Гость
Статьи
Девушка бросает иза …

Девушка бросает иза того что сейчас нищий

Дамы и Господа ситуация такая постоянно жили на расстояниях но встречались переспали итоге: сейчас я банкнот от меня уходит девушка говорит мне не нужен бедный я сама из багатой семьи...

Что делать а таких случаях?

Антон
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это замечательно, она себя показала и ты теперь в курсе что ты не нужен, а нужны только твои деньги.
Что в такой ситуации делать, так это только радоваться и работать над тем, чтоб выбраться из нищеты, а далее и начать норм зарабатывать.
В новых отношениях будешь уже без розовых очнов ))

Гость
#2

Так что не вешай нос

Гость
#3

Банкнот 🤦🏻‍♀️

Гость
#4

Это Ваша возможность вырасти. А девушка другая найдется.
Вы сейчас элементарно на разных уровнях с ней, значит для нее уровень ее комфорта дороже, чем Вы. Ее в принципе трудно тут осуждать, т.к. если она из состоятельной семьи и жила так всю жизнь, то тут сложно резко перейти на бпшки и лимонад "Дюшес".
Понимаю, что Вам сложно сейчас, но отнеситесь к этому не как к поводу для обиды на всех женщин, а как к возможности вырасти.

#5
Гость

Банкнот 🤦🏻‍♀️

Да, банкнот - это хорошо)..

Гость
#6
Гость

Банкнот 🤦🏻‍♀️

именно из-за их отсутствия она и уходит...

Гость
#7

Ты ее не достоин. Вы из разных каст. Нужно было тоже богатым родиться. И запомни, что женщины не занимаются дискриминацией по уровню дохода. Запомнил?

Гость
#8

И хорошо,что она испарилась из твоей жизни! Искать нужно ровню.

Гость
#9
Гость

Ты ее не достоин. Вы из разных каст. Нужно было тоже богатым родиться. И запомни, что женщины не занимаются дискриминацией по уровню дохода. Запомнил?

Нет не запомнил.

Гость
#10

иди работай, некогда тебе о бабах сейчас думать.

Гость
#11
Гость

иди работай, некогда тебе о бабах сейчас думать.

Кстати да, работа очень хорошо помогает, особенно если она тебе нравится. Да и мысли дурные будут уходить. Задумайся над этим

#12

Поматросила и бросила, бывает. А если б замуж вышла, мучилась бы с тобой. Сам понимаешь, ты для нее не вариант. Ты же не желаешь ей страданий ?

Гость
#13

Ничего не делать , эта королева не для тебя . Ей нужен олигарх .

Гость
#14

Это жизнь. Это нормально. Люди из богатых семей ищут себе ровню. Ищи и ты себе ровню.

Гость
#15

Кому и зачем ты нужен, нищеброд? Что делать? Снимать штаны и бегать

Гость
#16

Не отчаивайся она тебя просто не любила. Я бы не бросила своего парня, а наоборот старалась ему всячески помочь.

Гость
#17

Да и вообще, что ты от нее ждешь? То что она с тобой перепасла, делает ее чем то обязанной тебе что ль?

Гость
#18

Разводка

Гость
#19
Гость

Не отчаивайся она тебя просто не любила. Я бы не бросила своего парня, а наоборот старалась ему всячески помочь.

Каждая женщина просто обязана думать головой и просчитывать, какого мужчину она выберет в мужья для жизни , семьи и в отцы своим детям, в каких условиях будет их растить, какое гнездо совьёт... Или даст детям счастливое существование, обеспеченную жизнь и надежную крышу над головой. Или будет едва сводить концы с концами, потому что по глупости польстилась на ни-щу-ка и дармоеда.

Гость
#20

Учи русский язык.

ММ
#21

Автор, а если б девушка залетела, кто бы ее обеспечивал? Понимаете, ответственные мужики шпилят, когда хоть прокормить могут не только себя, но и семью. Я считаю, правильно сделала, что ушла. Нет, если запросы сразу - дом, машина, курорты, то тогда нах такую гнать. А если вопрос о минимально достаточном наборе для семьи, то тут ваш косяк. Ну а дом, тачилу и прочее лучше вдвоем поднимать - мужик зарабатывает, жена помогает.

ММ
#22
Гость

Каждая женщина просто обязана думать головой и просчитывать, какого мужчину она выберет в мужья для жизни , семьи и в отцы своим детям, в каких условиях будет их растить, какое гнездо совьёт... Или даст детям счастливое существование, обеспеченную жизнь и надежную крышу над головой. Или будет едва сводить концы с концами, потому что по глупости польстилась на ни-щу-ка и дармоеда.

Вот, правильно. Либо видеть в человеке потенциал и направлять его, поддерживать - это для студентов и начинающих работать актуально. Это если она семью хочет. А если просто ахаться, то там набор требований по-проще.

Ащот-камшот и Возген
#23

Поймать ее и устроить ей стоячее повешение. Судмеды не смогут доказать ничего.

Дарьяшка
#24

Не твой человек и все

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: