Гость
Статьи
Свекровь советует …

Свекровь советует сходить «налево»

Странная ситуация, даже не знаю, что думать и как быть.
В браке мы с мужем уже 5 лет. Ему 30, мне 29. Все это время пытаемся завести детей, но пока безрезультатно. Ходили в разные центры …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

А потом свекруля будет жужжать мужу в уши, что ребенок чужой и что он нагуленыша воспитывает. Не слушай свекровь - их придурковатые советы еще никого до добра не доводили. А потом может и разрушить Вашу семью!!! Подумайте!

Гость
#54

Недавно открыли, что яйцеклетки избирательно относятся к сперме разных самцов: от одних они не пускают, а от других позволяют оплодотворить себя. Скорее всего ваш случай.

Гость
#55

Самое шокирующее другое - это то, что вы обдумываете такой вариант!

Гость
#56

На хламидиоз оба проверьтесь. Свекрови категорически сказать нет. Поступайте как знаете, но НИКОГО в свои планы не посвящайте.

Гость
#57
Автор

Она говорит "вдруг он и правда бесплоден, что ж теперь разводиться? если вы любите друг друга." типа хитрее надо быть...
Блин, да я все понимаю, и возможно так и поступила бы если бы не тот факт что она свекровь

Если Вы друг друга любите, то должны это обсуждать друг с другом, а не на форуме сомнительное предложение не имеющей отношение к вашей интимной жизни тетки.. какого совета Вы на это ждёте?
Если б мне такое предложили, я б залетила оплеуху и спустила кувырком с лестницы..

Гость
#58
Автор

Да вот и фиг знает... не знаю что думать. А вдруг не будет? Она вообще такая..странная я бы сказала.
В нашу жизнь не лезет, не интересуется чем то бытовым, не навязывает свою точку зрения...
Но червяк меня точит теперь
Зачем она это сказала? Чтобы помочь или чтобы в дальнейшем поднагадить?

Свекровь дала совет со стороны, я уверена, как независимый эксперт. Но при неприятных обстоятельствах она может воспользоваться ситуацией и надоумить сына на ДНК. Как карта ляжет. Пока она к вам хорошо относится, будет молчать. Если какая то кошка пробежит, может все припомнить. На курорты ездили вдвоем, на теплые моря? Многим знакомым помогло море залететь. И не от курортного романа, нормально от мужа

Гость
#59
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Найдите на сайте знакомств мужика, очень похожего на мужа. И ребенка будет не отличить)

Это вообще не имеет значение. Есть же анализ ДНК, он все равно все выяснит

Виктор
#60

Не слушай. Свекровь дура набитая. Если сходишь на левой, себя уважать перестанешь. И из порядочной женщины, перейдешь в разряд бл*дей. Всё равно даже если и родишь, она не будет считать ребёнка родным. А ты будешь у неё на крючке.

Осуждать Вас нельзя.
#61
Каналья

Свекровь, прикольно звучит, как свекла и кровь или свернувшаяся кровь

Да,жаль,но у вас не много ума.Свекровь ---это всех кровь.

Гость
#62

Мать никогда не предаст своего сына и при случае все равно расскажет. А может вообще проверяет на вшивость. Не заморачивайтесь с беременностью. Много случаев, когда пары переставали об этом думать начинали жить для себя и беременность наступала).

Гость
#63

Хитрая мать, сходишь и на развод подаст, вот и узнаешь правду матку, лучше развестись, чем потом трепать друг другу нервы, даже после такого удачного ЭКО разводятся, а если не можете, то и подавно не нужны потом.

Гость
#64
Автор

О подробностях интима никто с ней речей не ведет. Но проблема того что мы ей внуков подарить не можем ее касается. И она видит какие усилия мы прелагаем и через что я уже прошла..жалеет меня

ЭКО почему нет???

#65

Провокация. У меня во втором браке дочь родилась через 8 лет совместной жизни (от первого брака тоже дочь).Чего только не пробовали и эко тоже. Анализы - хоть в космос без скафандра. Денег, конечно, высосали немерено. Один раз получилось, но не пошло. Плюнули на это дело... И как-то собрались в Прагу на новогодние, жена говорит, давай в одно место заедем. Заехали.... В августе дочка родилась! Так что, не отчаивайтесь, скорее всего время ещё не пришло. Удачи!

Гость
#66

Попробуйте так ,как когда то посоветовал мне врач.Ситуация почти ,как ваша.Потом ,уже я посоветовала своей знакомой....и был результат.
С первого дня ваших месячных ,отсчитайте 10дней(включая первый день)...8...9...10 день.Дни когда вы 100% заберемеете и потом с мужем не может быть близости пока вы не убедитесь ,что вы беременны.Мы очень хотели детей,но ничего не получалось ...и когда я применила эту схему ,то взяла только 9 день и больше у нас с мужем не было близости.И у нас родилась дочь,которой сецчас 41 год , а потом через 8 лет родился сын уже без проблем.
И еще ...после близости ,вы должны с поднятыми вверх ногами пролежать минут 20.Успеха Вам.

Гость
#67
Автор

никто не говори о МОЕЙ неполноценности. мы даже не знаем причины почему не получается. врачи говорят что у нас у обоих все хорошо.

У моей дочери тоже лет пять не было детей.И тоже врачи разводили руками-оба здоровы,препятствий нет,а ребенок не получается.Внучка появилась на свет когда её маме был 31 год.Через пять лет родился сыночек.И да,налево никто не бегал,дети так похожи на отца,что у меня челюсти сводит.Так же знаю семейные пары,ставшие родителями через 8 и даже 10 лет брака

Гость
#68

Сходите на лево, она же потребует тест ДНК. Обратитесь к Богу! С Богом все возможно

Ну если именно
#69

А если предложит из окна прыгнуть, прыгните?

Гость
#70
Автор

Да вот и фиг знает... не знаю что думать. А вдруг не будет? Она вообще такая..странная я бы сказала.
В нашу жизнь не лезет, не интересуется чем то бытовым, не навязывает свою точку зрения...
Но червяк меня точит теперь
Зачем она это сказала? Чтобы помочь или чтобы в дальнейшем поднагадить?

Только нагадить

Гость
#71

Чушь какая-то, нормальная мать никогда не предложит изменить своему же сыну. 1- ваша свекровь хочет от вас избавиться. Если вдруг вы заберемениете, то она будет иметь козырь, что мол она то знает от кого этот ребенок. Возможно таким образом вы будете у нее на повадке. 2 - она психически больная. Выбирайте. Но никогда не секретничайте со свекровью, она вам чужой человек. Все слова и секреты, которые вы скажете у нее в голове и она ждёт удобного случая уколоть вас. Расслабьтесь просто, и не ждите ребенка. Придет когда нужно будет. И не надо советоваться вашей интимной жизнью с чужими людьми. Даже со своей матерью, нужно быть очень аккуратно.

Гость
#72
Автор

Да вот и фиг знает... не знаю что думать. А вдруг не будет? Она вообще такая..странная я бы сказала.
В нашу жизнь не лезет, не интересуется чем то бытовым, не навязывает свою точку зрения...
Но червяк меня точит теперь
Зачем она это сказала? Чтобы помочь или чтобы в дальнейшем поднагадить?

А можно и к бабкам, и налево, но только чтобы ни одна живая душа не знала. И не признаваться ни в коем случае! Это будет только Ваша тайна. Семья без ребенка - это жизнь, прожитая наполовину....Это только мое мнение. Многие счастливы и без детей.

Прохожий
#73

Автор, вы от мужа скрыли эту информацию или расскаЗали и как он отреагировал? На лево ходить не следует, а надо раЗвестись и каждому искать других людей.

Гость
#74

Мне после выкидыша в 18 до 28 лнт не удавалось забеременеть. Лечилась, молилась. Помогла старообрядка. Вот сиарообрядческие молитвы помогли. 9 мес.ее молитв- и все. Пятеро сыновей. Троим из пятерых врачи предрекали ДЦП, Даун, мертворождение. Я отказалась от рекомендованных воачами абортов, молилась до изнеможения- и прогнозы врачей НЕ сбывались. Кстати, забеременела ПОСЛЕ 10 лет брака, когда венчались- в ту же ночь и забеременела. Через месяц после венчания поставили 4 нед. беременности.Молитесь! Причащайтесь как можно чаще. Акафисты слушайте в аудио, посетите святые места, благоволящие чадорождению. В поселке Шамары Шалинского района Свердловской области есть мощи двух таких монахов. И там в округе множество семей с изобилием детей. В доказательство, что Бог может ВСЕ.

Гость
#75
Гость

Мне после выкидыша в 18 до 28 лнт не удавалось забеременеть. Лечилась, молилась. Помогла старообрядка. Вот сиарообрядческие молитвы помогли. 9 мес.ее молитв- и все. Пятеро сыновей. Троим из пятерых врачи предрекали ДЦП, Даун, мертворождение. Я отказалась от рекомендованных воачами абортов, молилась до изнеможения- и прогнозы врачей НЕ сбывались. Кстати, забеременела ПОСЛЕ 10 лет брака, когда венчались- в ту же ночь и забеременела. Через месяц после венчания поставили 4 нед. беременности.Молитесь! Причащайтесь как можно чаще. Акафисты слушайте в аудио, посетите святые места, благоволящие чадорождению. В поселке Шамары Шалинского района Свердловской области есть мощи двух таких монахов. И там в округе множество семей с изобилием детей. В доказательство, что Бог может ВСЕ.

А обманывать мужа, оквернять семейное ложе- низко и подло по отношению к мужу и брак распадется, несчастье поселится в доме

Гость
#76

А наследственность в случае сходить налево будет известна???

Гость
#77
Автор

Да вот и фиг знает... не знаю что думать. А вдруг не будет? Она вообще такая..странная я бы сказала.
В нашу жизнь не лезет, не интересуется чем то бытовым, не навязывает свою точку зрения...
Но червяк меня точит теперь
Зачем она это сказала? Чтобы помочь или чтобы в дальнейшем поднагадить?

Конечно подгадить..зачем ей сноха пустоцвет..а тут будет повод для развода и обретения новой снохи

Гость
#78
Автор

Да вот и фиг знает... не знаю что думать. А вдруг не будет? Она вообще такая..странная я бы сказала.
В нашу жизнь не лезет, не интересуется чем то бытовым, не навязывает свою точку зрения...
Но червяк меня точит теперь
Зачем она это сказала? Чтобы помочь или чтобы в дальнейшем поднагадить?

интересная ты мадам, червяк точит гульнуть захотелось? типа мамка ж разрешила)))
у меня друг есть один, они 4 года мучались, денег кучу влили и все готово, добились своего.
съездий с мужем на море, говорят помогает ....

Гость
#79

Давно бы уже ЭКО сделали, тем более что сейчас бесплатно.
На очередь ставят через год, если не беременеете. А вы уже 5 лет в браке.
У меня подруга сделала, ее сыну уже 6 лет

Гость
#80

Сделайте обследование и не ломай голову свекровь ***. Голимая подстава. И ты сама чего задумалась? Выкинь из головы военный тебя выпотрошит чирикнуть не успеешь

Гость
#81

А потом сама же и сдаст! Не верь ей!

Гость
#82

Автор...
Значит Ваша свекровь что-то знает про «здоровье» своего сына...
Куча историй, когда свекрови в таких случаях советуют невесткам «съездить одной на море»

Гость
#83

У нас с мужем тоже так было. Даже диагноз мне поставили-бесплодие. Мы отпустили ситуацию,вообще не говорили о детях. И вот моему бесплодию одному 22 будет, второй 11 было. Попробуйте не зацикливаться на этом.

Гость
#84

Автор, подобная ситуация у моего двоюродного брата. Тоже советовали невестке на "лево" сходить. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!! Будет скандал огромнейший, это она сейчас так говорит, а потом сама же сына на ДНК пошлет.
Брат 12 лет прожили без детей, все из-за отрицательных групп крови и у него и у нее, врачи сказали что по отдельности могут иметь детей или ждать когда случится чудо, а такое очень возможно. И вот спустя 12 лет, невестка забеременела, родилась девочка копия мой брат, такие глаза лупатые, которые не скем не перепутаешь. И то все перешептывались за углами.

Гость
#85
Гость

На месте мужика,я бы в любом случае делал тест днк при беременности ☝️

А тебе это зачем?

Гость
#86

Может избавиться от вас хочет. Сходила на лево, она говорит сыну, а тот и сам вас бросает.

Гость
#87

... Вас толкают под танк:сходите налево, родите, муж в любой момент засомневается, ТЕСТ ДНК и очередное смертоуубийство... и виноваты, для всех будете вы, не свекровь....

Гость
#88
Автор

Она говорит "вдруг он и правда бесплоден, что ж теперь разводиться? если вы любите друг друга." типа хитрее надо быть...
Блин, да я все понимаю, и возможно так и поступила бы если бы не тот факт что она свекровь

В смысле "вдруг бесплоден"? Муж спермограмму вообще сдавал? Или вы за 5 лет не удосужились этот анализ сделать? Если муж не стерилен, делайте эко, раз уж детей невтерпеж

Гость
#89

Проверьте проходимость труб, или лучше идите на эко с мужем, а то нашли выход нагулять, потом вскроется позора не оберетесь, да и как с мужем после такого вранья жить

Гость
#90

Автор, если уж и ходить налево, что женщинам, что мужчинам( хотя я такого не одобряю, но ситуации разные бывают), то так, чтоб вообще ни одна живая душа не знала, там более свекровь!!! Сегодня она типа вам подружка в ковычках, а завтра, случись чего, первая вас же и сдаст своему сыночку! Вы у нее будете под колпаком! В жизни поверьте, всякое бывает, можете поругаться, да и много чего еще! А с детдома ребенок чужой, а от другого мужика типа свой что ли?! Так он тоже ей будет чужим. Вот невзлюбит его и будет вас клевать и шантажировать! Вы взрослая женщина, шлите ее на х.... й и выкиньте эту мысль из головы! Если уж и рожать от другого мужика, то только после развода с мужем!

Гость
#91
Автор

Да вот и фиг знает... не знаю что думать. А вдруг не будет? Она вообще такая..странная я бы сказала.
В нашу жизнь не лезет, не интересуется чем то бытовым, не навязывает свою точку зрения...
Но червяк меня точит теперь
Зачем она это сказала? Чтобы помочь или чтобы в дальнейшем поднагадить?

Бывает же психологический блок.Я тоже не могла забеременеть,
была зациклена только на этом.Как только мне надоело гоняться за беременностью и плюнула на эту ситуацию-беременность наступила.Сейчас 2 сына растет.

Гость
#92
Осуждать Вас нельзя.

Да,жаль,но у вас не много ума.Свекровь ---это всех кровь.

Да не дай Бог, всех кровь!!! Свекрыса - самое подлючее существо на Земле.

Гость
#93

Сколько раз вы делали ЭКО ??? дай организму отдохнуть , затем начни все сначала.

Гость
#94

несоветую...даже обьяснять не хочу почему... замучаетесь потом всю жизнь с совестью воевать

Гость
#95

Мне так врач посоветовал сделать. Раньше, говорит, все так делали.
А теперь вместо этого ЭКО. Мне оно и помогло.

Форум: Отношения
Всего: 373 552 темы
Новые темы за месяц: 6 222 темы
Популярные темы за месяц: 220 595 тем