Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств

Привет всем. Познакомилась с мужчиной на сз. Спрашивает ты хочешь серьезные отношения. Я говорю пока мне отношения не нужны,просто общаюсь. Он : я серьезные отношения ищу, на пустую болтовню не хочу время тратить". Сейчас не общаемся. Ребят, ваше мнение? Разве не через простого общения начинаютмя серьезные отношения? #знакомства

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через общение, но если у вас нет цели построить семью тогда не порталом парню голову

Автор
#2
Гость

Через общение, но если у вас нет цели построить семью тогда не порталом парню голову

Я не понимаю. Как можно предугпдать будущее? Даже если сейчас не хочу, то вдруг он потом по общению настолько понравится ,что захочу семью создать? Странные вы мужчины

Гость
#3

Нет, конечно. Люди сначала знают, что они хотят, а потом уже это делают. Я когда была на сайте, точно так же общалась исключительно с мужчинами, которые искали серьезные отношения. Зачем тратить время на человека, который еще сам не знает, что хочет.

Гость
#4

Вам потрепаться - так ищите мужчину для трепа. Понятно, что мужчине, который ищет женщину для брака, Вы не интересны, потому что Вы еще сами не поняли, вы его хотите или нет

Гость
#5
Автор

Я не понимаю. Как можно предугпдать будущее? Даже если сейчас не хочу, то вдруг он потом по общению настолько понравится ,что захочу семью создать? Странные вы мужчины

Автор, человек сначала знает, что хочет, а потом уже это реализует. Понятно, что этот мужчина может не понравитс, но цель от этого не меняется. Ваша позиция детская, инфантильная. Мужчины тут не причем. Многие женщины прекрасно знают что хотят и открыто об этом говорят

Гость
#6

eMу секс нужен и только

Гость
#7

У вас разные цели - ищите другого мужчину, у которого его цели совпадут с вашими. Это жизнь, очень редко первый встречный оказывается «тем самым».

Гость
#8

зачем он врал про какие-то серьезные отношения? все ищут бесплатных ш, даже не хотят пообщаться.

Автор
#9

Я скажу так. Да, я отношений не жажду , так как я еще не нашла такого человека. И не исключаю, что в будущем я полюблю и захочу жить с ним под одной крышей.

#10

Видимо мужик с мамой в 35 живёт, мама потребовала: "найди жену и съезжай.
Вот он и ищет серьёзные отношения.
А вообще, тема похожа на развод. На СЗ обычно пожилые девственники и женатики ищут случайного секса.

Гость
#11

Это фишка такая. Навешать бабе спагетти про серьёзные намерения. Так скорее раскрутка на секс происходит.

Гость
#12

не думаю что парень таким способом найдёт жену , обычно когда просто общаются потом находят свои вторые половинки

Анатолий Перельман
#13

Серьёзные отношения начинаются с секса.

Автор
#14
Гость

не думаю что парень таким способом найдёт жену , обычно когда просто общаются потом находят свои вторые половинки

Я тоже так думаю. По его словам, он уже несколько лет не может найти

Форум: Отношения
Всего: 406 173 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 236 675 тем