Гость
Статьи
Познакомиться с …
Обсуждение закрыто

Познакомиться с мужчиной!!!

Познакомлюсь с мужчиной от 30 и старше для серьезных отношений.Может с таким объявлением походить гляди и познакомлюсь. Где нормальные мужчины??? ауууу

GIF
Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Пaдонаг
#1

Это вы зря, тут на форуме давно оперделено, что нормальных тут нет. Так что в реал выходите.

фёкла перепёлкина
#2

не по адресу...

Красные туфельки
#3

Какие у вас скромные запросы. Одна тут искала мужчину, во всяком случае интересовалась, где познакомиться, который бы получал больше 100000 рублей. Хоть на полтинник. Не по адресу вы))

Барышня_Кисейная
#4

лучше всего искать МЧ на женском сайте..

странный
#5

какие серьезные отношения в 30 лет???????? это в 20 все всерьез..

странный
#6

нормальных мужчин после 30 не бывает..

Петя
#7

ну я нормальный

Петя
#8

7 - это ты по себе судишь?

странный
#9

алкоголики тоже не признаются.. мы все считаем себя нормальными и все оправдаем, но не признаемся никогда..копни любого- быстро полезет, поставь в трудное положение- просто противно,

Петя
#10

автор, ну где же вы, я уже заждался! Когда знакомиться начнём?)

Петя
#11

10 - откуда и что полезет?

странный
#12

после 30 - человек начинает учиться чувствовать.. последствия таких учений непредсказуемы.. ну речь еще о неженатых ни разу мужчинах естественно.. согласно теме..

странный
#13

полезет негатив, кто-то скряга, кто-то трус и слабак, кто-то подлец, кто-то циник, кто-то опустил руки и потерял к жизни и развитию интерес..

Петя
#14

15 - а ты к кому себя относишь из всего перечисленного?

странный
#15

у меня другое, я давно женат..

Петя
#16

18 - и не ясно, зачем тогда ты пришёл на эту ветку, раз женат:)

Петя
#17

странный, а ты всегда такой зануда, или это временно?:)

Петя
#18

22 - я голыми не хочу, я люблю поухаживать за девушкой, в кино, в рестораны её поводить, вот тогда и можно брать...

Булавка+
#19

Еще раз повторяю не мужчин нет нормальных, а нет мужчин соответствующих вашим требованиям (нередко неоправданно завышенным). А так мужчин нормальных полно и даже больше.

Anonymous
#20

Автор, а почему только от 30 лет, может вам и 27летний подойдет, разница в возрасте лет 5, роли не играет.

Петя
#21

автор, скажите, а что вы любите?

Anonymous
#22

Я помню в прошлом году по весне сами девушки здесь на форуме открыли тему "Ярмарка женихов", где предлагали для знакомств своих холостых знакомых мужчин, может и в этом году открыть такую же тему?

странный
#23

петя, тебя послушать- идеал прям..аж самому замуж захотелось !! Гыг, так не бывает..хороший и никому не нужный? нелогично.. правда бабы тут тоже нелогичные в основном

Петя
#24

31 - а где я сказал, что ненужный? На меня спрос большой, только и я весьма привередлив, а автор может моя судьба, кто знает:) так, что всё логично...

Петя
#25

а тебя, станный, я в жены не возьму, даже и не упрашивай...

Петя
#26

34 - предлагаю не судить по себе, спрос на меня идёт не только как на свободного, но и на как особо привлекательного и умного и щедрого, дефки из-за меня волосы друг дружке рвут:))

Петя
#27

автор, ну наконец то!:))) Я уже заждался тебя:)

Петя
#28

автор, вам сколько лет?:)

Автор
#29

я пришла, чувствовала, что ты здесь будешь))) так, все выше сказанное тобой - правда?? такой весь хороший и положительный??

Петя
#30

40. Автор, это я расказал о себе только самую малость, вообще я намного лучше и положительней:)

Петя
#31

24 - хороший возраст, а где ты живёшь?:)

странный
#32

Играй гормон!!! подарки- в студию!! Когда у русского человека есть все, и жена и любовница, он предпочитает водку.. созреешь еще..

Петя
#33

44 - ты действительно странный, всё то у тебя есть, и жена, и любовница, и даже водка, а всё равно сидишь на вумане в разделе "знакомства":))))))))

Петя
#34

45. Автор, я сейчас не могу дать имейл (на работе), вечером скину:)

странный
#35

Это разве раздел знакомства? я зашел как мы и мужчины.. хм..

Петя
#36

48 - тема называется "познакомлюсь" и что тебе в ней привлекло?

Петя
#37

странный, сколько тебе лет?

Петя
#38

Автор, мне 32:)

Автор
#39

работаешь??? чем увлекаешься?

странный
#40

фраза Где нормальные мужчины??? ауууу- набила оскомину, да и тема не по адресу, типа крика души.. крики души как раз и интересуют еще пока..

Петя
#41

Автор, раскажите о себе, что любите, чем увлекаетесь:)

Петя
#42

54. Автор, в унисон прям)))

Петя
#43

55 - крики души привлекают?! странно...

Автор
#44

мысли сходятся))) или вопросы донельзя стандартные))) я работаю, где, говорить не буду, покрайней мере здесь. Увлекаюсь...да всем и понемногу, начиная от активного отдыха и заканчивая сидением перед телевизором))

Автор
#45

62- -нет, что что, а сериалы я не люблю и Дом 2 кстати тоже))))

Автор
#46

ну вот, и все исчезли((((

странный
#47

вы нашли друг друга- третий- лишний, вопрос исчерпан и закрыт..

Автор
#48

нашли то нашли, только он исчез)))))))) и это все так делают???

странный
#49

он сказал вечером..и типа почту не помнит первые сомнения в хорошести? сложная штука жизнь, потому что простая..

Автор
#50

ну да, про почту это сильно))) как ее не помнит, если прежде чем написать здесь, надо указать почтовый адрес... странно вс и непонятно)))