Гость
Статьи
Девушки, а вас можно …

Девушки, а вас можно купить?

Представим ситуацию. У вас есть любимый муж, вы молоды, живёте обычной жизнью без излишков, ничего особого не видели. И теперь в вашей жизни появляется человек, который начинает за вами красиво …

GIF
Автор
533 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Циник
#451

Автор, а что Вы тут хотите услышать? Разве Ваш намеченный трофей тут сидит? Если ставите цель, то не тут надо распинаться, а действовать. Вот и увидите, хватило Вашей цены за выбранную даму или не потянули. Если Выочень обеспеченный, странно Ваше удивление тому. что кто-то дарит квартиры "Не жене". Знаю такие случаи, ничего особенного, если для человека подарить квартиру. все равно, что для Вас привезти подарок из-за рубежа.

Anonymous
#452

Автор, да у кого вы спрашиваете? Здесь бОльшая половина форума вообще о существовании ресторанов знают из кино, а о дальних странах из телевизора. Такие вас сейчас заплюют и скажут - что слесарь Петя хоть и бедный, но зато родной муж и не брезгует такой расфуенной "красавицей" - луЧЧе всех на свете и ту ить энти рестораны с заграницами. Не говоря уже о том что ни один здравомыслящий обеспеченный МЧ не станет задаривать подарками какую-то Клаву, которая даже оценить их не может, а может только нюхать г\%мно из-под любимого Пети (и неважно что Петя ни у чему не стремится, а зачем ему стремится - ведь его женку и так все устраивает!).

rusalka
#453

452, какраз-таки Клава была бы наповал сражена такими подарками, вотличие от какой-ньть расфуфыренной продвинтой Клавдии. которой все эти рестораны-заграницы невпервой:)

Красотка Мяф
#454

Anonymous [78747661], по себе-то не надо всех равнять. Если вас жизнь так пообломала, это же не значит, что здесь все такие.

Автор
#455

За границы разные бывают ) многие были на Кипре, очень немногие видели Фиджи )

Автор
#456

Циник, да я уже действую ) в среду-четверг к врачу )

Июнь
#457

С цветуями или хотя бы с любовью во взоре!)))

Автор
#458

457, это святое )

Июнь
#459

Автор, Вы мне симпатичны, удачи!)

Автор
#460

Спасибо, Июнь ) вы мне тоже )

Anonymous
#461

459-460 - кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку?

Июнь
#462

461, пост непонятен, это, собсно, к чему?))) Мне Автор был симпатичен с самых первых его постов, вам это кажется странным?

Anonymous
#463

29713 апреля 2008 17:13:44Автор [75499306]Многие ли дети просто так родителей навещают, не ради наследства? Покажите мне таких. Многие вообще мечтают, чтобы родители быстрей умерли, а то жить детям негде.30313 апреля 2008 17:29:49Автор [75499306]Вообще только родители любят детей, у детей к родителям только уважение. Либо есть, либо нет, и в обратную так же )_______________автор вы в своем уме? Ну и система ценностей у вас. всю ветку не читала, просто спрошу, что для вас важнее всего в жизни,на 1,2,3 местах, ваши приоритеты, цели?

Автор
#464

463, я определённо не в своём уме ) 1 - моя семья, именно моя: моя жена, мои дети, мой кот ) 2 - равновесие во всём; 3 - самореализация.

Anonymous
#465

30013 апреля 2008 17:21:13Автор [75499306]298, я другого не видел, к сожалению, и не поверю, пока не увижу своими глазами_______________ а сами вы любите кого-нибудь в этой жизни? К тому же, если вы легко можете отказаться уже от заполученной вами девушки, из-за ее беременности. значит она вам не сильно и нужна.Зачем отбивать? Просто представьте, что она беременна уже сейчас. Это вполне возможно. Может зачатие вчера, позавчера произошло, когда они с мужем спали...И не знать об этом она может еще месяц

Автор
#466

465, у меня прекрасная память, можно не повторять мои слова )

Anonymous
#467

У вас плохие отношения с родителями, что-то из детства плохое?

Автор
#468

467, какая связь?

Anonymous
#469

466, а это называется "цитата2, чтобы показать, какая именно фраза обратила на себя внимание или на основании чего был сделан вывод, чтобы не быть голословными))Вот так

Anonymous
#470

468, как какая? У вас же хорошая память)) Ладно процитирую еще раз:"Многие ли дети просто так родителей навещают, не ради наследства? Покажите мне таких." Если среди вас таких нет, в каком круге вы вращаетесь? Вообще-то нормально любить, быть привязанными к самым близким людям без всяких меркантильных соображений.

Автор
#471

470, я живу среди русских в Москве ) сосед отправил мать в дом престарелых, чтобы она ему не мешала. Другой убил сына своего брата ради ещё одной квартиры ) Я не видел, как к старым людям приходят дети, чтобы сделать что-то для них. Не видел.

Anonymous
#472

Да,видимо райончик в Москве неблагоприятный) Но, с другой стороны, это всего два соседа, а дом, наверно, многоквартирный. Вот там-то и прячутся счастливые семьи) Не будьте пессимистом.

Автор
#473

472, что вы делаете для родителей? )

Anonymous
#474

464,"моя семья, именно моя: моя жена"...________ "Было ваше - стало наше", знаете такую поговорку?)) З.Ы. Измены со стороны жены допускаете?

Anonymous
#475

473, вопросы тут задавала я!)А серьезно, вы что, в софистике упрожняетесь? Или как там подобное называется...

Darinka
#476

Автор, в Вашем вопросе одна такая заковырка есть. Дело в том, что как мужчины дураки бывают и умные, которые могут действительно хорошую девушку предать ради минутного увлечения, так и женщины дурочки и умные бывают. Одну только помани зеленой бумажкой или еще чем таким, а поумнее да помудрее, с опытом жизненным только удивится такой наивности. Мудрая женщина, как и мудрый мужчина не покупается ни на деньги, ни на красоту, потому что мозги есть.А еще знаете такое высказывание:"Где женщины покупаются, там мужчины продаются". Не помню кто сказал правда

Anonymous
#477

473, вы все о материальном. Речь шла вообще-то о чувствах. Далее любишь = заботишся. Соответственно будешь помогать и в мат.плане.З.Ы. Можно и содержать ту же самую жену, но оставаться равнодушным. Содержать детей, но не интересоваться чем они живут, что твориться в душе

Автор
#478

477, что вы делаете для родителей?

Darinka
#479

Где речь шла о чувствах? Я читала вопрос и говорю конкретно о нем. Там не было речи о чувствах.

Anonymous
#480

Darinka [23300308, я о беседе с автором, долго объяснять

Anonymous
#481

478,автор, для вас любовь должна материально подкрепляться обязательно?

Anonymous
#482

Чем вас та девушка привлекла? И, кстати, между вами уже существуют отношения, хотя бы в стадии флирта или пока только в мечтах?

Автор
#483

481, вы о материальном думаете ) я вообще спрашиваю, без задней мысли.

Прасковья
#484

Можно)))Легко)))

Автор
#485

И не стоило спорить ) я за вас отвечу - ничем ) судя по молчанию.

Anonymous
#486

Ответьте лучше за себя. Так бы и переводили стрелки, вам столько вопросов было задано.З.Ы. На ваш конкретный меркантильный вопрос отвечаю: "совместный семейный бюджет". Причем помощь обоюдная. Так и в семьях двоюродных, троюродных сестер заведено. Помогают не только родственникам "первой очереди", но тетям/дядям. Имеется ввиду не только фин. помощь, но и совет, да и просто участие...

Anonymous
#487

Странно, что приходится объяснять такие вещи. Плохо для вашей будущей жены, что в детстве вам не привили семейные ценности

Anonymous
#488

Сколько вам лет, здесь упоминалось, что 27, правда что ли? Посты идут с номера 200, предыдущие ветки стерты, может я что-то упустила

Anonymous
#489

Так что скажите на вопрос 482?)) Тогда может помогу вам понять женскую душу) Хотя чувствовать вас уже все равно не научишь

Автор
#490

489, не стоит ) лучше побольше внимания родителям уделите хотя бы сегодня )

Anonymous
#491

Не стоит? Сочувствую, а еще отбивать кого-то собрались))

Anonymous
#492

Жаль вас, автор. Вы, дейсттвительно, инвалид. Душевный. Есть такая категория людей. Такие, как вы привыкли все покупать или продавать. И никак иначе. Потому, что не умеете и не научитесь. С той девушкой, которая вам понравилась, вы с параллельных миров, это вас и сбивает с толку. У вас все есть, но вы не живете полной жизнью, а только существуете. А в глубине души очень одиноки... Удачи..

Anonymous
#493

Anonymous [64584108], думаю вряд ли он привык покупать/продавать, скорее,наоборот, нет у него такой возможности, вот отсюда неловерие к женщинам, разочарование, что все продажные и т.п. А может просто для статьи какой-нибудь мнения исследует. Т.к. о себе вообще не пишет, мало конкретики

Жопочка
#494

Автор, купите меня, а то уже заманалась жить от зарплаты до зарплаты(((

Шок
#495

"я живу среди русских в Москве ) сосед отправил мать в дом престарелых, чтобы она ему не мешала. Другой убил сына своего брата ради ещё одной квартиры ) Я не видел, как к старым людям приходят дети, чтобы сделать что-то для них. Не видел." - "Ужасы нашего городка". Автор, где ж Вы живете-то? Среди моего окружения, норма - когда обеспеченные бизнесмены посылают родителей отдыхать в Ниццу, помогают им. Дети у всех разные, но что б убивать родных или сдавать в дома престарелых - это нищеблудство какое-то. Да, при наличии достатка, нет необходимости, например, собственноручно ухаживать за угачающим родственником. Но, общаться с ним, когда забота возложена на сиделок/горничных и врача - никто не отказывается. Есть и частные пансионаты для стариков. Но, я не имею знакомых, кто отправил бы родных туда. А уж убивать ради квартиры - это быдлячество и низкий уровень интелекта.

Шок
#496

Да, Автор, вышепроцитируемый мной Ваш пост, выбивается из образа обеспеченного скучающего мужчины. Сразу повеяло, сводкой происшествий из неблагополучных задворок Москвы. Не тратьте деньги на Фиджи (кстати Таити по климату приятней), а срочно меняйте место жительства. Негоже жить среди таких маргиналов, что за какую-то несчастную квартиру удавятся, а матери не могут отвести отдельное жилище с прислугой и не мешаться друг другу.

Автор
#497

С добрым утром )

Автор
#498

494, стандарт: откуда, возраст, фото? )

Anonymous
#499

добрый вечер)

Автор
#500

495, самый центр Москвы )