Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с девушкой , чтобы не причинить боль

почти 3 года встречаемся , но понимаю что люблю как сестру больше , а не как девушку . Хочется помогать ей , поддерживать . Но не секс .

и самому конечно будет горько расставаться , но чем дальше , тем тяжелее будет ...

живем в разных местах . Как лучше ? написать , или придти к ней лично и сказать ?
Как сохранить дружбу хотя бы ?

может сказать , прости , я люблю тебя но не хочу , как есть ?

ывфывф
11 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Можешь пока её нет в квартире н_а_с_с_ать и н_а_с_р_ать в её раковину, обкончать стены и вытереть *** об занавески. Потом напиши записку на холодильнике, что нужно расстаться, так как не по пути. Хочется остаться друзьями и с хорошими отношениями.

#2

Что за мода пошла встречаться по 3 года и не жить вместе ?😂
Вы и так, по факту, не состоите с ней отношениях. Ни быта, ни секса у все нет. Значит просто скажите ей все честно, объясните что ни к чему это не ведёт и она для вас просто как сестра. Но вы ее в любом случае обидите

Гость
#3

Она расстроится в любом случае. Но ты молодец, что думаешь о ее чувствах. Сердцу не прикажешь, страсти нет, ты не виноват. Думаю стоит сказать ей о своих чувствах правду

Miss Di
#4

Скажите что прошли чувства, не надо про сестру и что не хотите, глупые подробности

Гость
#5
Дашуля

Что за мода пошла встречаться по 3 года и не жить вместе ?😂
Вы и так, по факту, не состоите с ней отношениях. Ни быта, ни секса у все нет. Значит просто скажите ей все честно, объясните что ни к чему это не ведёт и она для вас просто как сестра. Но вы ее в любом случае обидите

Ни в коем случае не надо жить вместе. Мы съехались, теперь не знаю как уйти - здесь почти все вещи мои, кухонный комбайн, вафельница, одеяла, покрывала, подушки, куча одежды и обуви, как теперь это все переносить в одиночку без понятия.

#6

Лучше сказать лично

Гость
#7

Так может у неё к вам аналогичные чувства? Раскройтесь и обоим сделаете легче))

Мэгги
#8

Конечно сказать все воочию, и так, чтобы она не комплексовала, не вздумай говорить, что "люблю как сестру, секса не хочу с тобой"
Скажи, что чувства твои, к сожалению, не выдержали расстояния. и ещё, не говори, если есть другая, скажи, что уходишь в никуда.
Друзьями лучше не оставаться, если у неё еще есть чувства.

Мэгги
#9
Зефирка

Можешь пока её нет в квартире н_а_с_с_ать и н_а_с_р_ать в её раковину, обкончать стены и вытереть *** об занавески. Потом напиши записку на холодильнике, что нужно расстаться, так как не по пути. Хочется остаться друзьями и с хорошими отношениями.

Ты же уже токсиск, почему создаешь тему, где просишь совета, как стать токсичной личностью, а в другой ноешь, что тебя все предают. Тут как бэ очевидно все.

Гость
#10

Не знаю.. мне бы было легче, если бы чеоовек сказал, чтт любит как сестру, что как родные, но искры нет. Если мужчина говорит, что чувства остыли, то в женщине включается "а было же, а теперь неееетттт. Меня разлюбиииил". Лучше бы тепло и по-братски расстаться.
Но обязательно лично.

Гость
#11

Если она вас любит,то вы и так,и так ее раните. Конечно, чувствуется, что вы -порядочный парень,раз думаете о том, как расстаться бнз причинения боли, но совсем безболезненно уйти не получится.

Форум: Отношения
Всего: 377 803 темы
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 222 796 тем