Гость
Статьи
Импотент. Причины? …

Импотент. Причины? Признаки. Возраст.

Уважаемые форумчане!!

Хочу обсудить тему импотенции у молодых мужчин. Меня очень интересует вопрос: Почему у таких мужчин такой несносный характер? Это что сублимация (замещение) выхода своим эмоциям?

Может быть я обощаю конечно, но у меня был друг, именно друг с которым можно было обсудить все на свете, созванивались ежевечерне и болтали, как закадычные подружки. Ему 33 года. Но однажды как -то само получилось, что мы оказались в одной постели и тут разочарованию моему не было предела. Он ничего не смог. Ну да ладно, я подумала, что это в первый раз - бывает, волнение и все такое прочее. Не всегда сразу все получается. Я его наоборот подбадривала, говорила, что все будет в порядке, не волнуйся, свела все к шутке. Конечно настроение было испорчено на весь день - в этот день ко мне прилетела птица Обломинго.

Далее мы продолжили общаться, как друзья. После этого он видимо пытался оправдать себя в моих глазах, делал отчаянные попытки. Но ничего не помогало, ни пение песен полночи "Вставай проклятьем заклейменный", ни моя активность и поддержка, ничего. После долгих мучений, при этом я ему стала тактично намекать, что может быть необходимо посетить сексопатолога, кое как похожее на секс случилось, но это был еще худший кошмар.

После всех этих перепитий он вдруг стал придираться ко мне из - за любой мелочи, врать и выдавать желаемое за действительное. Врать у него стало правилом.

На все мои просьбы прекратить общение со мной, так как он стал меня жутко бесить,он не реагировал. караулил меня везде, звонил бесконечно, говоря, что не может без меня, очень привык и ему со смной было хорошо. Но мне то плохо!!! Вообщем едва от него отвязалась, но все равно по пьяни он иногда мне звонит, несет всякую чушь. Поздравляет со всеми праздниками. Интересно, как все это понять и назвать? Я не понимаю.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Вставай проклятьем заклейменный" - в голос!))))))))))))))))))

Гость
#2

После 30 у большинства проблемы с этим делом

Гость
#3

Бухает с 21 года, поэтому не стоит

Гость
#4

автор, если серьезно, то ведет себя так потому что это действительно его защита, Вы видели его самую большую слабость. А лучшая защита - нападение. Проблемы с потенцией с самыми разными причинами могут быть связаны, начиная от неправильного образа жизни, заканчивая проблемами с психикой. Но на фиг Вам в этом копаться? Живите и радуйтесь, у Вас это вроде неплохо получается с таким-то чувством юмора)))))))))))

Гость
#5

Автор страшная и на неё/на него не встает.

Гость
#6

стресс и еще раз стресс, если нет хронического алкоголизма, анонизма, пивасика - см. фрешлайф 28 ютуб

Ктопв 666
#7

Сама виновата. В след раз не укладывайся в постель с тем к кому испытываешь брезгливость

Гость
#8

Зачем с проблемным связываться,он лучше не станет.

Гость
#9

Потому что с подружками не спят

Гость
#10

Вот всегда такая несправедливость ((( у меня каждую ночь жуткий стояк. А за такими импотентами очередь выстраивается (((

Гость
#11
Гость

После 30 у большинства проблемы с этим делом

Вот очень интересно, что за знаток статистики такое пишет? Ты кто? Мужчина? Женщина? Сколько членов после тридцати оживить не получилось?

Гость
#12

Автор - классная тетка с отменным чувством юмора и хорошей эрудицией, мое почтение!

По теме - понятное дело, сублимация, это как Большой Чёрный Джип при скромных достоинствах.

#13
Гость

Вот очень интересно, что за знаток статистики такое пишет? Ты кто? Мужчина? Женщина? Сколько членов после тридцати оживить не получилось?

Видимо один, свой, 6икак не оживит )))

Гость
#14

Надо было отсосать , а не подбадривать. И воще ***. . От разговоров заунылых *** падает у любого. На такую мышь у любого упадет и не встанет. Это постель а не филиал мгу.. разговоры могут помочь, но совсем далекие от темы подбаривания... фу.. я б такую не стал ***, которая рот не затыкает, всё грит, у тебя получится, ты съумеешь. Если ты не стремная и поменьше бы ***, я думаю на тебя встал бы у любого... но подсказывает мне сердце, что на тебя нужно домкратом *** поднимать у любого... ибо ты стремная бабища.

Гость
#15
Гость

Вот очень интересно, что за знаток статистики такое пишет? Ты кто? Мужчина? Женщина? Сколько членов после тридцати оживить не получилось?

Это писала жирная, не мытая бабища , которая подбадривает, у тя все получится, ты съумеешь. Помогает подставить 5ти тонный домкрат и воняет как рота солдат после марш броска на 30км в полном обмундировании... тут у любого только рвота проснется.. ну есть конечно чурки с гор, которые после козы, готовы шевелить и жирных, мерзких теток... наверное авторше надо среди чурок поискать ***... а в целом это так мерзко.. писать и читать... видно начесалась пезда... фу.

Форум: Отношения
Всего: 374 208 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 915 тем