиночкой". Фотки уже смотрит, а дальше что? (((((((((((((((

#48

Не оправдываю и не осуждаю автора, но не могу не заметить - когда появляются аналогичные темы, но только взгляд с другой стороны - где девушка обманом залетев пытается женить на себе мужика - все дружно встают на его сторону... А девке говорят что так и надо ей, типа надо было быть честной с чуваком и пусть теперь огребает по полной программе судьбу матери-одиночки.

Inna
#49

46, тысячу мне не жалко. это был ответ на вопрос, давал ли он денег

Гость
#50

И не надо с таким презрением писать "случайная связь". У них был роман нормальный, но вы это не желает признавать. Снимите уже розовые очки. А тетке той честь и хвала - двух детей поднимает и денег у вашего придурка не просит.