Гость
Статьи
Сюрприз на день …
Обсуждение закрыто

Сюрприз на день рождения

Скоро у моего любимого день рождения, 27 лет исполняется. Подскажите пожалуйста, чем можно удивить, или хотя бы порадовать как ребенка? В прошлый день рождения надула сама лично кучу шаров и закидала всю комнату ими. Мужу понравилось. Что можно еще такого интересного придумать, чтоб др запомнился? (Классный секс будет поумолчанию).

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

надуть кучу резиновых баб... ничего не надувать (в контраст к прошлому году)... если как ребенка удивить, то купить ему петушков на палочке 3 кило... или секс отменить - вот удивится-то ))))))

Элинор
#2

Бигборд в людном месте с его фоткой.

2007
#3

Надуть кучу презиков!

Anonymous
#4

подари туалетную бумагу, полностью покрытыю следами помады от поцелуев!!!

Anonymous
#5

Мне милый сделал такой сюрприз.
Дал мне сверток бумаги, там было 5 загадок, в ответе на которые получалось по одной цифре. Загадки были задачками или на логику. Пока отгадывала задачки прошло, наверное, часа 1,5. Позвонила кучу народу, искала ответы в интернете. Все-таки удалось решить. В итоге у меня получился код из 5 цифр. Это был пароль на ящик в интернете. Захожу в почту этого ящика, там входящее сообщение, открываю, а там написано где лежит в квартире мой подарок. Он его засунул на самую дальнюю полку в ванной. Все время подарок был у меня дома. Было безумно приятно и увлекательно.

Anonymous
#6

Денис.
Можно отправиться на поиски настоящего клада! Сперва клад нужно подготовить, для этого нужен будет сундучок, ларец или красивая шкатулка, ну и конечно же сам клад (например обручальные кольца, тогда можно таким образом сделать предложение). Естественно клад нужно закапать, оставить ориентиры, скажем, найти поблизости камень вросший в землю и оставить на нем какой-нибудь знак и от него "строго на север порядка 50-ти метров..." закопать сундучок. Сделать это нужно заблаговременно, и чтобы влага не повредила сундук и не проникла внутрь его можно обмотать дерюжной тканью (разорвав мешок из-под картошки) или любой другой ветошью и/или полиэтиленом.
Затем нужна карта. Для её составления можно воспользоваться GPS навигатором или чем-нибудь вроде google-map. Предварительно сделать отметку крестом там, где закопан сундук, после чего перерисовать карту от руки. Лучше использовать для этого разноцветные чернила, а на обратной стороне описать приметы, по которым можно найти клад (тот самый камешек со специальным знаком и координаты сундука относительно него). Тут зависит от фантазии, можно сделать какую-нибудь загадку, к примеру, цифровой код, цифра - номер буквы в алфавите. Вот и закончена подготовка, теперь на поиски!
Нужно как-то преподнести своей возлюбленной карту, сказать например: "Представляешь, дорогая, сегодня на улице ко мне пристал какой-то странный дедушка и всучил мне эту карту", - потом задуматься и сказать: "Слушай, а почему бы нам не проверить, может там действительно что-то есть?" Ну а дальше в лучших традициях "Острова Сокровищ": прогулка с лопатами по лесу, отыскивание места захоронения богатства, откапывание и торжественное предложение. Также в сундук можно поместить записку (якобы от того самого дедушки) с пожеланием обретения настоящего богатства - Семейного Счастья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: