Гость
Статьи
Приворот- кто делал?
Обсуждение закрыто

Приворот- кто делал?

Девочки- кто делал приворот, расскажите о результатах, как быстро появился результат или его вообще быть не может

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Уууу... как все запущенно(((((((

Акулина
#2

Девки, не занимайтесь этой ерундой, не берите греха на душу! Я сама раньше не верила, но потом от моей тети муж ушел к первой жене (они развелись задолго до того, как с моей тетей познакомились). Моя тетя год лежала прикованная к постели, еле вытащили. У нас все вроде обошлось, тетя выздоровела, а вот у мужика рак. Неоперабельный. И все из=за какой-то с@ки и ***, двоим людям жизнь сломала. Думаю, и ей это аукнется, мало не покажется, дай Бог только, чтоб по детям и внукам не ударило. Не надо привораживать, если это ваша судьба- и так достанеться, сам придет, а если не ваша- то ничего не поможет, только хуже сделаете.

АЛЕКСА
#3

автор..да нет никаких приворотов:) сейчас брела наслушаетесь и побежите деньги относить...не стоит это того))..Если к кому то муж например и вернулся после так называемого приворота то скорее всего просто дело случая)

Присоска
#4

Автор, фууууу, какая же Вы гадость!

Anonymous
#5

Девочки, все на самом деле серьезнее, просто многие по глупостей своей сделали из этого игрушку, магия - это как лечение, ее можно применять ТОЛЬКО ВО БЛАГО, для лечение, восстановления, так же как лекартсва, а если этого нет, то сожрите, автор, лучше пачку снотворного, запивая мышьяком - эффект будет тот же )))

Liz
#6

Тебе это надо? Тебе очень надо чтоб тебя любили из под палки? Из за приворота он тебя любит не будет, это будет наваждение длиною в жизнь и захочешь от него потом не избавишься.

Anonymous
#7

Это грязные вещички, нелья так!

Мия
#8

Автор, результат проявляется в каждом случае индивидуально. Каждый человек индивидуален и воздействие даёт разный эффект. Это я всё анализировала, когда обдумывала приворот. У меня результат был через месяц, может чуть больше/ А результата может и не быть, это зависит как и кто привораживает. Если хотите, расскажу подробнее, но только не тут. Напишите на почту под ником

Oliii
#9

вот знаете.......
ГОЛОВОЙ я понимаю, что за это буду расплачиваться.... но тем не менее, это меня не остановило... хотя я и человек верующий, и сама ужасно боюсь последствий... ну вот так вот получилось... знаю, что "добрых" и "без вреда" приворотов не бывает, но все так есть надежда, что все будет не так плачевно, как бывает, т к делала одна из самых сильных женщин \\если не самая!\\в этой сфере в Москве.... а если все правильно сделали, вроде не такой это урон всему остальному... хотя тоже конечно, это не сильно успокаивает...
сама уже не рада, что связалась, но результа пока нет... Тетка говорит "такое бывает, но очень редко, и рано или поздно вернется"... очень надеюсь, но сама уже не верю, что будет счастье от этого....

АВтор
#10

Лола- это Ваш адрес, который Вы дали, хотелось бы поподробнее узнать?

Морально не устойчив
#11

Приворот (если он действительно существует) это ОГРОМНАЯ подлость!!!
Неужели бабская сущность и на такую низость готова?

Автор
#12

19- а как он это сделал? ( МАГ), ск. прошло времени от действия до возвращения?

Anonymous
#13

Девочки, не делайте приворотов! Я приворожила мужчину, колдунья сказала, что свяжет наши судьбы. Так и вышло. Отношения были ужасные, мы потом друг друга возненавидели просто, но расстаться не могли. Пять лет промучились. А потом я встретила своего любимого и бросила того, привороженного. Он просто с ума сходил, преследовал меня, стал пить, а потом убил моего любимого.... Я так страшно наказала нас обоих этим приворотом, а главное - моего самого любимого человека.....

Anonymous
#14

P.S. а всем, кто не верит, однозначно говорю- приворот ВОЗМОЖЕН! и не надо быть ВЕЛИКИМ МАГОМ! только расплата потом будет обязательно..

Мила
#15

Я просто молитву читала ,не ходила по ведьмам,читала типа:как голубка со своим голубем всегда,так и он будет с ...с розовыми и красными свечами-и он мне сказал,что меня страшно любит.И НИЧЕГО.и он говорит,что благодаря мне он сдал экзамены,стал работать Хирургом,у него во всем удача-да и у меня неплохо,всего хватает,все-все есть.Если вы желаете ему плохое,то конечно,и не ждите ничего хорошего,а вы желайте ему счастья,пусть и н свами- и вы увидите,что он счастлив с вами!!!

LINA
#16

Злaя,Вы сamи к нemу obрaшaлись?

Anonymous
#17

мила расскажи поподробней сколько раз читала?сколько дней и тд

Ольга
#18

Это просто для вас психотерапия - вроде вы что то делаете, что бы его удержать. Если вам помогает - да делайте!!! Если будете думать, что это плохо и вас бог накажет - любую простуду спишете на наказание за приворот... А то, что людям и вместе тяжко, и друг без друга не жизнь - так это любовь и есть, девоньки... А кто говорил, что легко будет?

Ириска
#19

Привороженный мужчина не доживает 30\% ему отпущенных лет. Вот так.

Anonymous
#20

Feallin@mail.ru шарлатан, не ведитесь. Я повелась полгода назад, отдала деньги-перестал отвечать на письма

Anonymous
#21

Галя, не надо гнать. Ты со своим постом бегаешь по всем форумам, дуришь народ.

Anonymous
#22

Идиотизм, на дворе 21 век!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#23

да не надо делать этих тупых приворотов!!от этого людям еще хуже становится!!!сегодня утром по телику показывали,что когда привораживаешь-в человека вселяется черт и человек начинает болеть!!!!!то нога отнимается,то рука,то болезнь неизлечимая появляется!

Anonymous
#24

Приворот - это насилие над подсознанием. Человек меняется кардинально, результат то может и есть, только тебе его потом не захочется. Помрешь от рака. Наказание тем кто его делает бывает.

Anonymous
#25

у меня проблемка обратная... а как сделать ОТворот?)))))

Anonymous
#26

интересно,те,кто привороты делает,ведьмы эти,Бога не боятся,не говоря уже о слабых подловатых женщинах,которые им за это платят,ведь если есть темные силы,то Бог есть тем более

Альбина
#27

Девочки, на самом деле приворотики существуют, сама в такую ерунду не верила, но видела 2 примера очень близких мне людей. И по другому такие события ни как не назвать:(((

Альбина
#28

Хочеца им помочь, но как??

Kassandra
#29

Не надо делать приворотов. Человек тебе потом противен будет, он опустится, начнет все терять, а тебя будет преследовать, покоя не даст. И ты с ним будешь связана навсегда, как невидимой ниткой, хочешь или нет. Он будет неуправляемым - это не может не отразится на тебе. И за такое дело будет откат. Рано или поздно. Я знаю о чем говорю. Не надо делать, по глупости, потом наплачешься.. И у человека жизнь сломана будет. И он тебе твою сломает. Сделать несложно, сложно платить за это чужими сломанными жизнями..

АВтор
#30

Мия, я отправила Вам письмо, расскажите мне пожалуйста

Anonymous
#31

Из личного опыта: я замужем, познакомилась с женатым мужчиной, завязался страстный, безумный роман, готова была ради него семью бросить! Полгода жила как во-сне, от встречи до встречи, и чувствоавалва что он тоже без ума от меня, а потом вдруг резко все изменилось,он стал реже звонить, грубый стал, а встречи еще реже.. я в шоке была! как под гипнозом ходила, не ела ничего, спать не могла! и решила попробовать приворожить! сама! кое-какие способности есть, гадать умею, предчувствую иногда что-то... купила в обычном книжном книгу о заговорах и приворотах и начал ворожить...колдунья, блин...Месяц, два, три проходит - ничего... Вдруг звонить опять начал, давай встретимся то да сё, встретились -раз,другой, и вдруг он мне говорит: не понимаю, что происходит, меня так к тебе тянет, только о тебе и думаю, ты что - колдунья? приворожила меня? я - хи-хи, да колдунья..! вобщем стали опять встречаться, вроде все ничего, но со мной стали происходить странные и даже страшные вещи: я стала плохо себя чувствовать, сердце стало беспокоить, то в глазах потемнеет,то задыхаться начинаю, и почти каждую ночь просыпалась от необъяснимого страха.. я понять не могла, что происходит, молодая вроде, здоровая, и дочка начала часто болеть... а потом поговорила с одной женщиной знакомой, все рассказала ей, и она мне глаза открыла: дура ты, говорит, вот он твой приворот! получи! Пришлось мне по врачам побегать... А к нему я охладела ну абсолютно! И он со временем успокоился, но до сих пор говорит, что его ко мне тянет... Вобщем еслиб я знала, что такие последствия будут- ни за что-бы этим не занималась.. И никому не советую...

LINA
#32

И чto сeйчaс?Oн с вamи? Чto гoвoриt,eгo пotянулo к вam?

Anonymous
#33

Не ведитесь. Мефодий шарлатан

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: