Гость
Статьи
Как сделать чтобы мама …

Как сделать чтобы мама перестала требовать от меня завести девушку

Мне 28, не державшийся за ручку и не целовавшийся девственник, уже давно смирился и готов к тому что так будет до самой смерти, отношений я не потяну да и не вижу в этом никакой выгоды для себя. Мама же постоянно донимает вопросами когда я уже познакомлюсь с девушкой, доходит даже до маразма вроде на работе просить женатых мужиков с подругами чтобы их жёны знакомили своих свободных подруг со мной, чего я делать конечно же не буду. Всё бы ничего, бухтит и бухтит, но она также грозится выпнуть меня из квартиры которую они с отцом мне купили, если до 30 я не женюсь. Так вот как убедить её что мне это не нужно и чтобы она оставила меня в покое? #родители #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Расскажи ей, что ты мужеложецъ. Мужеложецъ другъ человѣка, оный не только освобождаетъ одну дѣвушку, но и устраняетъ конкурента.

Гость
#2

За ручку-то ладно, эка невидаль, но.... почему ты на свое жилье не зарабатываешь? Съемное хотя бы.

Гостья
#3

Вырастили эгоистичного корыстного сынка, теперь плоды пожинают.

Гость
#4
Гость

За ручку-то ладно, эка невидаль, но.... почему ты на свое жилье не зарабатываешь? Съемное хотя бы.

А смысл? Щас бы башлять ползп левому дяде при имеющейся свободной квартире.

Гость
#5
Гость

А смысл? Щас бы башлять ползп левому дяде при имеющейся свободной квартире.

Башляй правому. Квартира-то не так уж свободна, судя по твоему посту. Ты вообще совершенно не свободен. Мамка грызет, квартира не твоя, женщин выбирать не можешь. Я бы на твоем месте про дядь не заикалась бы. Расставь приоритеты, и пусть жалоба на вумане для тебя когда-нибудь покажется страшным сном из детства. Давай, дерзай, я в тя верю.

Гость
#6
Гость

Башляй правому. Квартира-то не так уж свободна, судя по твоему посту. Ты вообще совершенно не свободен. Мамка грызет, квартира не твоя, женщин выбирать не можешь. Я бы на твоем месте про дядь не заикалась бы. Расставь приоритеты, и пусть жалоба на вумане для тебя когда-нибудь покажется страшным сном из детства. Давай, дерзай, я в тя верю.

Я не хочу ничего дерзать, сейчас меня всё устраивает. Ну, почти всё. Осталось только убедить маму что женитьба и бабы мне не нужны и шантажируя выселением меня из квартиры она всё-равно ничего не добьётся.

Гость
#7

А как же девственницы?

Гость
#8
Гость

Я не хочу ничего дерзать, сейчас меня всё устраивает. Ну, почти всё. Осталось только убедить маму что женитьба и бабы мне не нужны и шантажируя выселением меня из квартиры она всё-равно ничего не добьётся.

"Бабы не нужны" мама не примет. Скажи ей, что монах-скопец. Жми на принципы. На партию.

Гость
#9
Гость

А как же девственницы?

Что девственницы? Чем они отличаются от всех остальных девушек с вагоном запросов, кроме плёнки? Да и какие девственницы в 25+ лет? Для тех что моложе я уже всё, пенсионер.

Рамирес
#10

Похорони маму. Не серьёзно, чувак. Когда её физически рядом с тобой не станет - тебе будет легче.

О чем это?
#11

Мать его с квартиры никак не выставит..
Кошмар

Гость
#12
Гость

Что девственницы? Чем они отличаются от всех остальных девушек с вагоном запросов, кроме плёнки? Да и какие девственницы в 25+ лет? Для тех что моложе я уже всё, пенсионер.

Тут девственниц 25+ вагон и маленькая тележка, но они неадекватны судя по их комментариям.
До 25-ти включительно есть нормальные, 28 лет, это самое то, даже не заморачивайся.
Потом хуже будет без женщины.

Костя
#13

Скажи мамке,что если женишься,то бабень твоя потом располовинит её хатку

Влад
#14

Зааидую тебе. Мне бы такую маму, чтобы таким образом мотивировала меня найти себе девушку. А то чем старше становлюсь, тем всё меньше хочется женского тепла

Гость
#15

Да пугают они тебя просто квартирой, меня отселили, думали я девок начну водить, женюсь быстро, а че толку, жил один в своей хате, ничего не изменилось, ведь проблема в голове. Не заберут у тебя квартиру, не бойся, просто смирятся со временем, правда долго еще, мне 34 и по прежнему намекают, хотя почти уже отстали.

Зайцеслав Яйцев
#16

Мои родители тоже уже отстали давно с этим вопросом. Тут наверно главное твердо аргументировать им свою позицию. Мужик не обязан жить с какой-то бабой и точка. Да и смысла в этом реально нету, стиральная машина есть, борщ не люблю, в мифическое "женское тепло" не верю.
32 года, тоже девственник.

Юлия
#17
Гость

Я не хочу ничего дерзать, сейчас меня всё устраивает. Ну, почти всё. Осталось только убедить маму что женитьба и бабы мне не нужны и шантажируя выселением меня из квартиры она всё-равно ничего не добьётся.

Вы маму не переубедите. Не тратьте силы на споры. Просто будьте готовы съехать на сьемное жилье или покупайте свое, а при заведенной теме относитесь к нему как к белому шуму. Она такая, с такими взглядами и вы ее не перевоспитаете, как и она вас

Форум: Отношения
Всего: 372 930 тем
Новые темы за месяц: 6 141 тема
Популярные темы за месяц: 220 291 тема