Гость
Статьи
Американка встречается …

Американка встречается с красивым русским парнем

_У американок есть деньги, огромные возможности. Но, они нечастны, недовольны поведением своих мужчин, они наглые, неухоженные, сегодня большинство их некрасивы, жестоки, ведут войны в множестве стран мира. В США много случаев живодерства. Потому, американки тянутся к красивым русским мужчинам, ища у них достоинства, мужские качества. В августе 2021 Певец Прохор Шаляпин сыграл свадьбу с новой избранницей – состоятельной женщиной Татьяной Клаудией Девис 42-х лет. Торжество прошло в США, где проживает возлюбленная артиста, и обошлось в 15 миллионов долларов. В перерасчете на отечественную валюту заявленная смета составляет 1,111 миллиарда рублей. При этом банкет прошел в одном из отелей Лас-Вегаса. Известно, что новоиспеченная жена Прохора – владелица сети адвокатских контор в Канаде

Викинг
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и давайте езжайте к американкам, и товарищей с собой заберите

Гость
#2

Никогда американка не станет встречаться с русским. Русские для них стоят ниже мексов

Гость
#3

И писали,что свадьба стоила 15 миллионов рублей, а не долларов

Гость
#5
Викинг

Рашен wлюха, о чем пeрдежь? Я же привел имена, могда бы кинуть их в поисковик и найти эту информацию. Вот, ссылка https://news.rambler.ru/starlife/47097502-prohor-shalyapin-sygral-svadbu-s-42-letney-millionershey-iz-ssha/

Американки уважают и ценят русских мужчин

Как можно верить всем этим дешевым тусовщикам пиарщикам, они ради денег сляпают любую историю-фейк. Не нужны русские мужчины иностранкам, так что кланяйтесь в ноги русским женщинам, единственные кто ведется на этот неликвид.😰

Викинг
#6
Гость

Никогда американка не станет встречаться с русским. Русские для них стоят ниже мексов

Американка переехала в Россию и завела себе русского парня

34-летняя Кэтрин Сироу Лейн, бывший морской пехотинец приехала жить в Нижний Новгород. У нас в России она училась на юриста.

Американские девушки любят русских парней, давно, считают их настоящими мужчинами. А, своих мужчин они не считают "мужчинами".
У американцев есть "всё",: деньги и реализация их фантазий (они создают многочисленные фантастические фильмы, используя компьютерную графику, в жанрах фантастики, фэнтези и мистики). Но, в реальной жизни их мужчины не ведут себя так как в их кино, они не находчивы и не избивают всех своих врагов. Вообщем их женщины несчастны.

Наши девушки не показатель того, как девушки западноевропейского происхождения относятся к русским мужчинам. Наши девушки говорят, что наши мужчины и парни не нужны западноевропейкам.

Викинг
#7
Гость

Никогда американка не станет встречаться с русским. Русские для них стоят ниже мексов

На Чемпионате по футболу 2018, тогда русские парни массово знакомились и занимались бесплатным сексом с западноевропейскими девушками всех национальностей, болельщицами приехавшими в Россию: шведками, датчанками, англичанками, испанками, немками, итальянами, француженками, португальками. Русские внешне - красивы, относятся к разным северным типам. Свои секс-истории они вкладывали в специальную группу вКонтакте, их я выложу здесь

американки искали мужчин для траха, прикинувшись бразильками

Сообщение от Константина Ж. Часть 1

Огромный интерес иностранных женщин к русским мужчинам во время ЧМ-2018 лично у меня не вызвал никакого удивления. Я давно работаю в одной крупной иностранной компании, где половина сотрудников иностранцы, так вот практически у каждой из наших иностранных сотрудниц были и есть русские любовники, а своих соотечественников они полностью игнорируют, и это абсолютная норма для всех иностранок, которые работают на территории России. Что касается приехавших конкретно на наш ЧМ иностранных болельщиц, то у них на короткое время появилась возможность сравнивать своих квёлых педро с сильными русскими мужчинами и, конечно же, они слегка ошалели от этого сравнения, что и объясняет их весьма грубоватую активность в отношениях с русами. Им просто хотелось за неделю-другую, пока они находились в России, получить максимум от русских мужчин, а не тратить это драгоценное время впустую. Фактически, для иностранных аишек у нас на ЧМ открылась новая вселенная, в которой умные, спортивные, красивые и галантные русские мужчины показали им такие вершины флирта и секса, которые ранее были лишь предметом мечтаний для большинства иностранок.

Cвета
#8

А невеста-то померла уже, то бишь преставилась.
Прям по Пушкину Александру Сергеечу - "Восхищенья не снесла и к обедне померла".
Видно, от восхищения от русского парня Прошки Шаляпина - пожизненного русского альфонса, кхе-кхе...

Викинг
#9
Гость

Никогда американка не станет встречаться с русским. Русские для них стоят ниже мексов

Сообщение от Константина Ж. Часть 2

Я тоже не упустил возможности попользоваться этим массовым интересом иностранок к нашему брату, хотя непосредственно в сексе с иностранками для меня не было ничего нового, так как ранее имелся такой опыт, но атмосфера всеобщего флирта, которую целенаправленно создавали иностранные аишки, захватила и меня и моих друзей. Для съёма очередной партии аишек мы ходили и в фан-зоны и в клубы и в бары и вообще везде, где они появлялись в больших количествах с целью познакомиться с русскими мужчинами. Проблем в общении не было, так как я и мои друзья свободно говорим по-английски, а иностранки в большинстве своём тоже вполне сносно владели этим языком. В процессе общения никакой разницы между европейками, латиноамериканками и азиатками я не заметил, потому что и те и другие и третьи одинаково положительно реагировали на русов и было лишь делом техники оформить их явный интерес в сексуальный контакт. Всё-таки, женщины - это всегда женщины, поэтому нужно было изобразить и свой интерес и даже иногда сыграть внезапную влюблённость, но это стандартная игра полов, которой не нужно пренебрегать даже в такой ситуации, когда сама аишка горит желанием улечься под тебя. Кстати, вспомнил прикол... Я выше говорил про атмосферу охоты на русских мужчин, так, вот она захватила и наших иностранных сотрудниц по работе. У нас в компании две американки, а их команда не играла на ЧМ, купили и надевали бразильские футболки и, изображая бразильских болельщиц ходили в фан-зоны, на пресловутую Никольскую и т. д., сами понимаете, для чего. Недавно они сами об этом нам рассказали, правда, умолчали о том, чем и как завершались их походы. Это просто деталь, которая в полной мере характеризует всю ситуацию.
https://vk.com/wall-168545440_1561

Викинг
#10
Гость

Никогда американка не станет встречаться с русским. Русские для них стоят ниже мексов

американки и итальянки искали русских мужчин

Сообщение от Вячеслава С. Часть 1

На этом ЧМ все фан-зоны и другие места массового сбора болельщиков были настоящим цветником с сотнями разноликих и разноязыких, но одинаково сексапильных иностранок, которые часто сами проявляли инициативу к знакомству с русскими мужчинами. Конечно, не ко всем они так откровенно липли, а только к тем нашим мужчинам, которые имели привлекательный мужественный вид, что на родине иностранок среди их самцов является большой редкостью и, соответственно, является вожделенной ценностью для их женщин. Их всех реально заводила русская мужская брутальность и, если ты соответствовал этому образу, то ты пользовался большим вниманием иностранных аишек. Не было дня, чтобы к нам с другом ни подошли иностранки и ни заговорили о какой-нибудь малозначащей чепухе. Мы - не дети и понимали, что цель у них была в знакомстве с перспективами на секс, а не в том, чтобы узнать перевод какого-нибудь слова или путь на какую-нибудь улицу. если аиши нам нравились, то мы брали инициативу в свои руки и начиналась наша обычная увеселительная программа, которая к вечеру заканчивалась у меня дома сексом. Честно говоря, можно было действовать и намного проще, то есть, отвести аишек в бар, немного подпоить, а потом легко и просто уложить их в свою кровать, но хотелось показать иностранкам нашу страну в положительном свете, а для этого надо было их порадовать не только сексом с русскими мужчинами, но и интересным и разнообразным общением. Этим и объяснялось то, что мы водили их по разным местам, начиная от модных выставок и заканчивая теми же барами.

Викинг
#11
Гость

И писали,что свадьба стоила 15 миллионов рублей, а не долларов

американки и итальянки искали русских мужчин

Сообщение от Вячеслава С. Часть 2

Я не знаю, как в других городах, где проводились матчи чемпионата, а в Москве с выбором места для интересного времяпрепровождения нет никаких проблем, тем более, если у вас есть деньги, а у нас с другом с этим всё хорошо, так как есть общий бизнес и довольно приличный доход. единственное, о чём всегда нужно было узнать в самом начале знакомства, - это не идут ли аиши этим вечером на матч, так как это сильно меняло, а, точнее, портило нашу программу совместного отдыха. Идеальный вариант знакомства был с теми иностранками, команды которых в этот день не играли, в связи с чем, они были полностью свободны. Кстати, во время ЧМ в Москве были иностранки не только из стран-участниц чемпионата, но и многие другие. К примеру, мы познакомились с американками и с итальянками, которые так же проводили время в нашей столице в качестве болельщиц, хотя болеть им, прямо скажем, было не за кого, ведь, их команды на ЧМ не попали. Вот и решайте сами, зачем они к нам приехали! С некоторыми аишками можно было встречаться повторно потому что они проводили в нашем городе по несколько дней подряд, но мы никогда не возвращались к одним и тем же аишам, потому что нас манило огромное разнообразие вариантов, представленных на улицах города и надо было по возможности попробовать всех - и беленьких и чёрненьких и северных и южных и т. д.. В общем, это было во всех отношениях замечательное время, которое и у нас и у иностранных аишек, наверняка, навсегда останется в памяти.
https://vk.com/wall-168545440_1725

Викинг
#14
Гость

Как можно верить всем этим дешевым тусовщикам пиарщикам, они ради денег сляпают любую историю-фейк. Не нужны русские мужчины иностранкам, так что кланяйтесь в ноги русским женщинам, единственные кто ведется на этот неликвид.😰

Ахахаха, это твои пидoрские выдумки. Вы путаете русских мужчин с нерусскими: туранидами - российскими украинцами и национальными меньшинствами. вот, они несдержаны , тyпы и yродливы. И помимо этого вы ещё просто так гоните нар pусских парней, оскорбляете их

Викинг
#17
Гость

Как можно верить всем этим дешевым тусовщикам пиарщикам, они ради денег сляпают любую историю-фейк. Не нужны русские мужчины иностранкам, так что кланяйтесь в ноги русским женщинам, единственные кто ведется на этот неликвид.😰

Кто хамит и творит насилие в РФ?
Начиная с Венгрии и Румынии и дальше до конца России и в Средней Азии живёт туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы, молдаване, венгры, румыны. На ближнем востоке тураниды это: турки и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русскиех путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы.

Каков менталитет народов входящих в туранскую расу? Они живодёры, в них есть жестокость, трусость, они не помогают другим людям (в том числе представителям своей национальности), ведение приземленной жизни, они плохо одеваются, неухоженны, быстро состариваются, их мужчины немужественны ,а женщины нежествены; они малосознательны. У украинцев нет жестокости к животным, потому, что они не только тураниды, но ещё и юго-осточные европейцы, антропологически они динарская и альпийская расы.
Они малосознательны потому, что считают себя белой расой, северными европейцами, такими же как русские. И часть русского общества тоже так считает, мы тоже путаем народ-тураниды с русскими, потому, что наш народ сегодня размежован. Потому, туранская раса побеждает. Если бы они осознавали свой менталитет, они мы поутихли. Мужественность они путаются подменить жестокостью, дозированное наказание тоже жестокостью, смелость - наглостью и то, что они с русскими являются одним целым. Когда они это национальные меньшинства и российские украинцы.
Другое дело, сегодня наша национальность размежована. Мы русские парни и мужчины позабыли качества которыми мы обладаем.

