Гость
Статьи
Родители вмешиваются в …

Родители вмешиваются в отношения

А когда вы уже выросли, родители бывает вам все равно давали советы? Мне 25, замужем. Мама бывает мне все равно даёт советы и свекровь тоже. Меня это очень раздражает. Если друзья советуют, это нормально, но только не родители. Вот мама моя видит что я долго болею и говорит сделай флюорографию, вдруг пневмония. Свекровь тоже звонит спрашивает как здоровье.
Вот это я считаю что они лезут в наши отношения #отношения #родители

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Важно понимать чувства родителей и побуждения, стоящие за их поступками. Они желают вам только добра и проявляют о вас искреннюю заботу. Родителям может быть трудно воспринимать вас как отдельную семью. У них может возникнуть ощущение, что они больше не нужны. Но библейские принципы и открытое общение помогут вам и дальше чтить отца и мать, действуя при этом не в ущерб вашим отношениям с супругом."

Гость
#2

В чьи отношения вмешиваются родители? В ваши с вашим здоровьем?
Не увидела такого.
Увидела только заботу матери о вашем здоровье и это естественно, и дежурную вежливость свекрови.

Нервная вы какая то.

Гость
#3
Гость

В чьи отношения вмешиваются родители? В ваши с вашим здоровьем? Не увидела такого. Увидела только заботу матери о вашем здоровье и это естественно, и дежурную вежливость свекрови. Нервная вы какая то.

Вот именно что свекрови все равно, а строит из себя вежливую.
А мама после 18 лет уже не должна заботиться обо мне

Гость
#4
Гость

"Важно понимать чувства родителей и побуждения, стоящие за их поступками. Они желают вам только добра и проявляют о вас искреннюю заботу. Родителям может быть трудно воспринимать вас как отдельную семью. У них может возникнуть ощущение, что они больше не нужны. Но библейские принципы и открытое общение помогут вам и дальше чтить отца и мать, действуя при этом не в ущерб вашим отношениям с супругом."

Так и есть. Они мне больше не нужны

Гость
#5
Гость

Вот именно что свекрови все равно, а строит из себя вежливую. А мама после 18 лет уже не должна заботиться обо мне

Ну так и пошлите всех нафиг, смените номер телефона и абстрагируйтесь ото всех. Неадекватная какая то.

Форум: Отношения
Всего: 408 519 тем
Новые темы за неделю: 1 301 тема
Популярные темы за неделю: 237 811 тем