Гость
Статьи
Парень не хочет …
Обсуждение закрыто

Парень не хочет жениться на моей беременной дочери!

Я в шоке! Моя дочь встречалась с МЧ в течение года с лишним, уже давно пора жениться, он из хорошей семьи интиллигентной небедной, а у меня дочеька красавица хорошая пара, я так думала, наивная. И тут …

Лара
441 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Anonymous
#351

Читаю и поражаюсь Сколько жедвиц-то меркантильных развелось, -всеми правдами и не правдами хотят выйти замуж за мужика с деньгами. Он сам ещё ничего и не заработал, а эти акулы уже делят. Мамаша, уверена , что это ваше воспитание, Уверена долбили дочь с утра до вечера, что год живёт свашей дочуркой и всё не женится, вот дочу и поперло- ускорить процесс. тву вот. Мамаше девушки нужно самой возложить обязанности по воспитанию ребёнка, пока дочь учится и не стала на ноги. А то один грех совершили . обман и второй, убить живой плод в утробе .- это убийство вообще-то. как-то легко так все говорят , делай аборт. , *** как пописать сходить. Уроды все.

Anonymous
#352

Надо этой девушке прекратить отношения и ничего от парня не требовать, рожать и воспитывать. А если у него совесть есть и чувства хоть какие-то к ней, то позовёт и ребёнк апризнает. А если нет, пусть растит ребёнка сама. Можно и выйдя замуж через год остаться с ребёнком одной.

черноглазая
#353

190, Оля. Если каждая будет обманом рожать, за всех переживать теперь? На каждой жениться? Он не хотел этого ребенка, ему насильно навязали, что вы все от него хотите?

Оля
#354

Ан 191, полностью с вами согласна.

Оля
#355

Черноглазая, Знаете, если бы я была на месте парня и от меня залетали бы девушки, то я чувутсвовала бы ответственность за этих детей. Потому что они мои дети. Не за их матерей, я их не оправдываю. Пусть их мамаши дуры. Но ребенок-то не виноват. Каждый человек должен осознавать что он в ответе за свои поступки. Что в результате секса могут получиться дети. Даже таблетки - это еще не 100\% гарантия от беременности. Если мужчина не хочет детей - пусть сам предохраняется.

черноглазая
#356

Оля, вам задали вопрос. "Или Вы согласны будете, если Вам парень, с которым Вы, допустим, встречаетесь чуть больше года, и которого вы любите - ребёночка принесёт?)

черноглазая
#357

196, Оля. Да, и таблетки не гарантия, но это другое! А здесь обман, парня пытаются женить, парня заставляют стать отцом. Ну не хочет, ну рано, ну почему за него все решили? Девушка ОДНА приняла решения за ДВОИХ, а парень теперь должен. Это была не случайность, по этому за глупость свою, пусть тот отвечает, кто ее совершил. А поповоду " он спал с ней, он обманул ее" Бла бла бла. цука не захочет, кобель не вскочет. Если она ОБМАНОМ залетела, значит он ПО ХОРОШЕМУ не хотел и она знала об этом. Так что не он, а она обманула

Оля
#358

Shenchik да кто ее знает, кто надоумил. Мне это тоже неприемлемо - специально залететь. Но по наблюдениям так делают очень многие. И ничего, живут. А некоторым это даже на пользу. Некоторые мужчины болтаются как г.. в пруду, а женятся, ребенком обзаводятся, за ум берутся, глядишь и уже не Васька тунеядец, алкоголик, а Василий Петрович, уважаемый отец семейства:)

Sonne
#359

Разводка!!!!

Оля
#360

Shenchik ох трудно ваш ник каждый раз писать:) Большинство моих знакомых парней которые попали в такую ситуацию в 20 лет так и поступили. И все у них сейчас в порядке, я уже писала выше. Это их подстегнуло, и многие добились большего чем их одногодки, у которых все складывалось благополучно.
Проблемма в воспитании конечно существует. В первую очередь, я думаю, мальчиков надо учить ответственности за свои поступки - или не спи с тем, кого не любишь и на ком не хочешь жениться, или предохраняйся сам не надеясь на кого то. Девочек надо учить что не надо стараться рано выскочить замуж. Надо состояться как личность, стать на ноги, добиться чего то, а потом уже свить гнездышко с достойным человеком. К сожалению многие мамы ломают жизнь дочерям, подбивая их рано выходить замуж.

черноглазая
#361

Оля 207. Нет, мне не легко такое говорить, и я знаю, что это грех. А обманом рожать, это не грех? Разве нежеланные и не нужные дети лучше? И вообще, я считаю, что жизнь парню портить не красиво. Может у него девушка появится, серьезные отношения, а он уже с ребенком. Девушка, личная жизнь, а еще и позаботься, пояс затяни о ребенке, которого тебе родили обманом. Почему девушку не осуждают за ее уродский поступок, а все шишки на парня летят?

черноглазая
#362

Оля 209, а как вам такой расклад? Женился по залету, жена не нужна, ребенок не нужен, гулеет на лево направо, пьет, дома не ночует? Насильно мил не будешь

черноглазая
#363

212, Оля. "Большинство моих знакомых парней которые попали в такую ситуацию в 20 лет так и поступили. И все у них сейчас в порядке". Вас послушать, так только так поступать и надо. Мужиков пузом привязывать, чтоб они Василиями Петровичами становились. Жаль что существуют такие девушки, которые залетят обманом, а потом считают, что им все должны. Потом ведь искренне удивляются, как ее беременную бессерднчный " жених бросил."

черноглазая
#364

Оля, я бы на вашем месте пожалела парня, так как он пострадавший. Из за таких девушек множество парней и относятся плохо к девушкам

Оля
#365

Черноглазая 218, ха ха ха:)Да не писала я что нужно беременностью привязывать:)Меня тоже возмутили бы девушки которые обманом залетели, а потом думали, что им все должны.

черноглазая
#366

222, Оля, "Меня тоже возмутили бы девушки которые обманом залетели, а потом думали, что им все должны". Тогда вы сами себе противоречите. Вы больше всех твердите, что парень что то должен девушке, которая его обманула. Наверняка у них был разговор об этом, раз она в тихоря от него предохраняться перестала. Родить ребенка, ее решение, и никто ей ничего не должен. Он ее не обманывал и это была не случайность

Оля
#367

Черноглазая, я себе не противоречу. Я не писала о девушке, потому что тут и так все ясно. А о парне шли дебаты - и большинство его защищало, вот как вы - что он бедная жертва. И я высказала свое мнение на его счет.

Бриллиант чистой воды
#368

А мне еще понравилось " заставить " , А что он обязан жениться на том с кем спал ? Нет , это ваша дочь решила сама с ним спать , так что виноваты вы и ваша дочь ,а в первую очередь вы , так как не смогли воспитать нормально свое дитя и то что , оона не в состаянии ничего достигнуть в жизни другого , как лечь под кого- то , а потом шантажировать его ребенком . Скажу одно , если этот парень ( пацан ) из богатой семьи , то он не женится на такой как ваша дочь , его семья не даст ему жениться на ней . Они подберут ему девужку из его же круга , которая и красива и умна и девственница даже . Так что ...

Гриб
#369

Не узнать БЧВ. Куда же делся ярый феминизм

Гриб
#370

231 "Конечно я считаю, что он обязан на ней жениться, независимо от того, как эта беременность случилась." - На то расчет был? Может дочке кто-то подсказал -))) Ну правильно говорят, что бабам после юного возраста уже мозгов не прибавляется. Мышление что у дочки, что матери...

Лана
#371

Гриб, вы наверное такой же безответственный халявщик? Тогда с вами все понятно, кыш с ветки, мужчина должен деньги зарабатывать для семьи, а не на женском форуме торчать!

Лена
#372

Ой девченки у нас здесь спор, кому рожать ребенка, самой или нанять суррогатную мать. может чего посоветуете на форуме? заходите прямо сейчас: http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3811753 Ждем вашей помощи и мнения, в том как именно вы изменились после родов, что конкретно изменилось во внешности и здоровье!???

Лана
#373

Гриб, ты не мужчина, ты недоразумение! Девушки, посочувствуем грибу, он ущербный, обиженный. Надо бы ему подарить резиновую женщину, чтобы он один не сидел.

черноглазая
#374

236, я не сомневаюсь, что это РАЗВООООДКА! Просто поражаюсь что есть женщины, которые с этим согласны

Гриб
#375

Как только на этом форуме женщины слишком откровенно начинают показывать свою натуру (говорят вслух о том, о чем не надо), сразу звучат обеспокоенные крики "Разводка"

Anonymous
#376

Автор, как дочь родит(разумеется, вне брака, теперь этот пацан точно не женится), так вот, сразу после родов законопатьте своей красавице отверстие, коим грешила. Расконопатите перед свадьбой со следующей жертвой. А то она Вам от каждого кавалера по внучку будет приносить.

Гриб
#377

239. "Гриб, ты не мужчина, ты недоразумение! Девушки, посочувствуем грибу, он ущербный, обиженный. Надо бы ему подарить резиновую женщину, чтобы он один не сидел." - О! Аргументы иссякли. Процесс пошел

Оля
#378

Мне неприятна позиция мамочек, которые как только их сынуля залетел, ноют всем какая она с.. и б... забеременела и хочет ее сына на себе женить, а их сыночек хирувим. Таких мамочек полно и очень стыдно за них. Я не знаю конкретную ситуацию и людей, возможно в их случае так и есть. Я бы оправдала такого мальчика лишь в том случае, если бы он сразу дал девочке понять, что у них ничего серьезного, только секс. Но к сожалению часто бывает наоборот, мальчик девочке по ушам ездит, девочка верит в любовь, а потом когда залетает, оказывается мальчик ни о чем серьезно не думал и вообще ни при чем и девочка сама виновата...Я бы таких мальчиков по стенке размазывала. Я думаю надо мальчиков с детства воспитывать ответственными и честными. Если бы мальчиков правильно воспитывали они бы в такие ситуации редко попадали. Я конечно не говорю за конкретный случай и не защищаю девушку которая обманом залетела.

Гриб
#379

248 "Я думаю надо мальчиков с детства воспитывать ответственными и честными." - А мальчиков и воспитывают честными и ответсвенными. В отличие от безответственных и нечестных девочек-женщин. Что и видно из темы

Александр-77
#380

231 Лара!Посоветуйте дочери родить ребенка,потом если Вы не пожелаете заботится о внуке(или внучке)отдайте его родителям МЧ(или в детдом).По крайней мере Вы сохраните жизнь человеку.А Вам потом это зачтется.Что касается дочери--если она захочет оставить ребенка и сама его растить--помогите!Относительно МЧ--оставьте его в покое!Может с течением времени у него "проснутся" родительские чувства(а может и нет).Самый оптимальный вариант на мой взгляд.

цикута
#381

мамуля каждым постом убивает, спал значит должен, а дочурка твоя не спала с ним? кайф не ловила? пусть теперь содержит его, она должна и точка. Вот больные люди

черноглазая
#382

" ОЛЯ "Я бы оправдала такого мальчика лишь в том случае, если бы он сразу дал девочке понять, что у них ничего серьезного, только секс." А может он так и сказал, если девушка обманом подловила? Согласитесь, если бы он дал добро на ребенка, этого бы не произошло. Если девушка тайком беременеет, значит заранее знает, как он к этому отнесется. Во вторых "Мне неприятна позиция мамочек, которые как только их сынуля залетел, ноют всем какая она с.. и б... забеременела и хочет ее сына на себе женить, а их сыночек хирувим". У меня нет сына, но если бы был, я бы сперва выяснила, как залетела девочка. Если я узнала бы, что сын "по ушам ездил, а потом в кусты", я бы сама признала ребенка и помоглала ему, но если девушка сама обманула его, а может он и не единственный был у нее, шла бы лесом, и так я уверенна, поступила бы любая желающая счастья своему сыну. Вы особо девушек не оправдывайте. Очень многие любят подцепить побогаче, да поудачливей. Лучше темы почитайте " как проколоть незаметно презерватив? Или, как затащить его в постель?"

цикута
#383

девушки конечно разные бывают как и молодые люди, а эту тему читаешь аж тошнит, и девченку то жалко мамаше ее б поскорей выпереть куда нибудь, и по барабану ей что она не нужна мальчику а тем более его родственникам

рыбка (золотая)
#384

Ой, что-то не верится мне. Ну какая мать будет говорить о своем ребенке "хотела пузом привязать". Ощущение, что понахватались выражений с разных веток, совместили в один опус и поднимают рейтинги. А если, не дай Бог, это действительно правда, то сама стелила, сама пусть и спит. В 18 лет должны быть мозги. Осознанное желание родительства приходит в этом возрасте настолько редко, что если ее захлестнуло, то ей будет все равно - с отцом или без. А если хитрожопость в 18 лет такая, то что будет позже. Ребенка жалко.

Валерия
#385

Парень козел!

Anonymous
#386

Ужоснах
Некоторые-как с другой планеты

Алиссэн
#387

Парень прав. В чем тут подлость-то?? В кои-то веки обманул не мужик, а баба. Ну так дуре и надо.

Anonymous
#388

Парень будет просто дурак, если женится. И еще надо автора честно предупредить, что будет делать все, чтобы платить как можно меньше:))))

Алиссэн
#389

Гриб, я ничего не считаю.))) Но в данном случае парень прав на все сто процентов.

Гриб
#390

278 282 Тема предохранения волновала и обоих, только одна обманула другого. Цикута, в точку. Эта для всх прокалывателей презервативов. Если ребенка с ними не планируют, если любви нет, то как можно искусственно гнать в брак, это насколько надо быть по-женски недалекой..

Элекс
#391

262,Женская солидарность ?

Элинор
#392

Зимцерла, Вы предлагаете жениться на каждой, кто раздвинет ноги? Прелестно. И это при обилии *** вокруг...

Валерия
#393

Тогда не надо спать с шлюхами!

игла
#394

298, Оля и прочие заступницы. А вы знаете, как это выглядеть будет? Автор и дочь своего добились! Частично, но добились! Теперь парень у них в кармане и от его семьи, денежки будут переходить в их семью. Много ли заплатит студент? На родителей его все повесят. И вы такое одобряете?

rusalka
#395

Зимцерла, я вообще считаю, что начинать сексуальную жизнь надо только тогда, когда психологически, внутренне, готов(а) к появлению детей:) ИМХО, конечно, но согласитесь, такое положение вещей от многих проблем избавляет;)

Зимцерла
#396

Элинор, а внимательно прочитать не судьба? ГДЕ я предлагала жениться?

rusalka
#397

Это вечная проблема "отцов и детей"...:) Взрослым кажется, что мужчина (и в частности их сынок) мол должен жениться поздно, лет в 30, а то и старше, когда "встанет на ноги"... и при этом его отношения в студенческом возрасте, которые неизбежны, им кажутся чем-то само собой разумеющимся и проходящим...:) При этом забываем что "нет ничего тяжелее лёгких связей"!;) Хотите вы этого или нет, но по статистике большая часть всех супружеских пар (ну примерно половина, чтоб не соврать...) заключили брак именно в студенческие годы - в 18-25 лет, и в те же годы "рожают" первого ребёнка. 7\% - знакомы чуть ли не с десткого сада. И надо просто понять что эти "дети" выросли:) Об этической стороне того что родители парня смотрят на подругу своего сына как на какого-то "второстепенно-второсортного" человека и думают что "таких у него будет ещё много" я вообще молчу...

игла
#398

308, " как трахаться, он взрослый". А я так скажу. " как ноги раздвигать и беременеть тайком," это мы взрослые, а как отвечать за свои поступки, так должен крайний. Еще раз напомню, что парень девушку не обманывал, и случайной беременности не было. В таких случаях, согласна, ответственность должны нести двое

rusalka
#399

игла, поступила она, конечно, плохо, но он-то не мог не понимать что такое возможно...

Anonymous
#400

Rusalka. Все проблемы от того, что некоторые женщины пытаются брать о феминизации и прогресса только то, что нужно и удобно лично им."Я ему не кухарка", "почему мужчинам до брака можно, а нам нет" и тд. Но когда дело доходит до вот таких случаев, сразу вспоминают домострой и "Если мужчина связался с женщиной, он хочет-не хочет, а ответственность за неё взял на себя;)". Двойная мораль. А может,это она взяла на себя ответственность за него? Кстати, в данном случае, она взяла на себя ответственность за ребенка, не спросив,хочет мужчина этого или нет. Вот пусть дальше и тащит. Одна решила - одна отвечает. Всё по честному.