Викинг
#18
Гость

Как можно верить всем этим дешевым тусовщикам пиарщикам, они ради денег сляпают любую историю-фейк. Не нужны русские мужчины иностранкам, так что кланяйтесь в ноги русским женщинам, единственные кто ведется на этот неликвид.😰

Менталитет xoхлов. Они несдержаны - в общении постоянно срываются на оскорбления (у них нет мужских качеств), непрямолинейны, лживы - обвиняют русских не желающих видеть их частью русского народа, что они "не русские"; не помогают другим людям (от низа - гражданской помощи - до верха государственной помощи другим странам); на форумах в общении прикидываются русскими, в противном случае, если они выдадут свою xохловскую нацинальность, их слова не будут весить ничего. А, раз они xохлы часть русского народа, значит всё русское распространяется и на них, русская: внешность и достижения. Это называетя паразитирование. И хoхлы трусливы, потому, что они некрасивы. А, такие они потому, что тураниды.
От русско-xохловских смешений получаются трусливые парни с атлетическим телосложением и , некрасивой хoхловской внешностью и трусливым нравом, и боязнью девушек. Хохловское государство 2-е по нищенству в Европе, в напряженности их общества виноваты сами хoхлы, ибо они сами повинны в том, что их страна такая почти сама нищая.
Самые распространенные украинские фамилии заканчиваются на -ко

Викинг
#19
Гость

Как можно верить всем этим дешевым тусовщикам пиарщикам, они ради денег сляпают любую историю-фейк. Не нужны русские мужчины иностранкам, так что кланяйтесь в ноги русским женщинам, единственные кто ведется на этот неликвид.😰

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКИЕ И СЛАВЯНСКИЕ МУЖЧИНЫ, кроме русских. Они не могут конкурировать с запад.народами, по: внешней красоте мужчин, кол-ву изобретений созданными ими, возможностям.
И в том, что их страны материально уступают западноевропейским, виноваты тоже сами Они. Восточноевропейские девушки уходят к западным мужчинам. Еврорасисты ставят славян в самый низ, в самый верх ставят скандинав.

Жизнь русских же бедна из-за их тупой Власти. Экономика России работает на несколько стран (После СССР Россия одна взяла на себя долг СССР, списала долги разным странам мира на 140 МЛРД $ и помогает странам СНГ. У всех остальных бывших республик СССР после 1991 не было Внешних долгов).
Так, Власть давно тормозила развитие России: в Российской Империи, а потом в СССР упор на развитие делался на окраины: Украину, Прибалтику, Кавказ, Среднюю Азию входившую в РИ/Советской Союз, туда в первую очередь вкладывались деньги, в самую последнюю очередь они вкладывались в центр страны, в Россию.

Восточноевропейцы. Неудачники, ведут себя нечестно, вместо ,что бы доказать, что у них есть все то перечисленное-чего у них нет, они прекрываются русскими мужчинами, говорят "посмотрите на русских, они эталон красоты славян". Играют Они на русском альтруизме, паразитируют Они на русских победах, лезут Они Слабые в дружбу к русским.

Русские отличаются от населения восточной Европы, поскольку происходят от скандинав-русов создавших первое русское государство Русь и смешавшихся с фино-уграми и славянами живущими на этой территории, в результате чего получились современные русские. Белые расисты ставят скандинав на самый верх по качеству европейских народов. У нас привилегированное происхождение.

Все нации мира видят русских ведущими их за собой. И мы русские парни не желаем разделять это русское место ещё с какой то нацией.
За нами постоянно бегает одна нация страдающая от того, что Мир не уважает Их мужчин, как русских.

Гость
#21

Так она же померла уже? А вообще да, бывает, когда взрослая состоятельная женщина покупает себе молодого смазливого тойбоя. Любой национальности, какая ей понравится.

Гость
#24

Прохор точно не лучший русский мужчина, а вообще женственный какой-то, пластиковый, ненастоящий, как Кен

Викинг
#25
Гость

Как можно верить всем этим дешевым тусовщикам пиарщикам, они ради денег сляпают любую историю-фейк. Не нужны русские мужчины иностранкам, так что кланяйтесь в ноги русским женщинам, единственные кто ведется на этот неликвид.😰

Английская девушка встречалась с русским парнем, у них же в Великобритании и говорит про русских парней.

27-летняя Кэйт (имена изменены — прим.авт.) познакомилась с Сергеем на одном из рок-концертов в Манчестере, куда она переехала из небольшого города в Англии.
«У меня были финансовые сложности в начале переезда, я могла себе позволить лишь только снять спальное место в комнате в коммунальной квартире. С Сергеем мы познакомились на концерте нашей любимой группы, и он, узнав о моих жилищных обстоятельствах, довольно быстро предложил переехать к нему в квартиру. Меня это очень удивило — мы ведь были знакомы к тому моменту не больше двух недель. Это было непривычно, но Сергей вызывал доверие, и я решилась. ОН ВЫДЕЛИЛ МНЕ ОТДЕЛЬНУЮ КОМНАТУ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ И СКАЗАЛ: „ТЫ ЖИВИ ЗДЕСЬ, А Я ОБО ВСЕМ ПОЗАБОЧУСЬ“. И ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАБОТИЛСЯ: ПОКУПАЛ ЕДУ И ПЛАТИЛ ЗА ЖИЛЬЕ, ПОКА Я ИСКАЛА РАБОТУ, РАДОВАЛ ПРИЯТНЫМИ МЕЛОЧАМИ. ЭТИ ОТНОШЕНИЯ КОРЕННЫМ ОБРАЗОМ ОТЛИЧАЛАСЬ ОТ МОЕГО ПРОШЛОГО ОПЫТА: С МОИМИ ЭКС-БОЙФРЕНДАМИ (НЕМЦЕМ И АНГЛИЧАНИНОМ) МЫ ВЕЗДЕ ПЛАТИЛИ ПОПОЛАМ, И ДАЖЕ ПОСЛЕ ГОДА ОТНОШЕНИЙ МНЕ БЫЛО ВСЕ ЕЩЕ НЕУДОБНО СПРАШИВАТЬ, МОГУ ЛИ Я ОСТАТЬСЯ ПЕРЕНОЧЕВАТЬ ИЛИ ОСТАВИТЬ У НЕГО СВОЮ ЗУБНУЮ ЩЕТКУ. ВОЗМОЖНО, ЭТО И ЕСТЬ ТОТ ПЛЮС РУССКИХ МУЖЧИН, КОГДА ОНИ ВЕДУТ СЕБЯ СТОЛЬ ГАЛАНТНО, пусть это сперва и непривычно для нас. При всем при этом я не чувствовала себя чем-то обязанной, иногда готовила ему еду — по собственной инициативе. Когда после устройства на работу у меня постепенно жизнь начала налаживаться, я посчитала своим долгом предложить Сергею выплатить свой долг за аренду, но он наотрез отказался. Ни у кого из моих британских подруг еще не было русскоязычных бойфрендов, поэтому я в своем роде уникум среди них. А расстались мы по моей инициативе — я просто влюбилась в другого мужчину, хотя Сергей долго не мог с этим смириться, звонил и пытался вернуть меня, но, к сожалению, сердцу не прикажешь».

Викинг
#26
Гость

Как можно верить всем этим дешевым тусовщикам пиарщикам, они ради денег сляпают любую историю-фейк. Не нужны русские мужчины иностранкам, так что кланяйтесь в ноги русским женщинам, единственные кто ведется на этот неликвид.😰

Английская девушка встречалась с русским парнем, у них же в Великобритании и говорит про русских парней.

30-летняя Анна вспоминает о своем романе с Иваном, который случился у нее в Лондоне несколько лет назад: их отношения были наполнены сентиментальностью, романтикой и в то же время эмоциональной напряженностью, которую она в итоге не смогла вынести — как и постоянный контроль со стороны Ивана.
«Мы часто гуляли в Гайд-парке с нашими собаками: у Ивана был дог, у меня — кокер-спаниель. Так, благодаря нашим прогулкам, и познакомились. Это был мой первый опыт отношений с русским, и я, честно говоря, совершенно не знала, чего от него ожидать. В начале у нас все было намного ярче и насыщеннее, чем с прежними бойфрендами-британцами. Он возил меня на отдых во Францию и НАСТАИВАЛ НА ПОКРЫТИИ ВСЕХ РАСХОДОВ, ДАРИЛ ЦВЕТЫ С САМЫХ ПЕРВЫХ ВСТРЕЧ, ЧТО ВСЕГДА МЕНЯ УДИВЛЯЛО. Но довольно скоро он стал показывать себя как „control freak“ — когда я была не с ним вместе, Иван часто звонил и допытывался, где я и с кем я. Он мог накричать, если я не брала трубку или куда-то пропала по работе, и нередко было понятно, что он пьян в тот момент. Меня все это стало эмоционально напрягать, и я, будучи психологом по образованию, понимала, что такое положение вещей очень сильно напоминает начало абьюза и может закончиться не очень хорошо, в первую очередь для меня. Поэтому я скрепя сердце решила прекратить наши отношения, пока это не зашло слишком далеко. Признаться, это было непросто — мне пришлось сменить номер телефона и сьехать на другую квартиру, так как Иван начал проявлять довольно агрессивные попытки вернуть наши отношения.
Ни в коем случае не хочу обобщать, что русские мужчины — потенциальные абьюзеры, ведь просто у меня был такой опыт, а начиналось все действительно красиво», — делится Анна.
zimamagazine.com/2020/08/brutalnye-galantnye-i-kontrolirujushhie-britanki-o-russkih-muzhchinah/

Викинг
#27
Гость

Как можно верить всем этим дешевым тусовщикам пиарщикам, они ради денег сляпают любую историю-фейк. Не нужны русские мужчины иностранкам, так что кланяйтесь в ноги русским женщинам, единственные кто ведется на этот неликвид.😰

Валлийская девушка (Уэльс) встречалась с русским парнем, у них же в Великобритании и говорит про русских парней.

«Русскому мужчине больше подойдет русская женщина»
35-летняя Хелен из Уэльса вспоминает своего русского бойфренда со смешанными чувствами.
«С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ПАРЕНЬ С РУССКИМИ КОРНЯМИ — РОМАНТИЧНЫЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, С ДРУГОЙ — ОЧЕНЬ МУЖЕСТВЕННЫЙ, порой слишком активный и настойчивый. На мой взгляд, тигра в кота не превратишь — так же и с русским мужчиной, по крайней мере с таким (назовем его Алексей) у меня были краткосрочные отношения. Алексей, будучи напористым и активным, любил стоять на своем и часто все решал за меня. Если кому-то хочется мягкости и «флексибилити» в отношениях, то это точно не к русскому. Это, с одной стороны, даже удобно, если у тебя уступчивый и податливый характер. Но у меня, например, характер независимый, и я не люблю подчиняться, поэтому на долгие отношения нас с Алексеем в итоге не хватило.
zimamagazine.com/2020/08/brutalnye-galantnye-i-kontrolirujushhie-britanki-o-russkih-muzhchinah/

Викинг
#28
Гость

Как можно верить всем этим дешевым тусовщикам пиарщикам, они ради денег сляпают любую историю-фейк. Не нужны русские мужчины иностранкам, так что кланяйтесь в ноги русским женщинам, единственные кто ведется на этот неликвид.😰

Ирландская девушка о русских мужчинах

С Дэрин, ирландкой по происхождению, мы познакомились в общей компании. Девушка сразу выдавала свое «иностранное» происхождение забавным акцентом, но все же говорила по-русски просто отлично. Естественно, я не смогла оставаться равнодушной и тут же завалила ее вопросами, а она поведала мне интересную и весьма необычную историю, которую я расскажу вам, что называется, «без купюр».

- Дэрин, как тебе удалось так хорошо овладеть русским языком?
- Я влюбилась в русский, как только впервые его услышала. Поняла, что хочу читать в оригинале стихи Ахматовой и Цветаевой. Теперь я очень полюбила Чехова. Затем, после нескольких лет сомнений, я пошла учиться русскому, получила степень бакалавра. А еще постоянно посещала курсы и очень часто гостила в Москве.

- У тебя в России живут родственники?
- (смущенно) Не совсем… Раньше я гостила у друзей, а сейчас живу со своим молодым человеком Алексеем. Первый раз мы встретились с ним у меня на родине, мы оба тогда работали в театре. На тот момент я знала по-русски всего четыре слова: «привет», «нет», «да» и «водка», а он совсем не знал английского. Тогда мы еще не предполагали, что через несколько лет встретимся снова, в России, и уже не расстанемся…

- Русские мужчины отличаются от ирландцев?
- О, да! Очень сильно! Я люблю русских мужчин – они заботливые и внимательные. Я была сильно удивлена, впервые приехав в Москву: мужчины уступают место в метро и носят сумочки своих девушек. Такого никогда бы не сделал ирландец. А еще ирландцы очень скромные. Русские по сравнению с ними гораздо более решительные. Мой ирландский друг не может подойти к девушке, не выпив перед этим, как минимум, 10 пинт. Русским этого совершенно не нужно.

- Но…
- А еще русские мужчины очень красивые!

https://pikabu.ru/story/spor_s_irlandkoy_o_russkikh_muzhchinakh_3635349

Викинг
#29
Гость

Как можно верить всем этим дешевым тусовщикам пиарщикам, они ради денег сляпают любую историю-фейк. Не нужны русские мужчины иностранкам, так что кланяйтесь в ноги русским женщинам, единственные кто ведется на этот неликвид.😰

Голландская девушка говорит, что голландские парни проигрывают в джентельменстве русским

2020, 27-летняя голландка Джессика де Гроот приехала в Россию, была в нескольких россисийских городах, сейчас живет Москве и говорит :

"У русских хорошие манеры. Вы уступаете место, открываете дверь, подаете руку женщинам. Я была удивлена, увидев, насколько в Москве все готовы помочь прохожим — например, старушке в метро.

В Нидерландах у людей тоже хорошие манеры, но, к сожалению, часто беременным женщинам не уступают место в транспорте. В России одновременно вскочили бы три человека. То же самое с открытием дверей: мне очень нравится, когда мужчины открывают их передо мной. Не поймите меня неправильно, у голландцев хорошие манеры, но русские в этом плане однозначно выигрывают.

Никогда не забуду 8 Марта.
Я очень удивилась количеству праздничных дней в России. У вас много праздников, которые мы в Нидерландах не отмечаем. Например, Международный женский день. Признаться, раньше я не обращала внимания на этот праздник — но когда я пришла в офис 8-го марта (больше я никогда не забуду эту дату), там происходило столько всего потрясающего! Мне подарили цветы, дали в руки бокал шампанского. Была даже развлекательная программа и вечеринка от коллег-мужчин. "

https://rb.ru/story/glazami-gollandki/

Викинг
#30
Гость

Как можно верить всем этим дешевым тусовщикам пиарщикам, они ради денег сляпают любую историю-фейк. Не нужны русские мужчины иностранкам, так что кланяйтесь в ноги русским женщинам, единственные кто ведется на этот неликвид.😰

Бельгийская девушка о русских мужчинах

Источник: Ютуб
Название видео: "РЧВ 166 Бельгийка про Россию и русских мужчин.
." она говорит о русских мужчинах с 14:00 минуты:

Эта бельгийка антрополог и жила некоторое время в Москве.

Цитаты.

Бельгийка:
«- Потому, что русские женщины - это мировой бренд, они всемирно известны, но русские мужчины...как же их мать вашу недооценивают!
- Нет правда, стереотип о русских мужчинах и это в какой то степени правда, что они без тормозов, нам это ещё в школе говорили, типа русские они того, с ними нужно осторожнее,
Но, когда я переехала, я открыла для себя, какими интеллигентными и приятными бывают русские. И такого в Европе нет! Здесь (в России) любой мужчина, даже незнакомец откроет перед тобой дверь, подаст руку...поможет выйти из трамвая...Или улицу перейти. И даже после номер не попросят, просто пожелают хорошего дня и уходят. А, в Бельгии когда мужчина так себя ведёт, ты знаешь, что после он подойдёт просить твой телефон и всякое такое, потому, что ты всегда такая...Не-не я феминистка не трожь меня, я всё сама...Я всё сама сама , за свой кофе расплачусь, не надо мне такого дepьма на свою голову. Но...мужчины в России - не такие они помогают, потому, что ты женщина. И это очень классно, а ещё они, они всё принимают, и не то, что ты соглашаешься на чью то помощь, зная, что он захочет чего то замен. Вот, почему я говорю, что русские парни они абсолютно точно заслуживают большего»

Викинг
#31
Гость

Как можно верить всем этим дешевым тусовщикам пиарщикам, они ради денег сляпают любую историю-фейк. Не нужны русские мужчины иностранкам, так что кланяйтесь в ноги русским женщинам, единственные кто ведется на этот неликвид.😰

Западноевропейкие мужчины. Трусливы, никогда не дерутся, не защищают своих девушек, себя самих и никого; менее самостоятельны (чем русские), у них кармически есть много тяжелых грхов (в прошлом они творили много насилия в своих колониях находящихся в Африканских страна, в нынешнем их солдаты совместно с американцами участвуют в войнах, в странах на Ближнем востоке), физически менее чистоплотны (чем русские), скупы, не умеют импровизировать, экономики их стран держатся на огромных Внешних долгах. Их внешность "раскручена" через медиа, их кинофильмы , телешоу и певцев показывают по всему миру. Кроме того, они расово не тураниды, хотя пол-Европы имеет южные типажи вынешности: атлантидов, альпинидов и динарской расы.

Антропологические типы распространеные среди немецких мужчин :
https://postimg.cc/grsSdXy8
https://postimg.cc/56tPt4pG

Антропологические типы распространеные среди британских мужчин :
postimg.cc/gallery/D7LYq1s
postimg.cc/gallery/F1n1dHM

Викинг
#32
Гость

Как можно верить всем этим дешевым тусовщикам пиарщикам, они ради денег сляпают любую историю-фейк. Не нужны русские мужчины иностранкам, так что кланяйтесь в ноги русским женщинам, единственные кто ведется на этот неликвид.😰

На Чемпионате по футболу 2018, тогда русские парни массово знакомились и занимались бесплатным сексом с западноевропейскими девушками всех национальностей, болельщицами приехавшими в Россию: шведками, датчанками, англичанками, испанками, немками, итальянами, француженками, португальками. Русские внешне - красивы, относятся к разным северным типам.

https://www.youtube.com/watch?v=G65dZMvcCX4
www.youtube.com/watch?v=q7v6L2TGNj8

Викинг
#33
Гость

Как можно верить всем этим дешевым тусовщикам пиарщикам, они ради денег сляпают любую историю-фейк. Не нужны русские мужчины иностранкам, так что кланяйтесь в ноги русским женщинам, единственные кто ведется на этот неликвид.😰

Главный редактор журнала The eXile американец Марк Эймс:

«У русских есть свой миф - они часто идеализируют иностранцев. ПОВЕРЬТЕ, НЕТ НИЧЕГО ПРОТИВНЕЕ ТИПИЧНОГО ЕВРОПЕЙСКОГО ГОСТЯ В МОСКВЕ - ЖИРНОГО ПЛЕШИВОГО ИЗВРАЩЕНЦА. СЕКС-ТУРИЗМОМ ЗДЕСЬ БАЛУЮТСЯ ОБЫЧНО НЕМЦЫ, ГОЛЛАНДЦЫ И СКАНДИНАВЫ. Они счастливы, что уехали от своей полиции подальше и могут безнаказанно заниматься извращениями с русскими проститутками.
Много искателей приключений, которые на самом деле маются от «кризиса среднего возраста».
Большинство из них не знают ни вашу культуру, ни литературу. И часто ведут себя с русскими высокомерно... Этот низкий сорт американцев заставляет русских по ним оценивать всю Америку. И это очень печально. Хотя большинство из них неудачники, у которых на родине просто не сложилась карьера. Особенно много среди них американцев, которые никогда по доброй воле не уедут из страны (они даже не удосуживаются оформить загранпаспорт). Их легко узнать, когда они пытаются знакомиться с русскими девушками.»
https://www.kp.ru/daily/23810/60074/

Викинг
#34
Гость

Как можно верить всем этим дешевым тусовщикам пиарщикам, они ради денег сляпают любую историю-фейк. Не нужны русские мужчины иностранкам, так что кланяйтесь в ноги русским женщинам, единственные кто ведется на этот неликвид.😰

Американка бывавшая в России, ведущая Живой Журнал под аккаунтом megancase о американских мужчинах. янв. 23, 2007 года:
«РОССИИ Я ТОЖЕ ЧАСТО ВИДЕЛА СИТУАЦИЮ, КОТОРУЮ Я НЕ ПЕРЕНОШУ – МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ РОССИЯНКА СО СТАРЫМ, ПРОТИВНЫМ АМЕРИКАНЦЕМ. Есть такие [Кост! Как по-русски «pathetic wankers»?] MУДИЛЫ ГРЕШНЫЕ, КОТОРЫМ НЕ ПОВЕЗЛО С МЕСТНЫМИ (американскими) ЖЕНЩИНАМИ, КОТОРЫЕ ИЩУТ ДЕВУШЕК В ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ И АЗИИ, ПОТОМУ ЧТО ТАМ НЕТ ФЕМИНИСТОК, И ДЕВУШКИ ЦЕНЯТ ИХ МУЖЕСТВЕННОСТЬ И МЕЧТАЮТ ЧИСТИТЬ ИХ ТУАЛЕТЫ. «Деньги покупают красоту», как сказал мой финский приятель. Я не могу представить, как срабатывают такие отношения, но, с другой стороны, даже большинство «духовных» отношений не продолжаются вечно, поэтому, в конечном счете, я никого не могу упрекать.»
megancase.livejournal.com/2598.html

🦇
#35

Оо!! Викинг нарисовался)
Из-под капельницы сбежал штоль??

Викинг
#36
Гость

Как можно верить всем этим дешевым тусовщикам пиарщикам, они ради денег сляпают любую историю-фейк. Не нужны русские мужчины иностранкам, так что кланяйтесь в ноги русским женщинам, единственные кто ведется на этот неликвид.😰

Старый на вид 50-60 летний американец Престон Виджинтон приезжал в Россию и занимался сексом с русскими девушками . Ну, и наши девушки сами вешались на него, он же американец .https://gosh100.livejournal.com/6277.html вот его фото https://postimg.cc/zHYd5VYk

Викинг
#37

80 миллиардов руб. (очень устаревшие цифры) было потрачено Россией на содержание беженцев из Донецкой и Луганской областей , эту оценку привёл Сергей Алексашенко. ДНР и ЛНР это те же украинцы.
ria.ru/20141210/1037499767.html
РФ выплачивала 4,7 МИЛЛИАРДА рублей в месяц жителям двух сепаратистких республик, в качестве средств на существование их. Читайте про это в Интернете статью "Расследование РБК: на чьи деньги живет Донбасс"

На 17 декабря 2020 на Донбасс был отправлен 101 по счету российский гуманитарный конвой (множество грузовиков с грузами).
novorosinform.org/839181

Российское гражданство на сегодняшний день получили более 639 тысяч жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Сколько денег уйдёт на этих новых граждан России?
https://lenta.ru/news/2021/02/18/donbass_pasport/

"За 30 лет МЧС России оказало помощь 76 странам. За период с 2019 года по настоящее время проведена 41 гуманитарная операция за пределами Российской Федерации", - сообщили в МЧС. За полтора года помощь была оказана 25 странам, в общей сложности туда было направлено более 24 тыс. тонн гуманитарных грузов.
- всё это тоже делает только Россия. остальные страны СНГ этого не делают.
tass.ru/obschestvo/9232675

РФ подарила Белоруссии более $100 млрд за 11 лет. rbc.ru/economics/02/04/2017/58e026879a79471d6c8aef30

В 2015 американская компания Stratfor сообщила, что Абхазия ежегодно получает от России около 300 МЛН. $, Южная Осетия и Приднестровье — по 100 МЛН. $, ДНР и ЛНР – по 1 МЛРД.$
2016 году немецкое издание Bild уточнило, что самопровозглашенные республики Донбасса ежегодно обходятся Москве в 1 миллиард евро. Луганская с Донецкой областями. Только пенсии они ежемесячно выплачивают на сумму свыше 2,6 МЛРД рублей.
mk.ru/politics/2021/01/05/podschitany-traty-rossii-na-nepriznannye-respubliki-eto-milliardy.html

Викинг
#38

В 2020 российский бюджет выделил Абхазии и Южной Осетии около 12 МЛРД. рублей, если верить Счетной палате. В частности, Южная Осетия получила около 6,2 МЛРД. рублей, а Абхазия – 5,5 МЛРД.$

Финансирование Приднестровья.В 2014 спикер приднестровского парламента Михаил Бурла заявил, что Россия ежегодно финансирует Приднестровье в размере 1 МЛРД.$

Викинг
#39

Западные европейцы и восточноевропейские (у них тоже большие Внешние долги), они не живут бедно из-за огромных внешних долгов их стран. У России маленький Внешний долг, в 2020 он был 457 718 МЛН.$ с её населением 145 974 797 человек.

Внешний долг в 2020 на 2-й квартал был таковым у (учитывайте на кол-во населения данной страны, на заботу которого распределятся эти суммы):

Австрии (9 019 432) - 715 816 МЛН.$
Бельгии (население 11 656 148) - 1 377 589 МЛН.$
Великобритании (население 68 215 156) - 8 914 913 МЛН.$
Германии (население 83 713 894) - 6 014 951 МЛН.$
Дании (население 5 811 060) - 551 443 МЛН.$
Ирландии (население 4 928 173) - 2 898 471 МЛН.$
Испании (население 46 630 814) - 2 470 837 МЛН.$
Италия (население 60 556 805) - 2 548 843 МЛН.$
Нидерландов (население 17 187 168) - 4 397 021 МЛН.$
Норвегии (население 5 481 620) - 649 782 МЛН.$
Финляндии (население 5 569 397) - 646 218 МЛН.$
Франции (население 65 551 139) - 6 787 232 МЛН.$
Швеции (население 10 167 563 - 900 160 МЛН.$
Швейцарии (население 8 742 423) - 1 878 806 МЛН.$

Австралии (население Австралии) - 1 498 019 МЛН.$
Канады (население 38 048 738) - 2 116 501 МЛН.$
США (население 332 278 200) - 21 234 497 МЛН.$

Польши (население 37 875 631) - 335 481 МЛН.$
Чехии (население 10 707 931) - 184 112 МЛН.$
Словакии (население 5 462 943) - 115 839 МЛН.$
Словении (население 2 082 404) - 53 910 МЛН.$
Хорватии (население 4 100 246) - 46 193 МЛН.$

Украина (население 43 673 257) - 122 796 МЛН.$

svspb.net/danmark/vneshnij-dolg-stran.php

Викинг
#40

Ничего удивительного, что русские очень много работают, обгоняя всех европейцев, американцев, канадцев, австралийцев, стоят на 5-м месте в мире по кол-ву рабочих часов в год. Организация экономического сотрудничества и развития опубликовала исследование, их выводы в 2017 приводит блог Real Time Economics газеты The W a l l Street Journal:
Страна и сколько часов её население работает в год:
№1 Мексика - 2257
№2 Коста-рика- 2179
№3 Южная Корея - 2024
№4 Греция - 2018
№5 Россия - 1980
№6 Чили - 1954
№7 Польша и Израиль - 1895
№8 Латвия - 1875
№9 Португалия - 1863
№10 Эстония 1857
№11 Литва - 1844
№12 Турция - 1832
№13 США - 1780
№14 Чехия - 1759
№15 Новая Зеландия - 1753
№16 Венгрия - 1740
№17 Ирландия - 1738
№18 Италия - 1723
№19 Словакия - 1714
№20 Япония - 1710
№21 Канада - 1695
№22 Испания - 1687
№23 Великобритания - 1681
№24 Украина - 1678
№25 Австралия - 1676
№26 Словения - 1655
№27 Финляндия - 1628
№28 Австрия - 1613
№29 Швеция - 1609
№30 Швейцария - 1570
№31 Бельгия - 1546
№32 Люксембург - 1518
№33 Франция - 1514
№34 Нидерланды - 1433
№35 Норвегия - 1419
№36 Дания - 1408
№37 Германия - 1356

Викинг
#41
Гость

Так она же померла уже? А вообще да, бывает, когда взрослая состоятельная женщина покупает себе молодого смазливого тойбоя. Любой национальности, какая ей понравится.

не nизди,т они выбрала именно русского

Викинг
#42
Гость

Прохор точно не лучший русский мужчина, а вообще женственный какой-то, пластиковый, ненастоящий, как Кен

он красивый

Викинг
#43
🦇

Оо!! Викинг нарисовался)
Из-под капельницы сбежал штоль??

нет, yeба, я занимался другими делами

Викинг
#44

Вск москвичи и москвички. Беспринципны ,они не терпят мигрантов из Средней Азии, когда мигрирующие в Москву украинцы имеют одинаковый облик с народами Средней Азии, поскольку вместе с ними относятся к туранской расе.Москвички рожают от украинцев. Они yродливые, неухоженные, клоуны, немужественные, малосознательные, несдержанны (в общении постоянно срываются на оскорбления), в материальном положении стоят ниже граждан России, не умеют справлятся с проблемами - просают свою самую нищую страну в Европе погибать и эмигрируют в Россию, и они живут приземленной жизнью - И наши женщины несмотря на всё это, потому, что им все это безралично.

У нас в стране в приоритете должна стоять красивая русская мужская внешность, а не агрессия. Среди русских парней нет никаких отдельных подлых личностей, ведущих себя не по-пацански. Есть целые национальности, как xoхлы у которых отсутствуют мужские качества (я перечислил их) - это их менталитет, просто этого не могут увидеть, просчитать наши парни-нарциссы и Арессивные парни 190 см ростом и 90 кг весом. Потому, что часть красивых русских парней. Это нарциссы, они настроены против других красивых русских парней (патриотов), которые невысокомерны - потому, что "собирают" воокруг себя красивых русских парней. Эти нарциссы подерясь с другими красивыми нашими парнями, их посадят в тюрьму и красивых парней на наших улицах станет ещё меньше. У нас по улицам останутся ходить толпы нерусских )хохлы, национальные меньшинства и метисы с ними)мужских персонажей со страшными и уставшими лицами

🦇
#45
Викинг

нет, yeба, я занимался другими делами

Как таинственно!
Ходил на драккаре под парусом или на веслах?

Викинг
#46

Уличное насилие и Экономика из-за действий наших властей продолжит ухудшаться. С телевизора по-прежнему каждый день будем собирать деньги по копейкам на лечение детей, в том числе чужих - xoхловских. От отца украинского мигранта и русской матери. Жестокое обращение с животными продолжиться. Мир будет смотреть на нашу страну и посмеиваться над русской бедностью и не понимать из-за чего она берется. Наши девушки продолжат уезжать к западным мужчинам в их маленькие евространы.

Уличное насилие и Экономика из-за действий наших властей продолжит ухудшаться. Жестокое обращение с животными продолжиться. Мир будет смотреть на нашу страну и посмеиваться над русской бедностью и не понимать из-за чего она берется. Наши девушки продолжат уезжать к трусливым никогда и никак (словами ,дракой) себя не отстаивающих западным мужчинам в их маленькие евространы. Этому Аду не будет видно конца.

Есть национальные меньшинства, они помимо yродливой внешности агрессивны, русским парням не надо искать в них силу. Не надо дружить с ними. Того же самого не нужно видеть в них и нашим девушкам.

Есть украинцы, у них украинские фамилии. Они не агрессивны, но несдержаны, абсолютно не мужественны.

Украинцы и национальные меньшинства. Они и наши девушки не верят, что в парнях может сочетаться: внешняя красота, моложавость (способность выглядеть на 15 лет моложе своего возраста), стройность, умение хоошо одеваться,

Не умеющие масштабно мыслить Славянофилы в качестве красивых русских мужчин будут цеплятся за единичных русских парней прорвавшихся с медиапространство (музыканты , деятели шоубизнеса типа Прохора Щаляпина или группы "Бис").

Тоже самое будет с мужественностью, появится какой нибудь не боящийся драться некрасивый нерусский, которого сделают кумиром молодежи (18-20 летние). Как Эдвард Билл.

Есть национальные меньшинства, они помимо yродливой внешности агрессивны, русским парням не надо искать в них силу. Не надо дружить с ними. Того же самого не нужно видеть в них и нашим девушкам.

Викинг
#47

Что останется от русской национальности? Мы смешиваемся с всякими удмуртами, марийцами, алтайцами, мокшанами, чувашами, пермяками и переселяющихся в Россию украинцами. Как я сказал все их мужчины - страшные ,тyпые и плохо одеваются. Наши 18-ти-20 летние девушки матерятся, совершенно непривязаны в русской национальности, не комплексуют заниматься анальным сексом с кем попало, с любыми мужчинами, весь мир смотрит на них как на дармовых-давалок для западных мужчин, в Будущем им нужно будет платить деньги, что бы они рожали только от русских.

Гость
#48

Татьяна Дэвис - русская, родившаяся в России, а потом эмигрировавшая в Канаду. Причем тут американки и США? Они тут никаким боком, вам лишь бы ляпнуть.
А что она повелась на Шаляпина, так он умеет дам старше него соблазнять и выкачивать из них бабло. Спросите у его бывшей жены, которая старше его на 30 лет.

Гость
#49

Какие ля 15 миллионов? Автор, вы что там курите?

Гость
#50
Гость

Никогда американка не станет встречаться с русским. Русские для них стоят ниже мексов

Наоборот, это американцы никогда не будут встречаться с русскими

Гость
#51
Гость

Как можно верить всем этим дешевым тусовщикам пиарщикам, они ради денег сляпают любую историю-фейк. Не нужны русские мужчины иностранкам, так что кланяйтесь в ноги русским женщинам, единственные кто ведется на этот неликвид.😰

Никогда иностранец не женится на русской, если он пользуется успехом у местных женщин. Вам остается только доедать за американками то, что они отбраковали

Гость
#52
Викинг

Кто хамит и творит насилие в РФ?
Начиная с Венгрии и Румынии и дальше до конца России и в Средней Азии живёт туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы, молдаване, венгры, румыны. На ближнем востоке тураниды это: турки и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русскиех путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы.

Каков менталитет народов входящих в туранскую расу? Они живодёры, в них есть жестокость, трусость, они не помогают другим людям (в том числе представителям своей национальности), ведение приземленной жизни, они плохо одеваются, неухоженны, быстро состариваются, их мужчины немужественны ,а женщины нежествены; они малосознательны. У украинцев нет жестокости к животным, потому, что они не только тураниды, но ещё и юго-осточные европейцы, антропологически они динарская и альпийская расы.
Они малосознательны потому, что считают себя белой расой, северными европейцами, такими же как русские. И часть русского общества тоже так считает, мы тоже путаем народ-тураниды с русскими, потому, что наш народ сегодня размежован. Потому, туранская раса побеждает. Если бы они осознавали свой менталитет, они мы поутихли. Мужественность они путаются подменить жестокостью, дозированное наказание тоже жестокостью, смелость - наглостью и то, что они с русскими являются одним целым. Когда они это национальные меньшинства и российские украинцы.
Другое дело, сегодня наша национальность размежована. Мы русские парни и мужчины позабыли качества которыми мы обладаем.

Ханты, манси, осетины, удмурты, марийцы, мокшане, коми, коми-пермяки, чуваши, венгры, украинцы, молдаване, румыны, турки, индийцы не тураниды, таджики частично есть тураниды, но в основном нет

К переходной расе среди вышеперечисленных относятся только ханты и манси (но они не тураниды, а уралоиды), а также частично чуваши и марийцы являются уралоидами (среди марийцев ещё распространен светлый европеоидный тип, среди чуваш светлый европеоидный тип и понтийский). Таджики либо тураниды, но их меньшинство, основная же масса таджиков относится к средиземноморской/ориентальной субрасе, памиро-ферганскому подтипы

Гость
#53

Что касается жены Шаляпина, то она эмигрантка, из России. Большую часть жизни скорее всего провела в России тоже.

На местных американках женятся обычно русские, которые либо родились в стране, либо живут в стране с детства/подросткового возраста/юности/переехали в возрасте 20-26 лет, то есть это тот возраст, когда человек может легко адаптироваться, интегрироваться, а то и ассимилироваться. Либо второй вариант - очень богатые русские мужчины. Остальные случаи это исключение

Гость
#54

Кому нужен тупой, русский нищеброд??.. Каким американкам? Проснись, ты с***шь!

Гость
#55

русские парни везде востребованы

Гость
#56
Гость

Кому нужен тупой, русский нищеброд??.. Каким американкам? Проснись, ты с***шь!

заткнись ***

Гость
#57
Гость

Никогда иностранец не женится на русской, если он пользуется успехом у местных женщин. Вам остается только доедать за американками то, что они отбраковали

гнать хорош уже, времена давно изменились

Гость
#58
Гость

заткнись ***

Иди, *опу подмой, неудачник.