Гость
Статьи
Взять с ребёнком

Взять с ребёнком

Хочу себе взять женщину с ребенком. 30 лет, ещё ничего такая. Общаю её, танцую. Она уже явно согласна на отношения. Но я не знаю, к чему готовиться? Ведь для меня это новый опыт. Не факт, что получится что то. Либо она меня полностью устроит, либо просто переспим да разбежимся. Посоветуйте, что делать, если я беру себе взрослую женщину с ребёнком?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

умри, аленяка.

Гость
#2

"Хочу себе взять женщину с ребенком."

Прям как собачку из приюта.

Гость
#3
Гость

"Хочу себе взять женщину с ребенком."

Прям как собачку из приюта.

Хуже.

Гость
#4

Могу завести себе женщину с ребенком

Гость
#5

А зачем тебе кормить чужого ребенка? Он всё равно не оценит и любить не будет тебя. Он папу родного,но плохого,всегда будет любить.
Найди без детей и женись ,родите своих и воспитаете сами.

Гость
#6

Опять разводка от автора про "рабочее тело". Чел, иди ты на*уй.

Гость
#7

Похоже на : "хочу взять себе XXX"

XXX - марка и модель тачки...

Гость
#8
Гость

Могу завести себе женщину с ребенком

А хомячка?;)))

Гость
#9

Всё верно.
Женщина с ребёнком мало кому нужна. Поэтому я благородно беру её себе, обращаю свой взор на неё. Позволяю ей мне понравится. И если она устроит меня в быту, в жизни, в сексе. Я возьму её себе в жены.

Гость
#10
Гость

Всё верно.
Женщина с ребёнком мало кому нужна. Поэтому я благородно беру её себе, обращаю свой взор на неё. Позволяю ей мне понравится. И если она устроит меня в быту, в жизни, в сексе. Я возьму её себе в жены.

Неправда. Зависит от женщины и от мужчины.
Может, это только в вашем окружении так.

Гость
#11
Гость

Всё верно.
Женщина с ребёнком мало кому нужна. Поэтому я благородно беру её себе, обращаю свой взор на неё. Позволяю ей мне понравится. И если она устроит меня в быту, в жизни, в сексе. Я возьму её себе в жены.

Ну,жди сюрпризов,с такой постановкой вопроса.

#12
Гость

Всё верно.
Женщина с ребёнком мало кому нужна. Поэтому я благородно беру её себе, обращаю свой взор на неё. Позволяю ей мне понравится. И если она устроит меня в быту, в жизни, в сексе. Я возьму её себе в жены.

Да а потом
:
Она делает для меня все. Покорная. В сексе делает все, что попрошу. Все соки высасывает. А я перегорел. Как ей сказать, что она мне нужна только для секса?
.
Тебя все узнали. Автор, иди на **Й.

Гость
#13

Чо за нах "беру себе"? Как про товар на рынке рабов. Это она тебя берет, ж°пник, у нее своя семья, а ты - сбоку припёка! Пойми, ∆ибил, в наше время ты не можешь никого себе взять, в наше время бабы сами по себе, и тебя, господина, учитывать не намерены вообще никак.

Гость
#14
Гость

Всё верно.
Женщина с ребёнком мало кому нужна. Поэтому я благородно беру её себе, обращаю свой взор на неё. Позволяю ей мне понравится. И если она устроит меня в быту, в жизни, в сексе. Я возьму её себе в жены.

Смотря какая женщина. Вы хотите сказать, что у женщин не может быть повторных браков из-за наличия ребенка? А практика показывает обратное. И не только с одним ребенком от первого брака выходят замуж, но и с двумя-тремя.

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 233 691 тема