Гость
Статьи
Он решил …

Он решил жениться...как помешать?

Люблю его долго, он давал мне шанс думать, что я ему тоже нравлюсь, но теперь он решил жениться на той, которую знает 3 месяца. Может и кажусь стервой, знаю, что Бог накажет, но я столько уже пережила, но не могу избавиться от этой любви. Что делать, ведь кто-то же плетёт интриги, что-то делает...У кого получалось помешать свадьбе, удержать...Поделитесь опытом...Осуждения можно не писать, я себя больше казню, чем кто-либо другой, просто не могу его отпустить...

Не коварная стерва
32 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А кому на хрен сдались Ваши чувства? Не можете избавиться от любви - это только Ваши личные проблемы. Нет бы направить свою энергию в другое русло - а она черте чем собирается заниматься. Нравится унижаться - вперед! Вы мазохистка?

Anonymous
#2

отворот не пробовали?

Anonymous
#3

И приворот гы-гы

Anonymous
#4

"...он давал мне шанс думать, что я ему тоже нравлюсь..." Это ответ. Это был призрачный шанс, а не уверенность.

Anonymous
#5

ну и дурак раз решил жениться на той,которую знает 3 месяца. Автор, он или вами манипулирует или невменяемый. А раз так,то постарайтесь выкинуть его из головы.

розовая пантера
#6

автор, подумайте как следует! зачем вам унижаться так? сами себе что-то там придумали.. вы для него,возможно, совсем чужая. оставьте глупые мысли

Натали
#7

Тебе до стервы как до луны,ты не стерва,ты просто ДУРА!!!

Хвост пистолетом
#8

забей!.........

Anonymous
#9

a vam by ponravilos' elsi kakoj-nibud' kretin prostite meshal by vashej svad'be esli bez vashego soglasiya...?

Anonymous
#10

5, а почему дурак? Уж так вышло, что я вышла замуж через три месяца после знакомства. Живем вместе уже 11ть лет.

Mika
#11

давал шанс думать? Вы даже не встречались? чушь кака-то... вам автор сколько лет?

Дубинушка
#12

Думаю, что выникак не помешаете. Ну если только устроить пожар

Anonymous
#13

У меня подобная ситуация. Мы были вместе 4 года, когда он предлагал замуж была не готова, потом растались, но продолжали общаться, остались друг другу самыми близкими и родными, так прообщались еще 4 года, с каждым годом моя любовь к нему только росла и я понимала свою глупость, что отпустила его. Пол года назад он начал встречаться с девушкой, я ее знаю у нас много общих друзей и вот он сделал ей предложение, а я в глубине души надеялась, что мы все равно будем вместе, я не хочу его терять. У нас на столько добрые с ним отношения, что мы говорим с друг другом обо всем, ну я и высказала свои мысли о том, что она ему не пара, он выслушал, но остался при своем решении, это и была моя попытка не допустить свадьбы, больше никак вмешиваться не хочу. Еще хочу прояснить один момент, я ему счастья желаю от всего сердца пусть даже не со мной, но только не с ней, она ему изменяет, я это точно знаю, но говорить я ему об этом не стала, всему свое время, все тайное становится явным.

Зефирка
#14

Да и пусть женится! Редко бывает так, что люди за такое короткое время хорошо узнают друг друга. Женится, а потом к вам прибежит. А лучше забейте на него. Нах такой мужик нужен. Тем более, что вам он в любви не клялся.

жжжу :-)
#15

Не ругайте автора, она на эмоциях написала так. Не коварная стерва, судя по всему, он вас не любит. Не мучьте себя сейчас.

Anonymous
#16

Дуреха, оставь его в покое. Будешь мешать - станешь врагом номер 1.

Anonymous
#17

Если мужик решил - то наверняка женится. Девушка, успокойтесь и найдите другого, которого полюбите просто, а не из чувства ревности

Барышня_Кисейная
#18

17 - мой

Anonymous
#19

Бред воспаленного сознания...

Anonymous
#20

Если мужчина решил жениться, то женится. Даже на той, которую знает со вчерашнего дня. Часто бывает, что мужчина годами живет с женщиной в ГБ, но так и не женится на ней, а потом раз и женился на той, которую знает без году неделя, без всяких пробных совместных проживаний.

Анфиска
#21

А как Вы себе представляете помещать свадьбе? ИХ двое,они решили,а Вы кто? Клоп путающийся у пары под ногами со своими дурацкими потугами,успокойтесь уже и не смешите людей,а то можно от бывшего и на тумак нарваться!

Елена
#22

Мне вот интересно - ну,допустим,вы помешаете свадьбе и что дальше??? Это же не значит,что он с вами будет. У вас сейчас навязчивая идея просто, ведь главное-то ЧТО ПОТОМ??? Этот вопрос вы себе задавали хоть раз??? Это не любовь, а эгоизм,девушка!!! Тот, кто любит НИКОГДА не будет мешать жить любимому человеку!!! Я нахожусь в такой же ситуации,как и вы-уже 2 года люблю человека,который не со мной. Тяжело - очень тяжело, но мне и в голову не приходило мешать ему жить!!!

Anonymous
#23

Автор, вам надо заняться своей жизнью и не тратить время и нервы на этого мужчину. Он свой выбор сделал. Возможно, что у него и не сложиться там. И только потом если он, вдруг, снова проявит к вам интерес тогда может быть что-то там у вас и может быть... Но это так... даже вилами на воде не писано.

Булавка+
#24

бредовые темы в разгаре

Anonymous
#25

украдите у него паспорт

Dobraya Feya
#26

Прийдиte в зaгс в свaдebнom плatьe, ... eгo нeвeсta сama уbeжиt...

ЙА
#27

Бедный мужик...Автор,спишитесь с баршней с соседней ветки, эта тоже "всеми силами души" жаждет вернуть бывшего.

ЙА
#28

26-и вернется с санитарами...

Anonymous
#29

До тошноты надоели темы про дележ мужиков, особенно противно читать, когда унижают, оскорбляют, гнобят себе подобную ради мужского члена.

Ленивец
#30

Дайте ему на денек почитать форум вумэн.ру:)сам откажется от женитьбы.

Эви
#31

Не будь эгоисткой не надо зацикливаться на своих чувствах. Если ты его по-настоящему любишь ты отпустишь его!В твоей жизни обязательно появится мужчина который достоин тебя!Желаю тебе удачи!

Эви
#32

к тому же если ты назвалась стервой так будь её! Стерва это не та женщина которая плитет интриги.Стерва эта женщина которая любит прежде всего себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: