Гость
Статьи
Просить подарить себе …

Просить подарить себе цветы

Девушки, а вы просите мужчин подарить себе цветы ? Вот захотелось вам цветов и вы просите Или проще самой себе купить ? у меня такое ощущение, что когда попросил уже не то, радости нет Мне гадко на душе от этого , когда выпросила А как у вас ?

23 ответа
Последний — Перейти
Рина
#1

также гадко, никогда не прошу...

Заварка
#2

Моего проси-не проси бесполезно...... Все равно не дарит. Только первые полгода, типа период ухаживания. А сейчас даже с яблонь сорвать не может. Только когда я сама полела, сказал: дай, я сам. Сначала намекала, потом уже в открытую спросила: почему ты мне цветы не даришь? Говорит: не знаю... И что тут думать?

Гость
#3

автор, а нафиг извиняюсь вам выпрошенные цветы? для галочки?
мужчина дарит цветы от души, когда хочет сделать приятно. искренне.

#4

Охота была еще просить кого-то! Я в состоянии сама себе цветов купить, если мне хочется.

Рыжий мукоед
#5

мне не нравятся срезанные цветы - жалко их. люблю в горшках

Смешинка
#6

Бывает хочу цветов,а мой тупень не понимает моих явных намеков...Жесть!

Гость
#7

Мне нравится, когда дома цветы в вазе, поэтому покупаю сама. Говорю:"Муж, хочу купить цыетов, дай денег". Сам он дарит на два праздника в году - 8 марта и мой день рождения. Романтик, млин.

#8

Мне муж сам дарит без просьб. Вчера, например, встречал меня с работы и подарил.

#9

О, Дымка, привет, а я тебя на ветке "Сработало?!" спрашиваю, твоя ли это тема!

Гость
#10

а мой даже на 8марта и ДР не дарит!

#11

Я иногда прошу. Он мне честно сказал: я же не знаю, хочешь ли ты цветов, или нет. И читать твои мысли не умею. (Просто у меня бывает настроение, когда я и убить этими цветами могу)))))

Иду мимо
#12

Мой муж мне никогда не дарил цветов. Вначале очень обижалась. Потом,разговаривая со свекровью, поняла у них в семье это было не принято.Ко всему там относились практично: лучше банку кофе, икру, кофеты- все ж польза какая.Стала просить, стал покупать. Нечасто правда, а все равно приятно.

Рыжий мукоед
#13

а, забыла, мне муж в последнее время вместо цветов что-нибудь другое дарит. Так и говорит - это вместо цветов. Наппимер посуду какую-нибудь - чашку красивую или набор кофейный. Мне так больше нра

Холодная
#14

я любительница цветов; как только начала встречаться с МЧ-сразу намекнула, что мне нра цветы-мы пришли к выводу-что нам обоим понраву розы (мне ещё много разных нра, но я согласилась на розы:))...Разговаривал много, а дарил мало ( я расстраивалась, если на встречу он ко мне приезжал без цветов-настроение никакое делалось сразу-а кому хочется видеть девушку грустной? (так постепенно я его приучила дарить мне цветы...Мы расстались, но, надеюсь, что я его научила дарить девушкам цветы и другой повезёт- учёный уже:)))

#15

Гость 3,вот выпрошенные мне как раз не нужны, не для галочки, я и сама могу себе купить, но когда мне не дарят , я чахну и тухну НУ я могу ,конечно купить себе сама, Но имогда мне хочется,ч то мне мужчина подарил и что ? Просто у меня завязался спор с МЧ по асе( не моим) Он пишет- если хочешь цветы , надо попросить и все И сказал ,ч то опросил 32 женщины и все написали,ч то нужно попросить и все Вот я и устроила ответный мониторинг

#16

Девочки , ну что -смирится ,ппросить или как?

Холодная
#17

Тут только так: или у него в семье не заведено было цветы женщинам дарить и надо бы "мягко намекнуть", что милый, так и так-цветочки красивые.....хочу......или не хочет продолжительных отношений (как получилось у меня), если не дарит по собственной инициативе. В общем, по-ситуации, Дымка, смотреть нужно

#18

А кто-нибудь получаетудовольствие когда просят подарить себе иим дарят ?

#19

А я хочу похвастаться. Мой муж мне цветы дарит не то чтоб уж очень часто, но всегда сам и просить его не надо. Тут на днях отправила его за картошкой, а пришел с цветами. Приятно, блин...

Авис
#20

Девочки, возможно отношение к преподношениям в виде цветов меняется с возрастом :). Как у меня. Раньше цветы очень любила. Лет в двадцать мой молодой человек,ухаживая, дарил мне цветы с таким постоянством,что у меня дома цветы стояли в вазе круглогодично.Но вот ощущение романтики от этого исчезло....А вот в последние годы цветы люблю,но на расстоянии что ли...Люблю на даче когда цветут, а таких красивых больше всё равно нет :). Вообщем,нет,не люблю когда мне сейчас преподносят букеты.Мой возлюбленный порывался дарить,честно ему об этом сказала...Больше не порывается.Вот теперь вроде бы и хочется?...Если действительно захочется ,т.е. отношение к срезанным цветам переменится - скажу ему.И унижения от этого не испытаю.Надо проговаривать вслух наши желания, иначе они не всегда могут о них догадаться.

Олеся
#21

А я прошу у мужа так : "Милый , ты меня разлюбил?" . Он : "Нет конечно , а что?" Я : "Да , так . Раньше ты мне это говорил , цветы часто дарил . А сейчас нет."

Через пару дней цветочки несет. Ничего унизительного не испытываю. Мы женаты 8 лет.

Мариша
#22

и я прошу, чтобы цветы принес. а что такого? мужу самому цветы не нужны, не понимает он их для меня ценности. я ему подробно объясняю. в итоге в доме цветы, я довольная, муж горд собой. чем плохо? правда, я прошу не оформленные букеты, они слишком быстро вянут, а просто несколько цветов одинаковых. на восьмое марта, правда, уже сам соображает. а еще я напоминаю ему про все дни рождения, в том числе про свой, и даже напоминаю, что меня нужно поздравлять. сначала ерасстраивалась, а потом думаю - ну что же в этом страшного? мой муж не жмот, у нас с ним любовь, и про дни рождения он может забыть точно не по злобе и не по невнимательности. просто вот такой. зато без повода дарит что-нибудь постоянно.

Гость
#23

Мне приятно получать цветы, но увы сожитель ими не особо радует. Мне коллеги по работе и друзья- мужчины дарят и говорят комплименты чаще чем он.

Солнце
#23
Гость

автор, а нафиг извиняюсь вам выпрошенные цветы? для галочки?
мужчина дарит цветы от души, когда хочет сделать приятно. искренне.

Я не автор, но тоже хочу цветы на день рождения. Обидно, в прошлые года меня не поздравлял вообще, а потом выяснилось, что ухаживал за девкой с работы и ей на д.р.и шарики дарил и букет вручил.

Гость
#23

Да за пол года отношений 1 раз всего лишь подарил на др и 1 раз в кино сводил и то когда только познакомились я и цветы выпрашиваю, и комплименты, а я сама у него самая плохая, а другим комплименты пишет в вк. Фотку просил чтоб я удалила с бывшим я удалила, а тут недавно в сохранённых нашла с его бывшей, а у нас уже ребёнок и я студентка дется не куда бывший только бывает пишет спрашивает как я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: