Гость
Статьи
Мужчины женятся только …

Мужчины женятся только на зайках

Природа не дала яркую окраску. Обидно. Но бывает чаще, чем наоборот. Это даже скорее норма.
Но хорошего человека привлечь в мужья реально.
Характер. Идеальный ласковый добрый милый антисучий характер. Это абсолютная вещь!! Которая покрывает все изъяны во внешности.
Человек не в силах сильно скорректировать внешность, зато мы в силах изменить характер.

Альтруист
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Написала Собчак))

Гость
#2

На таких женятся только если у них папа богатый, таких юзают и в хвост и в гриву).

Гость
#3

В природе внешность самца важнее, просто в мире людей есть бабки, вот все и перевернулось с ног на голову

Альтруист
#4

Более того, красота, по сути, не важна. Через короткое уже время она не будет замечаться мужчиной.
И внешность станет привычной, средней. А вот характер, умение подыгрывать мужчине, уступать. Ему, умение вообще ни разу не выносить мозг, это ценится максимально. Для долгосрочных целей. Брака и семьи. Все истерики, не умеющие контролировать эмоции, идут за борт сразу.
Теперь секс.
Правда в том, что он одинаков с любой женщиной. Ваши красивые половые органы, если чисты и аккураины, абсолютно не важно, к кокосу телу и какому лицу-они пределаны.
Одинаково привлекательно это выглядит на любой женщине, если женшина милая. И ни разу не сука.
А качество секса это вообще спекуляция и чушь. Темперамент это врождённое и от внешки не зависит.
Любят стерв-это страшный обман и чушь. Их трахают как ядовитых красивых насекомых. Боятся, что укосят, и потому никогда не поворачиваются спиной.
Мораль проста
СУКИ становитесь Зайками. Навсегда.
И будуте счастливы в семье

Гость
#5

Сyкa станет зайцем... 🐕 → 🐰
Из хищников в дикие травоядные? Даже не в кроликов?

Альтруист
#6
Гость

Сyкa станет зайцем... 🐕 → 🐰
Из хищников в дикие травоядные? Даже не в кроликов?

Да, конечно.
Пусть ломают себя, свою сучью натуру.
Пусть ИГРАЮТ ВСЮ ЖИЗНЬ.
Но только Зайку муж будет искренее и всю жизнь любить.

И вот только не надо здесь ***, что "бла бла бла от меня, Зайки, ушёл к стерве".

Один из тысячи. Всегда есть кто то один, кто поедет кукушкой.

Но любят и женятся только на Зайках.
Стерв ротразивают до брака, это правда.
Но женятся-- только на милых белых и пушистых Зайках.

Настаиваю. Сам на такой женат.

Гость
#7
Альтруист

Да, конечно.
Пусть ломают себя, свою сучью натуру.
Пусть ИГРАЮТ ВСЮ ЖИЗНЬ.
Но только Зайку муж будет искренее и всю жизнь любить.

И вот только не надо здесь ***, что "бла бла бла от меня, Зайки, ушёл к стерве".

Один из тысячи. Всегда есть кто то один, кто поедет кукушкой.

Но любят и женятся только на Зайках.
Стерв ротразивают до брака, это правда.
Но женятся-- только на милых белых и пушистых Зайках.

Настаиваю. Сам на такой женат.

Куда пошлешь свою зайку, если она заболеет?)

Альтруист
#8

Всю жизнь опасался сук. Всегда ждал от такой ножа в спину.
Такой всегда страшно было в рот давать. Всё о плохом думалось. Достанешь ли целым?....

Альтруист
#9
Гость

Куда пошлешь свою зайку, если она заболеет?)

я умру за свою Зайку. Настолько сильно смогла меня влюбить в себя. Ты веришь мне?

Гость
#10
Альтруист

я умру за свою Зайку. Настолько сильно смогла меня влюбить в себя. Ты веришь мне?

Неа. Вот совсем, малейшее более-менее длительное нарушении твоего комфорта и зайку выкинут на помойку подыхать.

Альтруист
#11
Гость

Неа. Вот совсем, малейшее более-менее длительное нарушении твоего комфорта и зайку выкинут на помойку подыхать.

Это вряд ли. Будучи моей женой и даже, если что случится со мной, она будет вполне довольна материальной стороной жизни.
Пойми, жену - Зайку ты не боишься. Ты полностью ей доверяешь.
Во всех делах.
Я к могу к жене повернуться спиной.
Для меня - это - БЕСЦЕННО

Гость
#12

Анимаг?

Гость
#13
Альтруист

Это вряд ли. Будучи моей женой и даже, если что случится со мной, она будет вполне довольна материальной стороной жизни.
Пойми, жену - Зайку ты не боишься. Ты полностью ей доверяешь.
Во всех делах.
Я к могу к жене повернуться спиной.
Для меня - это - БЕСЦЕННО

Ок, если не дай бог что-то случится и ты пару месяцев хотя бы из пол своей зайки будешь горшки выносить- тогда отпишись.

Альтруист
#14
Гость

Ок, если не дай бог что-то случится и ты пару месяцев хотя бы из пол своей зайки будешь горшки выносить- тогда отпишись.

Почему большинство из вас такие СУКИ?

Гость
#15

Зайка засандалит однажды тебе фаллоимитатор или как его там. Для разнообразия, чтобы не лезли к свободным ярким женщинам, как вы это обычно любите делать за спиной у заек своих.

Форум: Отношения
Всего: 379 364 темы
Новые темы за неделю: 1 369 тем
Популярные темы за неделю: 223 621 тема