Гость
Статьи
Быстро кончает
Обсуждение закрыто

Быстро кончает

Мой МЧ очень быстро кончает. Иногда когда предварительные ласки затягиваются может кончить в первую минуту. Даже со второй попытки акти длиться не более 3 минут. Можна ли как-то это побороть в домашних условиях ибо он напрочь отказывается от похода к врачу.

Murka
29 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

какие все озабоченные тут собрались.только и темы "кончает не кончает","хочу секса.." больше думать не о чем?

Нюся
#2

У нас такая же проблема. только еще у него долго не встает после того как кончит, так что второго раза можно даже и не дождаться...

Вера
#3

У моего такая же проблема. Хуже всего, что иногда у него просто опадает, а я в этот момент уже кончаю и он его поднимает сам рукой. В результате получается не секс, а одно расстройство.

Anonymous
#4

а какую дырку шлифуем?

Anonymous
#5

ага, надоели, кончает не кончает, бреет не бреет, анал или орал зае.............

Anonymous
#6

to 10:-))))))))))

Anonymous
#7

автор,в сексе,как и в спорте нужно тренироваться,попробуйте заниматься им каждый день.Он привыкнет к ощущениям и будет контролировать себя.А то действительно никакого удовольствия с таким скорострелом(

Яна
#8

Мы тоже 3 го живем вместе, а он как с первого дня кончал быстро, так и сейчас... Подруги говорят, наоборот радуйся-значит хочет и ты его заводишь. Мой вот часами и все не может... Хотя секс у нас только в выходные,т.к. он оч. устает на работе(

Anonymous
#9

Жалко... А презервативы более плотные не пробовали? Чувствительность немного снижается, может продержаться дольше.

Anonymous
#10

Моему мужу помогло обрезание (мы 4 года вместе живем). Он всегда сильно из-за этого переживал, и сам решил такую операцию сделать. Результат появился где-то через год после операции. Теперь уже чаще всего бывает, что я первая кончаю, а он уже после меня. До операции пролонгирующими презервативами пользовались, но они не очень-то помогают.

Anonymous
#11

а мой может сколько угодно не кончать:)

Anonymous
#12

Меня всега разочаровывают пару минуток удовольствия...Печально=(((

KAtusha
#13

5 , а если надоело зачем заходиш..чтобы написать что надоело читать эту лабуду..Если человека не интересует данная тема..он бы и не заходил

СаньчеГ
#14

я тоже столкнулся с такой проблемой уже 2 раз меногу удоблетборить сбою любимую только стоит засунуть уже кончаю я чустбую себя не полноценным из-за таких случаеб!и я б панике я незнаю что делать или просто бросить роботу и пробобать бсе башы собеты!подскажыте мне отбеты пожалуйста на мыло ато я очень редко сижу за компом а прочитать сообщение смогу по телефону пишыте на мыло пожалуйста вирtуaл_2008@пoчta.ру

СаньчеГ
#15

очень прошу пишыте на мыло пожалуйста я больше не хочю показаться лажменом перед своей любимой!((virtual_2008@pochta.ru

Азимут
#16

Попробуйте специальную смазку для снижения чувствительности члена. Продается или в секс-шопах или в крупных аптечных сетях.

СаньчеГ
#17

ок спасиба ти думаешь ето спасет ?нас от етой проблеммы ?

Murka
#18

может вас это и за..ло а для меня это большая прблема.
И я прошу помощи у знающих людей или у тех кто сталкивался с подобными проблемами.

Anonymous
#19

Сочувствую Вам, девушки, не знаю, что посоветовать, но читала, что в секс-шопах есть кольца, которые продлевают половой акт. Не хочу хвастать, но мой может минут 10 не кончать и раз 5 за ночь,ему 34.И Вам желаю того же :)

Murka
#20

может вас это и за..ло а для меня это большая прблема.
И я прошу помощи у знающих людей или у тех кто сталкивался с подобными проблемами.

Anonymous
#21

мой может хоть час не кончать, но когда уже натрахаемся, нормально заканчивает, просто умеет сдерживать себя....я так рада, что мне такой достался...

Anonymous
#22

ну, зa чaс я сama усtaну...

Anonymous
#23

кролики- это неизлечимо

Anonymous
#24

Мой муж может заниматься сексом каждый день, у него нет никаких прблем с эрекцией, хотя ему уже под 60, но кончает как неопытный подросток. очень редко акт длится дольше чем 3 минуты. До него у меня был рекордсмен с 1,5 часами непрерывного секса, да и другие тоже подобной проблемой не страдали. Муж в повторном акте не заинтересован вообще. Лично я потеряла весь интерес к сексу. Девочки, это очень серьезная проблема. Если вас секс не устраивает, подумайте, может ли вас устроить такой муж.

Anonymous
#25

у моего молодого человека сделано обрезание, но все равно кончает очень быстро...но стоит ему выпить что-нибудь алкогольное и секс может длиться минут 15-20

Anonymous
#26

у меня тоже быстро. говорит дырочка плотная. надоело уже.

Лолита
#27

А у меня все наоборот:) Кончает оооочень долго...я уже успевая раз по 5 , а он еще нет....иногда даже сил не остается...и получается, что он не всегда получает оргазм....даже как то обидно.....

Нюся
#28

ни фига эта смазка не помогает. ждешь 40 минут пока головка заморозится, потом секс минуты 2 от силы...у нас та же проблема. причем по его словам до меня он мог спокойно и 10 и 15 минут, особенно если выпивал...мне это льстит конечно, но так ведь нельзя постоянно...=(

Anonymous
#29

а ещё можно попробовать 2 презерватива сразу, но возможно это просто глупость.
А ещё можно надеть маску Чубаки, хы )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: