Сообщение было удалено
Вы сами ответили на свой вопрос, если она с ним целовалась, он ее везет домой, их отношения не простые, а интимные. Или скажите что вас не устраивают такие отношения, и пусть выбирает или он или она. По опыту могу сказать, если такое происходит с вашим человеком, с ним у вас будущего не будет.
То есть, верным будет молча уйти и отдать ей своего любимого, с которым я строила отношения 4 года и к которым он наконец стал готов? Так как все чаще заговаривает о серьезном со мной
То есть, верным будет молча уйти и отдать ей своего любимого, с которым я строила отношения 4 года и к которым он наконец стал готов? Так как все чаще заговаривает о серьезном со мной
Сообщение было удалено
Сообщение было удалено
Господи, да в понятных вы отношениях. Вы удобная женщина, с которой приятно проводить время во всех смыслах. И не более. И более никогда уже не будите. Можете делать все, что угодно - уже ничего не изменится. Или вам надо пропасть на пару лет, чтобы ваш образ "обновился" в его глазах. Тогда есть небольшой шанс. В противном случае он сразу прекратит с вами все общение, когда по-настоящему влюбился в кого-то другого.
Т.е. Вы уверены, что мужчина, который готов к серьезным отношеним с Вами просто возьмет и бросит Вас ради вешающейся на него старой знакомой? Вы так боитесь конкуренции и так не уверены в этом мужчине?
Тебя держат как козу на веревочке и машут впереди морковкой - возможностью брака.
А ты за это и борщи, и пироги, и МЖМ - отношения же строишь.
Со стороны выглядит довольно жалко и смешно.
Тебя держат как козу на веревочке и машут впереди морковкой - возможностью брака.
А ты за это и борщи, и пироги, и МЖМ - отношения же строишь.
Со стороны выглядит довольно жалко и смешно.
Он не отвечает ей взаимностью, просто общается как со всеми. А вот она внаглую виснет на нем. Я даже сказать ничего не могу ему, т к не знаю, будет ли это правильным и не хочу в его глазах показывать, что я ее в принципе заметила.
Как Вы собираетесь жить с мужчиной, которому боитесь что-либо сказать? Как Вы собираетесь жить с мужчиной, в котором настолько неуверены? Если боитесь что все рухнет в любой момент от малейшего дуновения ветерка (это образное сравнение Вашей ситуации с соперницей)?
А почему большим уже не буду? А то, что он наконец-то начал говорить, что созрел для серьеза, это получается ничего не значит?
Какие мои действия должны быть сейчас, чтобы он захотел большего? За 4 года он очень ко мне привязался, доверяет мне много личного. Не хочу просто так сдаваться и подарить его другой(
Я просто знаю, как мужчины относятся к таким разговорам, типа не общайся с той и той. Хочется быть в его глазах той, что дает ему свободу и не выносит мозг
Я вот в раздумьях - может при следующей встрече начать этот разговор? Не будет ли это выглядеть, что я насела? Типа начала мозг выносить серьезными отношениями? Мне даже и серьезные отношения-то по большому счету не принципиальны. Мне важно, чтобы я не наблюдала вот этих поклонниц рядом с ним. Или чтобы он их жестко отшивал. Чего он, понятное дело, делать не станет, тк его самолюбию льстит внимание баб
Пару лет назад была некрасивая ситуация, у нас был разлад и в этом время на него положила глаз одна наглая поклонница (он ведущий на нашем местном радио, Мск, радио корпоративное). Она вешалась на него и он по-пьяни с ней целовался. Был скандал. Я пыталась вразумить ее, но она отпихнула меня и уволокла его с собой к себе домой. Уверял, что между ними ничего не было, она была очень пьяна и он отвез ее до подъезда.
Мы продолжили наши недоотношения. 2 года все было нормально и вот на днях я вижу, что она начала его снова лайкать и приходить к нему на эфиры. Прям нагло лезет к нему. Он общается в рамках социума, но она сама обнимает и лезет. Моя нервная система уже ни к черту. При этом у нас сейчас все хорошо, мы сблизились, он признался, что я важна ему и что обожает меня.
Боюсь, что она своим появлением все разрушит, то, что я так старательно долго строила. Как мне вести себя? Сказать ему, что меня она напрягает излишне дружеским с ним общением? Или продолжать делать вид, что ее не существует и дальше пытаться строить с ним отношения? Люблю его, поэтому вариант уйти не рассматриваю. #отношения