Гость
Статьи
Брат показал переписку …

Брат показал переписку с моим парнем

Здравствуйте!
С парнем 2,5 года, позвал к себе жить.
Проблема в том, что его двоюродный брат (мы как-то были в одной компании, выпивали) пьяный показал мне переписку с моим парнем, когда мы начали встречаться. Мой парень писал ему, что любит свою бывшую, а в меня просто влюблён и ничего не загадывает (мы недели 2 встречались).
Потом там сразу была переписка через уже год наших отношений (они редко видятся). Он писал, что у нас всё хорошо, но такие дорогие подарки, как в прошлых отношениях, он больше не дарит и не даёт понять, что будет за мной бегать. А потом писал про бывшую, как ей новый мужчина дарит подарки, ухаживает, тратится на неё мол, жизнь у неё в шоколаде.
Я была в шоке, дальше даже читать не стала. Знаю, что у него было болезненное расставание, его бросила девушка, потом мучала, он страдал 2,5 года, но потом встретил меня. Вроде бы казалось, что любит меня. Лучше бы я ничего не знала. Сейчас такое отторжение к нему, хоть и всё с виду хорошо.
Зачем брат показал мне их переписку? Он был очень пьян и говорил "смотри, а мы тут о тебе общались, классная ты девчонка". И что думаете? Поговорить с парнем? Теперь не знаю, что и чувствую( Пока даже видеть его не хочу, не то что переезжать, о переписке пока не разговаривала. Плачу сижу.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

По поводу чего обида? Не ценит?

Гость
#2

Поговорить конечно надо, возможно он уже поменял свою точку зрения на этот счёт. Увы, не все отношения начинаются гладко.

#3

Это конец, извини. Ты теперь постоянно будешь думать о том, что ее он и любил больше, и тратился на нее больше, потому что больше ее любил, а ты лишь таблетка для него, что бы забыть ее. Нет, я бы так не смогла.

Гость
#4

Брат ему завидует.

Гость
#5

Лишний подтверждение, что с людьми с опытом лучше в отношения не вступать.

Гость
#6

Ну, что тут сказать... Когда вы начали встречаться, парень думал о бывшей. Через год он все ещё следил за ее жизнью. С тобой обращается условно хуже (но у него-то все хорошо).
В принципе, ничего ужасного не происходит. Тем более, парень даже съехаться предлагает. Но меня вот что беспокоит - он это делает потому, что хочет быть с тобой, или потому, что не нашел никого получше? И что будет, если найдет?

#7
Гость

Ну, что тут сказать... Когда вы начали встречаться, парень думал о бывшей. Через год он все ещё следил за ее жизнью. С тобой обращается условно хуже (но у него-то все хорошо).
В принципе, ничего ужасного не происходит. Тем более, парень даже съехаться предлагает. Но меня вот что беспокоит - он это делает потому, что хочет быть с тобой, или потому, что не нашел никого получше? И что будет, если найдет?

Просто та мадам умеет пацанами вертеть, имеет с них все что нужно. Ещё и грезят о ней. А автор обычная. Не зажгла. Не умеет так.

Гость
#8
АльтерЭго

Просто та мадам умеет пацанами вертеть, имеет с них все что нужно. Ещё и грезят о ней. А автор обычная. Не зажгла. Не умеет так.

Увы((( А там еще и бывшая вернуться может. И отправят автора домой к маме.

#9
Гость

Увы((( А там еще и бывшая вернуться может. И отправят автора домой к маме.

Вернуться не факт если там тип посостоятельнее, но подтягивать будет. Запасной вариант.

Форум: Отношения
Всего: 401 134 темы
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 198 тем
Предыдущая тема