Гость
Статьи
Все в семье ее любят, …

Все в семье ее любят, а я ненавижу!

Есть девушка - божий одуванчик, хрупкая, милая и добрая. Все ее в моей семье любят, а меня она раздражает. Она лицимерит как по мне, и вообще ее слова, как говорит... все в ней бесит! Например она худая от природы, а я живу на подсчетах ккал и пп, чтобы держать талию в 65см - начинает при всех говорить, мол как глупо, лучше быть толстой и счастливой, чем переживать что и сколько съел. Ей-то легко говорить, она худющая и жрет все гадости подряд, посмотрела бы я на то, как она спокойно толстеет. Или скинет тыщу на лечение ребенка, и всем-всем расскажет об этом, как ей жалко, и сколько она скинула. Ну блин, я тоже в приступе альтруизма иногда скидываю, но но молчу же об этом. беспокоишься

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по тексту, это ваши проблемы,что вам она не нравится, она живёт и говорит,что хочет, а то,что вы не рассказываете,как занимаетесь благотворительностью, это ваш выбор, в котором вы, судя по раздражению, сомневаетесь)

Гость
#2

Обрезалось, круто блин. Ладно, опять в кратце напишу

Она все время "типа беспокоится" за меня. Ой, а на фото ты не очень получилась, ой одежка эта тебе не идет, и цвет помады... Ой, я слышала лицо после вмешательства (делала рино и блефаропластику) быстрее стареет, может мозоль появиться, и вообще, рак, смерть... Мм, спасибо за поддержку) А, ты просто беспокоишься за меня, понятно)) И квартиру мою заочно ***. Ой, р-н плохой, балончик купи, ночью не ходи... Ой, ты просто покрасила? Лучше бы обои под покраску, я классные такие видела... слушай давай Димка (братец мой, и ее муж ее, имя если что, я сменила) тебе переделает, да, Дим? Бесплатно, мыжсемья. Слушай... а как собака твоя? Ей же тесно там... может лучше отдашь кому-то и навещать будешь? Мне ее прям жалко... Ее блин забыла спросить что мне с ремонтом и своей собакой делать

Гость
#3

Не верю в ее искренность. Лицемерит она, и притворяется овцой милой, имхо

Гость
#4
Гость

Обрезалось, круто блин. Ладно, опять в кратце напишу

Она все время "типа беспокоится" за меня. Ой, а на фото ты не очень получилась, ой одежка эта тебе не идет, и цвет помады... Ой, я слышала лицо после вмешательства (делала рино и блефаропластику) быстрее стареет, может мозоль появиться, и вообще, рак, смерть... Мм, спасибо за поддержку) А, ты просто беспокоишься за меня, понятно)) И квартиру мою заочно ***. Ой, р-н плохой, балончик купи, ночью не ходи... Ой, ты просто покрасила? Лучше бы обои под покраску, я классные такие видела... слушай давай Димка (братец мой, и ее муж ее, имя если что, я сменила) тебе переделает, да, Дим? Бесплатно, мыжсемья. Слушай... а как собака твоя? Ей же тесно там... может лучше отдашь кому-то и навещать будешь? Мне ее прям жалко... Ее блин забыла спросить что мне с ремонтом и своей собакой делать

Ну, давно бы осадили, чтобы ей не повадно было.

Мужское мнение
#5
Гость

Обрезалось, круто блин. Ладно, опять в кратце напишу

Она все время "типа беспокоится" за меня. Ой, а на фото ты не очень получилась, ой одежка эта тебе не идет, и цвет помады... Ой, я слышала лицо после вмешательства (делала рино и блефаропластику) быстрее стареет, может мозоль появиться, и вообще, рак, смерть... Мм, спасибо за поддержку) А, ты просто беспокоишься за меня, понятно)) И квартиру мою заочно ***. Ой, р-н плохой, балончик купи, ночью не ходи... Ой, ты просто покрасила? Лучше бы обои под покраску, я классные такие видела... слушай давай Димка (братец мой, и ее муж ее, имя если что, я сменила) тебе переделает, да, Дим? Бесплатно, мыжсемья. Слушай... а как собака твоя? Ей же тесно там... может лучше отдашь кому-то и навещать будешь? Мне ее прям жалко... Ее блин забыла спросить что мне с ремонтом и своей собакой делать

Ахах. Раздражение по делу, автор. Полностью на вашей стороне. Общайтесь в отместку так же и заметит как это не приятно

Гость
#6

Вы ей завидуете верно? То что она худая от природы не означает что в ее жизни нет проблем . Они есть просто вы не знаете об этом. Конечно хвастаться сколько пожертвовал глупо, но это особенность воспитания, она может и не понимать что в этом плохого. Лучше поищите хорошее в человеке, не может быть что его совсем нет. Кстати говорят. что мы завидуем или нас раздражают те, кто чем-то похожи на нас.

Гость
#7
Гость

Судя по тексту, это ваши проблемы,что вам она не нравится, она живёт и говорит,что хочет, а то,что вы не рассказываете,как занимаетесь благотворительностью, это ваш выбор, в котором вы, судя по раздражению, сомневаетесь)

Выше добавила, что вырезалось. Я лично ее мнения не спрашивала, зачем она мне сует свое "беспокойство", и тд? А благотворительность - ну явно хотела похвастаться, а это...

Гость
#8
Гость

Выше добавила, что вырезалось. Я лично ее мнения не спрашивала, зачем она мне сует свое "беспокойство", и тд? А благотворительность - ну явно хотела похвастаться, а это...

Минимизируйте с ней общение, ставьте на место, почему она бывает в вашей квартире?

Гость
#9
Гость

Вы ей завидуете верно? То что она худая от природы не означает что в ее жизни нет проблем . Они есть просто вы не знаете об этом. Конечно хвастаться сколько пожертвовал глупо, но это особенность воспитания, она может и не понимать что в этом плохого. Лучше поищите хорошее в человеке, не может быть что его совсем нет. Кстати говорят. что мы завидуем или нас раздражают те, кто чем-то похожи на нас.

Уж кто завидует...) А мне ей только фигуре и позавидовать можно, больше нечему. Живет с родителями моими, и получается, что она часто в курсе моих дел, и вечно сует нос с советами непрошеными. И меня раздражает, хотя и ревность к ней из-за родителей тоже есть, но раздражает больше, что они ее хорошенькой считают, она же вечно улыбается, скромничает... но как по мне, она просто напросто лицемерит

Сказка
#10

Что нам надо сделать, Автор? В чем Ваш вопрос конкретно к форуму? Помочь Вам выработать стратегию общения с ней? Поддержать по-человечески? Я поддерживаю. Барышня явно Вас "подкусывпет" под видом заботы. Не факт, что сознательно. Может, она сама по себе такой человек. Напишите поконкретнее, что от нас хотите, кроме того, что определить, что да. Общение не самое приятное. ?

Гость
#12
Гость

Уж кто завидует...) А мне ей только фигуре и позавидовать можно, больше нечему. Живет с родителями моими, и получается, что она часто в курсе моих дел, и вечно сует нос с советами непрошеными. И меня раздражает, хотя и ревность к ней из-за родителей тоже есть, но раздражает больше, что они ее хорошенькой считают, она же вечно улыбается, скромничает... но как по мне, она просто напросто лицемерит

Вы пытались поговорить с родителями о том что вам неприятно что они ее хвалят, а вас нет? Может им импонирует ее характер?

#13

Автор, поддерживаю вас, вы правы. Она двуличная и фальшивая, а то что говорит вам про недостатки вашей внешности - это настоящий абъюз. Воспитанный человек никогда такого не скажет.

Гость
#14
Сказка

Что нам надо сделать, Автор? В чем Ваш вопрос конкретно к форуму? Помочь Вам выработать стратегию общения с ней? Поддержать по-человечески? Я поддерживаю. Барышня явно Вас "подкусывпет" под видом заботы. Не факт, что сознательно. Может, она сама по себе такой человек. Напишите поконкретнее, что от нас хотите, кроме того, что определить, что да. Общение не самое приятное. ?

Не знаю.. выговориться хотела, и да, чтобы дали совет как общаться с ней, чтобы я не выглядела злюкой для всех

Гость
#15
Гость

Вы пытались поговорить с родителями о том что вам неприятно что они ее хвалят, а вас нет? Может им импонирует ее характер?

Они ее не хваля, просто она им нравится потому что все время пытается угодить, строит из себя божьего одуванчика, и выглядит в их глазах ранимой и милой

Мужское мнение
#16
Гость

Не знаю.. выговориться хотела, и да, чтобы дали совет как общаться с ней, чтобы я не выглядела злюкой для всех

Автор, это лечится вопросами в лоб

Она только начнет что-то говорить, а вы ее перебивайте и прям в лоб

"А ты мне это зачем сейчас говоришь?"

Она растеряется, потому что знает мотив. И что-то не связное пролепечет мол просто так... забочучь о тебе

А вы ей сходу иронично

А ты знаешь что такое забота? Забота это когда второму приятно становится. А то что ты говоришь называется "кусать". Так вот, кусать меня не надо. Я эти твои штучки не люблю и не практикую.

Открыто автор. Только так. Она сразу заднюю даст всем нажалуется, но уяснит. Все дальнейшее общение она будет строить с целью реабилитироваться в ваших глазах.

У вас конфликт не с ней, автор. А с родителями чьей любви и поддержки вы никогда не получали. Это поведение девушки старые раны ворошит где вы ждали от родителей поддержки, а они словно не видели ваших обидчиков.

Здесь очевидно, что вас обижают и не замечать это можно только осознанно. Родители очень подлизывают брату и поэтому хотят нравится этой девице. Конфликт между вами назревает и они заочно принимают сторону девушки

Это глупые родители

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: