Гость
Статьи
как понравиться парню, …

как понравиться парню, если внешность красотой не блещет?

Переписываюсь с парнем. Он мне очень нравится, а я ему просто друг. Мы мало знакомы. Как привлечь к себе внимание, если внешность не броская? У меня еще парня не было, не знаю, как завязывать отношения. Мне кажется, я люблю его, меня уже просто трясет. Не знаю даже, что делать при встрече... Помогите!

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
0000
#1

мда, вам 15 лет что ли? уроки учить надо, а не о парнях думать!

#2

привлекайте не привлекайте, а пока сам не клюнет - ничего хорошего не выйдет.

Волнушка
#3

Внешность можно сделать броской

Красотка))!
#4

надоели комменты типа-иди учи русский..и т.п...девушка...наглостью бери, смелостью, юмором, кокетсвом.они все ***, ж0пу от пальца не могут отличить живи в кайф и не парься.......скорее всего он тебя не стоит....и в конце концов-что ты теряешь?, знаешь сколько еще таких лопухов у тебя будет))))

Гость
#5

что значит неброская? значит так - берем паралоновый ливчег, побольше туши, помады и блеска, розовый топ\платье, каблучищи, и еще начесать голову - и готова вам броскость!

Батарейко
#6

Разбудите его эротическую фантазию

розовая пантера
#7

злобные все, кошмаааар! пожалейте ребенка!

автор, значит так! 1)начните нравится самой себе срочно! 2)что значит неброская? работать над собой! но опять же только ради себя! 3)красотка права!

удачи вам и поменьше комплеков;)

Красотка))!
#8

5-)))))5 баллов

Автор
#9

Я же совета прошу, а вы((( Наглостью брать не получится, он не из таких. Ну кто как привлекал внимание парня? Конкретные примеры, а?

#10

блин, ну как так о себе можно - внешность красотой не блещет! подчеркнуть достоинства, замаскировать недостатки по возможности и вперед. все зависит от уверенности в себе! и лучше не заморачиваться, и быть собой...

ГЫ)
#11

Если внешность красотой не блещет, обратите внимание на внутренность! Может она блещет? Ее и показывайте! ;)

Гость
#12

можно сказать "если красотой не блещешь", слово "внешность" при этом не употребляют. Учись лучше.

Гость 1
#13

Автор, советую прислушаться к посту Розовой Пантеры (70).

Полюбите себя!

Автор
#14

12, обязательно нужно не по теме сказать, а ошибки в посте найти? С русским языком у меня все в порядке, учиться мне не надо. Или участие в краевой олимпиаде уже ничего не значит? А в теме я так написала специально. Я же с юмором к себе отношусь!

13 и Розовая пантера, советы-то верные. Я себя люблю. Но эта любовь не помогает мне завоевать любовь другого человека, вот в чем дело. Из-за этого какие только комплексы не вылезут! Можно брать и своими внутренними качествами, но все это раскрывается при длительном общениии. А что делать, если в моем распоряжении неделя?..

#15

Автор, а с чего вы взяли, что вы не привлекательная? У всех свой взгляд на красоту. Вы себе не нравитесь, а может, другие от вас без ума...

Ghost (привидение)
#16

Красотка, полностью с тобой согласна :)))
Надо жить в кайф или как пофигист :))
А вообще, если боитесь не понравиться ему внешне, то правильно подайте себя! Как уже было ранее Красоткой сказано "с кокетством и юмором" :))

Ghost (привидение)
#17

Батарейко: если она разбудит его эротическую фантазию, то ему потом от нее кроме секса ничего и не надо будет :((

Гость
#18

трудно ответить, сейчас все помешаны на внешности, а мужчины вообще любят только глазами

Батарейко
#19

А что ещё им от нас надо? Только секс.

Ghost (привидение)
#20

Батарейко: я бы от вас сразу сбежала бы :-Р

Лиза
#21

Мне нравиться один парень,но я не очень красива. Как ему понравиться?

Лиза
#22

прикратидурачиться! Будь самой собой и все получиться

Улыбочка
#23

уверенности в себе побольше. тут главное общение. его опыт. кто его знает, может парень тоже парится. ты же не знаешь. у них у самих столько заморочек бывает. понятное дело, что красота страшная сила. с чего ты вообще взяла, что неброская внешность? это ТВОЕ мнение. и оно может отличаться от мнения окружающих. мой совет, проверенный на личном опыте (прислушиваться или нет - твое решение) - общайся с ним и все. и получше узнаешь его, сама уверенности наберешься и тогда поймешь: а надо ли тебе это вообще??? тем более, как я поняла, ты с ним только переписываешься... а переписка и реальные отношения... вещи разные...

зайченок!
#24

знаешь я сама была в такой ситуации!я могу тебе сказать если нет взаимности то ее и не будет,а с внешностью я уверенна у тебя все нормально!просто полюби себя и все будет хорошо,поверь сама из этой грязи вышла...удачи тебе...

зайченок!
#25

и еще если ты с ним увидишься будь такой какая ты есть...

ПРИКОЛЬНАЯ
#26

Ты Не Красивая?Что За Глупости?Ты Самая Милая,Нежная И Добрая!!!!!!!!!!!!Видела много клёвых девочек и все они считали себя не красивыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория
#27

ненадо застовлять парня чтоб ты ему понравилась если он будет както флиртовать с тобой то тагда можно на чтото надеяться .................

!{()ТЯ
#28

Говорю по собственному опыту, забей иначе тебе потом будет ещё хуже!!!!

алёнка
#29

мда ................................Красотка-не красотка любви ей же охотцо)

дадик
#30

ЛЮЮЮЮЮЮЮДДДДДДДДИИИИИИИИИИИ МНЕ НРАВИТСЯ ПАРЕНЬ ОН ОЧЕНЬЬЬЬЬЬЬЬЬ КЛАССНЫЙ ОН СТАРШЕ МЕНЯ НА 2Г НО ОН НЕВОСПРИНЕМАЕТ МЕНЯ ВСЕРЬЕЗ. ПООООООООООМААААААААААГИИИИИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЛИИИИИИИИИЗЗЗЗ=(=(=(=(=(=(=(

Таня
#31

Ето всё тупо,если ты ему пофигу.то ето так и будет

заглянула...
#32

не переживай так!! все путем, тоже в такой же ситуации, но знаешь, внешность не причем! главное как подать себя. зайнтересовать его можешь только собой, и ни кем другим(в смысле не изображай из себя другого чела) общайся себе в удовольствие, получиться отлично, не получиться дай мне знать, скину пару адресков с кем еще можно замутить!! Красотка)) респект те!!

уупс...
#33

я сча в такой же ситуациии...(

вот решила и подмала....а чё ваще париться то...надо рисковать, ведь жизнь одна и полно будет еще таких как он...

так что забей и ибудь пофигисткой, всё у тя будет в жизни хорошо...!!!!!!

Удачи те)

Koshka
#34

Знаешь что,у меня была любовь в аське...расскажу про неё...в общем любви на расстоянии нет!!!!СЛЫШИШЬ!!!Это всё обман!!!обман чувств!Я думала,что ЛЮБЛЮ его,я думала,что я буду принадлежать ему всю жизнь,я летала в облаках,как только он заходил в сеть я пылала!...однажды мы поругались и я удалила его из аськи...КАК Я СТРАДАЛА,ревела...(хотя до этого ваще не плакала ни по какому поводу)...я призналась своему братику,что люблю моего этого друга из аськи,он сказал,что это не любовь,я так на него разозлилась...что меня трясло...и я решила признаться котику в любви...я перезапросила автор и призналась...он не поверил...сказал-Чё за Х,ты в своём уме...потом мы опять поругались и я его что то решила так наматерить,чтоб на всю жизнь запомнил!...я всё ему сказала...и МЕНЯ ОТПУСТИЛО!меня любовь отпустила!!!я больше НИЧЕГО не чувствую к этому человеку...такчто подумай...виртуальная любовь так обманчива...кстате я удалила его из аськи...

ээээх....жизнь
#35

Прет усем,а я полюбюила парня...Старше меня на 5 лет,ха-ха,даж сама смеюся,как быть,если он пытался раньше со мною познакомиться,а я нагрубила молек,а тепереча-жалею оч....???Не оставьте без ответа погибающую в люпфи,точнее не в люпви...

катя
#36

мне 15 ему 17 он мне нравится мы общаемся но он кажется относится ко мне просто как к другу.но я когда он есть почти молчу. что мне делать

Лизок
#37

Я В такой ситуации непростой оказалась... мна нрафица парень, я с ним и по контакту переписываюсь и по аське и так с ним общаюсь иногда. Вижу его в центре. Но как мне ему понравиться??? Он мне недавно нахамил по асе... У него по ходу што та случилось... Ну а потом У него глючил телефон и он мне не отвечает... а статусы пачиму та читает. Вопрос: Как мне ему понравиться???

гузиця
#38

аш ун тобы нагрубив то ти му ся нелюбиш а аш ти му ся нелюбиш то ти аж ныяк його в себе невлюбиш.. сама я некрасавыца... мене нико не любит но мыны вже якось мало насрати

МыФФФонЯ
#39

моему брату его новая подружка писала анекдоты!!!!!!!и писала всё что с ней новенького происходит!!!я знаю что парни любят в девушке то чего она добилась в чём она разбирается лучше всех!допустим ты очень хорошо рисуешь и покажи ему чтобы он был в восторге!!!удачи!

demonessa
#40

скажите что мне делать?я встречалась с пацаном год,он панк,я люблю его,он когда то тож мя любил,но после ,лета мы расстались ,он он раньше со мной по аси разговаривал,а вчера в игнор мя кинул,я незнаю что делать я его безумно люблю,как думаете как мне дальше поступать?

пва
#41

демонесса пошли его ф топку ведь у тебя теперь есть Я не буду тебе изменять буду дарить цветы и т.д.

РИНКАШИКИТОКА
#42

Я ОБОЖАЮ ПАТТИСОНА, НО РЕТБОУН КРУЧЕ. кТО ЗНАЕТ КОГДА В КИНОШКАХ ВЫЙДЕТ НОВОЛУНИЕ? за правельный ответ полушеш сюрпризик. А мне 17.

Киса
#43

cажите а я красивая

Юся
#44

РИНКАШИКИТОКА:

Я тоже обожаю Паттисона...Новолуние выйдет 20.11. сама жду не дождусь..)

а вот проблемы с мальчиками бывают у всех..я уже как года втюрилась в одного....но сначала он был мне другом, а потом влюбилась..я ему призналась, а он сказал что испытывает ко мне чувства тоже, и сказал что он уверен что мы будем вместе, и мы будем щастливы...но этого до сих пор не произошло..(

он встречаеться с другой, и со мной словетуеться про неё...а я далье делаю вид что он для меня просто друг...воть...сама не знаю что делать...(

marina
#45

Запросто! Вот несколько статей http://www.ty-koroleva.allfreehost.ru/iskusstvo.html

У тебя все получиться!

маша
#46

вот у меня в школе есть парень но я его люблю а он может тоже но я хочу его завоевать как это сделать без косметики если внешность тютю что мне делать?

Зайченок)))
#47

Не обращай внимая на этого дурака и он сам к тебе прибежит...

Вика
#48
маша

вот у меня в школе есть парень но я его люблю а он может тоже но я хочу его завоевать как это сделать без косметики если внешность тютю что мне делать?

Уделяй больше внимания!А сколько тебе и ему лет , если ни секрет?

Гость
#49

если выбора нет скажите прямо ты мне нравишся

Чёрная пантера
#50

вы всё перепробовали? ну тогда подойди к нему и скажи прямо ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