Гость
Статьи
Девушка разносит …

Девушка разносит слухи(!) обо мне

Моя девушка разносит слухи про то, какой я классный в постели. Сам я себя таковым не считаю. Но она всем подругам прожужжала уши, что я прям гигант. Зачем?
Пытался ее спросить, а она лишь хмыкает.
Теперь и до работы слух дошел. Захожу в кабинет, а мне с порога женщины говорят - "о, половой агрессор идёт". И ладно бы если это было правдой, но, честно скажу, я больше 30 минут не могу продержаться.
Она же льстит мне! Зачем?
Тему создал для того, чтобы понять, для чего девушки так льстят парням. Вы тоже этим занимались? Если да, то с какой целью говорите парню небылицы о его способностях в сексе?
Комплимент. Но я же понимаю, что это лесть.

Амар
12 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Хвалится подругам что у неё такой самец! Лизал?

Ниф Ниф
#3
Гаф

ооо вонзи в меня свой толстый член

Ты извращенка

Гость
#5

Когда же вы свалите с форума убогие

#7

Мне кажется, что таким образом Ваша девушка пытается "залатать" свои какие-то комплексы и специально пытается вызвать у знакомых подружек зависть... У каждого свои тараканы! Не парьтесь, было бы хуже, если бы было наоборот))

#8

Мне кажется, что таким образом Ваша девушка пытается "залатать" свои какие-то комплексы, может она специально пытается вызвать у знакомых подружек зависть... У каждого свои тараканы! Не парьтесь, было бы хуже, если бы было наоборот))

Гость
#9

Ахахахаха

Гость
#10

амар - прекрати столько дро-ч-и-ть, ослепнешь ведь.

Василий
#11

Это провокация. И реклама. Хочет вас сбагрить. Или свой статус поднять, такой кобылы неутомимой!

#12

похвастаться захотела)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: