Гость
Статьи
Я ее люблю , а она …

Я ее люблю , а она считает меня пожилым .

Здравствуйте! Я мужчина. Мне 40 лет . Я глубоко влюблён в девушку , которая совсем юнна - ей 20 лет отроду. Не могу ничего с собой поделать . Дружим вроде, она все время меня называет стариком , вот не знаю, как быть.

GIF
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алиса, вы как мужчина 40 лет, должны понимать, что девушка для вас слишком юная, она же вам в дочери годится)

Малютка Скуратова
#2

Мужчина Алиса, садитесь, два!Разводка!

Гость
#3

Ну вы себя здраво оцениваете? Кто-то в 40 ещё очень даже привлекательный мужчина, знаю много таких примеров.

Колхоз Красная Звезда 🤩
#4

Если бы мне мужик представился Алисой, то я бы тоже с ним не связывалась. :)

Гость
#5

в 40 лет не старый для женщин от 30. Для девушек от 30 лет в принципе и 50-летний и 60-летний не всегда старые. А для детей 20 лет и 30-летние старики, потому что 20-летние язе не сформировавшиеся дети, по сути.

Гость
#6

Непросто быть мужчиной, которого зовут Алиса, да, Алиса?

#7
Гость

в 40 лет не старый для женщин от 30. Для девушек от 30 лет в принципе и 50-летний и 60-летний не всегда старые. А для детей 20 лет и 30-летние старики, потому что 20-летние язе не сформировавшиеся дети, по сути.

Почему тогда всратых дедов не сажают за педофилию ?

молодой стручок (***))))
#8

Дорогой Алиса! Не волнуйтесь по этому поводу! Главное чтобы *** (стручек))))) не старый был и выглядел молодо! А для женщин другого и не надо!

Гость
#9
Алиса

Почему тогда всратых дедов не сажают за педофилию ?

Оу, спокойно, в России за педофилию очень серьезная статья. У вас есть данные про педофилов, доверьте их форуму, а ещё лучше СК.

Гость
#10
молодой стручок (***))))

Дорогой Алиса! Не волнуйтесь по этому поводу! Главное чтобы *** (стручек))))) не старый был и выглядел молодо! А для женщин другого и не надо!

Там стручек не настоящий, он пришит и не стареет. Но и не стоит.

#11
Гость

Там стручек не настоящий, он пришит и не стареет. Но и не стоит.

Зато он вечен

молодой стручок (***))))
#12
Гость

Там стручек не настоящий, он пришит и не стареет. Но и не стоит.

А вы в школе на трудах не проходили что ли, как с таким работать? Перекрестный шов и он как молодой корнишон!

Колхоз Красная Звезда 🤩
#13
Алиса

Зато он вечен

Им можно орехи колотить :)

Гость
#14
Алиса

Зато он вечен

Ничто не вечно под луною

Гость
#15
молодой стручок (***))))

А вы в школе на трудах не проходили что ли, как с таким работать? Перекрестный шов и он как молодой корнишон!

Так а мне-то это напуркуа? Это пусть бедолажка 20-летняя мучается)

молодой стручок (***))))
#16
Гость

Так а мне-то это напуркуа? Это пусть бедолажка 20-летняя мучается)

А вы бедолажку не трогайте! Она и так ваш пожилой стручок видала. Детская травма на всю жизнь.
Лучше помогите ей с этим справиться! Обязательно намажьте стручок титан-гелем. И тогда он не только 20-ти летним понравится))))))
Проверено 👍

Гость
#17
молодой стручок (***))))

А вы бедолажку не трогайте! Она и так ваш пожилой стручок видала. Детская травма на всю жизнь.
Лучше помогите ей с этим справиться! Обязательно намажьте стручок титан-гелем. И тогда он не только 20-ти летним понравится))))))
Проверено 👍

Мой??🤣🤣🤣
Ты там куришь, что ли, стручок? Завязывай с травой, ты не в адеквате.

Неавтор
#18

Так-так, Алиса, и что вы имеете против союза сорокалетних мужчин и двадцатилетних девушек? Явно что-то личное, вашей дочурке возрастной мужчина присунул или муж с двадцатилетней изменил?)

Гость
#19
Гость

Ничто не вечно под луною

воот подожди Алиса лет 300, тогда разница между вами не такая большая будет

#20
Неавтор

Так-так, Алиса, и что вы имеете против союза сорокалетних мужчин и двадцатилетних девушек? Явно что-то личное, вашей дочурке возрастной мужчина присунул или муж с двадцатилетней изменил?)

Психологическая травма от 40 летнего мужика , а тошно . Он -самое худшее , что было в моей жизни . Хочется отмыться от того, что было с ним . Очень противно и мерзко, но время назад не повернуть. 40 летние мужики очень отвратительны. Смотрю на них всех, и мне тошно .

Гость
#21
Алиса

Почему тогда всратых дедов не сажают за педофилию ?

потому что они занимаются сексом со взрослыми. КОгда ты взрослый, неважно с кем там тебе хорошо, если другой тоже взрослый и по своему желанию. В 20 лет еще дети, они учатся еще, только из школы упорхнули. После 25 лет человек полностью созревает. А до 25 лет даже кости еще растут. Вот так.

Неавтор
#22
Алиса

Психологическая травма от 40 летнего мужика , а тошно . Он -самое худшее , что было в моей жизни . Хочется отмыться от того, что было с ним . Очень противно и мерзко, но время назад не повернуть. 40 летние мужики очень отвратительны. Смотрю на них всех, и мне тошно .

Ну, не знаю, что вам сказать, помню, когда училась в университете, на нашего 45-летнего профессора по международному праву вешалась каждая вторая студентка. Только отбиваться успевал.

Неавтор
#23
Гость

потому что они занимаются сексом со взрослыми. КОгда ты взрослый, неважно с кем там тебе хорошо, если другой тоже взрослый и по своему желанию. В 20 лет еще дети, они учатся еще, только из школы упорхнули. После 25 лет человек полностью созревает. А до 25 лет даже кости еще растут. Вот так.

Возраст согласия в РФ - 16 лет, совершеннолетие - в 18 лет. Как секс мешает росту костей, мне интересно?

#24
Неавтор

Ну, не знаю, что вам сказать, помню, когда училась в университете, на нашего 45-летнего профессора по международному праву вешалась каждая вторая студентка. Только отбиваться успевал.

Меркантильные цели .

Неавтор
#25
Алиса

Меркантильные цели .

Да нет, совершенно искренне были в него влюблены, довольно харизматичный мужчина, умный, подтянутый, высокий, вот девки и вешались.

#26
Неавтор

Да нет, совершенно искренне были в него влюблены, довольно харизматичный мужчина, умный, подтянутый, высокий, вот девки и вешались.

Почемц вы так считаете ? Мы никогда не узнаем, что у человека на самом деле в голове. Лет так 5 этот харизматичный мужчина сыпаться будет и выглядеть отвратительно. Есть болезнь - гетрофилия .

Неавтор
#27
Алиса

Почемц вы так считаете ? Мы никогда не узнаем, что у человека на самом деле в голове. Лет так 5 этот харизматичный мужчина сыпаться будет и выглядеть отвратительно. Есть болезнь - гетрофилия .

Автор, понимаю, что у вас травма, но как бы на вкус и цвет...геронтофилия это точное про 40 или 45.

#28
Неавтор

Автор, понимаю, что у вас травма, но как бы на вкус и цвет...геронтофилия это точное про 40 или 45.

Относительно 20 летнего возраста - это болезнь . Знаете ,любовь к 70 -летнему норма, если ваш возраст не намного меньше.

#29
Неавтор

Автор, понимаю, что у вас травма, но как бы на вкус и цвет...геронтофилия это точное про 40 или 45.

Я б убила бы старого пердуна , старое, дряблое , потасканное тело, которое бы мою юнную дочь решило бы сношать .

Гость
#30
Неавтор

Возраст согласия в РФ - 16 лет, совершеннолетие - в 18 лет. Как секс мешает росту костей, мне интересно?

в том и жёлобе, что секс между тинейджерами - это одно, а фактически растление попавшего в беду ребенка - совсем другое.

Гость
#31
Неавтор

Да нет, совершенно искренне были в него влюблены, довольно харизматичный мужчина, умный, подтянутый, высокий, вот девки и вешались.

это девочки благополучных семей, которых сам по себе мужчина вдохновлял. А автор под предлогом спасения школьницы склонил ее к сексу. За крышу над головой и тарелку супа, как рабыню.

Гость
#32
Алиса

Я б убила бы старого пердуна , старое, дряблое , потасканное тело, которое бы мою юнную дочь решило бы сношать .

а вот твоя совершено летняя дочь против и что ты сделаешь?

#33
Гость

а вот твоя совершено летняя дочь против и что ты сделаешь?

В твоих сладких и похоронных снах она против. Посмотри на себя в зеркало и посмотри на толпу девушек 20 лет, которой нет. Ты даже ровестницам не интересен, не то , что молодым . Даже смешно . Обычно с поддержки мамаш девочки молодые страдают от грязных рук старых юродивых мразей. Если бы моя родная мать была бы жива, приемная мамаша не подложила бы меня под надругательства старого юродивого гавна. Моя родная мать бы его зарезала. А так вышло, что вышло, потому что легло сироток обижать , и ты знаешь, что тебе никто ничего не сделает можно и удовольствие получить .

#34
Гость

а вот твоя совершено летняя дочь против и что ты сделаешь?

У меня потемнеет в глазах , я найду ружье, бежать , сука, будешь, я буду стрелять в тебя , я света белого видеть не буду , только потроны , летящие в тебя .

#35
Гость

а вот твоя совершено летняя дочь против и что ты сделаешь?

Ни одна женщина, ни одна мать тебе бы не позволила сношать свою юнную дочь . Тебя бы на порог квартиры не пустили .

Гость
#36

Иди нафиг разводчица.
Мать нашла мне мужа . Как быть ?
Мне 21 год, я симпатичная девушка . Моя мать решила, что мои ровесники мне не пара, и нашла мне мужика аж на 20 лет старше меня. У него большие проблемы с лишним весом , двое детей , да и просто он в отцы мне годится. Мать манипулирует мной, чтобы я с ним была .

userpic__Алиса
Алиса
[402116554] - Вчера, 21:00

666
#37

Тема конечно разводка, но 40 ка летний реально старый. Мне 21.

Форум: Отношения
Всего: 402 808 тем
Новые темы за месяц: 6 146 тем
Популярные темы за месяц: 234 998 тем