Гость
Статьи
Как перестать обращать …

Как перестать обращать внимание на девушек ?

Зарабатываю не мало. Имею свой автомобиль , недвижимость , хожу с apple за 100 тысяч , путешествую за границей , не курю и не пью. Но все девушки несмотря ни на что , послали меня куда подальше. Даже общения никакого не было , т.е не завязывался разговор. Хотя и одеваюсь нормально , слежу за собой , чищу зубы , стригу ногти , хожу в чистой одежде , но увы. Все девушки меня послали куда-подальше и ненавидят. Абсолютно все. Почему так ? Мои знакомые имеют по нескольку девушек , а я вообще ни одной , хотя уже 26 лет и никогда ни одной не было. Даже ни одна в жизни не обращала на меня внимания. Говорили мне что когда я влюблюсь , тогда и будет хорошо. Было пару раз , но это конечно же не взаимно. Пробовал в приложениях для знакомств , не получалось. В живую отшивали сразу же , даже рот не успел открыть. Как сделать так чтоб больше у меня не было влечения к ним ?

Зов Ктулху
8 ответов
Последний — Перейти
33летний пенсионер
#1

О, утренняя зеркалочка.

#2

Я вам дам тайный ответ. Слушайте внимательно. Вы… слабоваты. Даже как тролль слабоваты.

❤ Красивая
#3

Меня мужчины всегда добивались, так как я неприступная. Попробуйте добиваться девушку. Одну, другую - пока не найдете взаимные чувства. Сами знаете, без труда не выловишь рыбку из пруда.

#4

Жирненько.

Гость
#5

Вы тролль? Или чем зарабатываете если даже писать без пунктуальных ошибок не можете.

Гость
#6

Придерживайтесь антисексуализма и влечение к женщинам атрофируется. Начните, например, с изучения материалов http://antisex.info/. Антисексуализм в наше время находит свое выражение в различных течениях Мужского Движения и широко представлен в маносфере.

Зов Ктулху
#7
❤ Красивая

Меня мужчины всегда добивались, так как я неприступная. Попробуйте добиваться девушку. Одну, другую - пока не найдете взаимные чувства. Сами знаете, без труда не выловишь рыбку из пруда.

Зачем добиваться ту , у которой изначально нет ко мне интереса и симпатии.

Гость
#8
❤ Красивая

Меня мужчины всегда добивались, так как я неприступная. Попробуйте добиваться девушку. Одну, другую - пока не найдете взаимные чувства. Сами знаете, без труда не выловишь рыбку из пруда.

Ты шкура, тебе никто ничего не должен, твой девиз пох с кем лишь бы купил

Форум: Отношения
Всего: 377 803 темы
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 222 796 тем
Следующая тема