Гость
Статьи
Измены-это норма в 21 …

Измены-это норма в 21 веке?

Всем доброго дня!Уважаемые форумчане,как для Вас измена-это норма?я что-то не втыкаю.Прожила с мужем 10 лет,ушла,когда узнала о женщинах и изменах.Сама никогда не изменяла,секс всегда любила.Мне 36.Смотрю сейчас кругом ценность бабки и письки.В семьях все гуляют налево и направо.Все перевернулось с ног на голову.Верность сейчас не ценится что ли?Я все правильно поняла? #измены

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну естественно,одни продают другие покупают.На самом деле это реторический вопрос.Жить семьей не выгодно и уж кто то ,а женщины это доказывают на раз,на любой СЗ зайдите все становится понятно

Королева жизни
#2

Это капеталезм, щасте, заеппись

Гость
#3

не норма, так как вы описываете не у всех.

Irony
#4

"Верность", как одно из качеств человека не входит в перечень приоритетных при выборе партнера. Если говорить о мужских изменах, то 10 из 10 женщин скажут/напишут, что очень ценят верность, как залог счастливых отношений и брака. И 10 с 10 этих самых самых женщин пропустят мимо ушей, на сколько ответственный и верный её избранник. Ведь "верность", как черта характера есть пассивная составляющая, она не вызывает восторга и ярких эмоций, а следовательно никак не влияет на процесс влюбленности. А следовательно ещё раз, не играет безпосредственной роли на "брачном" рынке.

Гость
#5

Измена - это предательство близких и скотство. Вы не обязаны прощать.

#6

Не знаю какая там норма. Много моих знакомых семейные люди. И даже у тех, у кого тяжелые ситуации в семье — не изменяют.

Суходрищев
#7

Природой верность не заложена. Верность придумали всякие ветхозаветные религии. Человек не собственность и когда эти гнилые ценности из головы не выветриться, будет существовать понятие «измены»ъ

Суходрищев
#8

Не выветрятся*

Гость
#9

Изменяли всегда и во все времена. Просто сейчас соц сети, ват сапы, Инстаграммы и это больше вскрывается и раньше форумов анонимных не было, где все делились своими похождениями.

Гость
#10
Чёᵽн∆яⱮа†ь☠

Не знаю какая там норма. Много моих знакомых семейные люди. И даже у тех, у кого тяжелые ситуации в семье — не изменяют.

А вы 24/7 за ними следите что ли? Откуда можно знать, что происходит в чужой семье..

Гость
#11
Суходрищев

Природой верность не заложена. Верность придумали всякие ветхозаветные религии. Человек не собственность и когда эти гнилые ценности из головы не выветриться, будет существовать понятие «измены»ъ

опять это природой не заложено - а как же волки? рыбы шири? 90% пернатых моногамны. или это не то?

Гость
#12
Гость

Измена - это предательство близких и скотство. Вы не обязаны прощать.

На форуме есть женщина ТАНЯ45 , она всю жизнь изменяет мужу, все её подруги тоже. Пишет, что это ничего плохого, детей воспитали, мужу в сексе никогда не отказывала, дома чисто, боржщи наварены, таких историй здесь тысячи. Куда катится эта планета......

#13
Гость

А вы 24/7 за ними следите что ли? Откуда можно знать, что происходит в чужой семье..

окутда я могу знать что луна не из сыра, если я там не бывала?

Гость
#14

С чего вы взяли, что измена это что-то новое? Не так давно были времена когда женщины всех прав были лишены. Вы думаете мужики с их чувствами считались? Оплодотворяли всех кого смогут. Возможно вы романов начитались? Измена норма, но куда лучше найти того, кому будешь доверять полностью.

Гость
#15
Чёᵽн∆яⱮа†ь☠

окутда я могу знать что луна не из сыра, если я там не бывала?

Вы не ответили. Конкретно интересно, откуда вы знаете, что творится в чужих семьях? Тем более, как вами написано, знакомых? Тут жены лет 10 не догадываются об измене мужа, а вы в курсе, что у знакомых творится. Интересно..

#16
Гость

Вы не ответили. Конкретно интересно, откуда вы знаете, что творится в чужих семьях? Тем более, как вами написано, знакомых? Тут жены лет 10 не догадываются об измене мужа, а вы в курсе, что у знакомых творится. Интересно..

Конкретно это и был мой ответ. Мне не нужно летать на лушу чтобы знать что она не сделана из сыра.
Так и со семьями.
Вот такая интересность не правда ли?

Гость
#17

Правильно поняла. К сожалению измены в современном мире нормой стали.

Суходрищев
#18
Гость

На форуме есть женщина ТАНЯ45 , она всю жизнь изменяет мужу, все её подруги тоже. Пишет, что это ничего плохого, детей воспитали, мужу в сексе никогда не отказывала, дома чисто, боржщи наварены, таких историй здесь тысячи. Куда катится эта планета......

Планете и вселенной от этого ровным счетом ничего

Гость
#19

Нормой стало любить себя и не ущемлять себя в угоду мужу/жене, если кому-то не хочется или не можется, то второй себя в узел завязывать не станет.

#20

Если человек любит, то не изменит

Гость
#21

У меня муж переспал со своей начальницей . Разводится не хочет , я живу с другим мужчиной , пытается вернуться.

Миша
#22

Всё правильно.
Сексуальная верность сама по себе ценности имеет мало.

Хорошее отношение между супругами, любовь, доброта и взаимопонимание - вот это ценно.
Если интрижки на стороне не мешают семье - то и пожалуйста.

Гость
#23
Миша

Всё правильно.
Сексуальная верность сама по себе ценности имеет мало.

Хорошее отношение между супругами, любовь, доброта и взаимопонимание - вот это ценно.
Если интрижки на стороне не мешают семье - то и пожалуйста.

Отвратительно все это!лично по мне противно после кого-то.измена-это предательство,что предпочли соединиться и слиться с другим или другой!фу,ну и понятия сейчас.

Гость
#24
Миша

Всё правильно.
Сексуальная верность сама по себе ценности имеет мало.

Хорошее отношение между супругами, любовь, доброта и взаимопонимание - вот это ценно.
Если интрижки на стороне не мешают семье - то и пожалуйста.

Любови там быть не может по определению,где есть место другим.Миша,модет твою жену ебн..т 20 человек,а после ты,и она такая вся добрая будет и взаимопонимание наладится,что муж олень рогатый любит ***...))))

#25

Неправильно... Все зависит от сословия(среды) в котором обитаете. Неспособность контролировать свои инстинкты - это следствие плохого развития мозга(непонимаю как можно любимого человека, семью променять на ...., непонимаю как можно самое главное в жизни променять на минутное удовольсивие). По этому в интеллектуальном коллективе изменяют только 1-2% а в неинтеоектуальном 90%. Ищите умных.

Гость
#26
Киборг

Неправильно... Все зависит от сословия(среды) в котором обитаете. Неспособность контролировать свои инстинкты - это следствие плохого развития мозга(непонимаю как можно любимого человека, семью променять на ...., непонимаю как можно самое главное в жизни променять на минутное удовольсивие). По этому в интеллектуальном коллективе изменяют только 1-2% а в неинтеоектуальном 90%. Ищите умных.

Значит человек перестал быть любимым или им и не был.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: