Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Всем здравствуйте, хотела бы поделиться и услышать совета.
Живем с молодым человеком вместе уже 2 месяц, стала замечать что человек переодически раздражён и как он стал говорить что «бешу его»,стал высказываться о том что я хожу в салон (делаю маникюр,педикюр,ресницы) «нафиг тебе это надо ,я против»..на что я ему отвечаю : «Когда мы с тобой только начали встречаться ты не был против всего этого и что это обычные женские процедуры на которые я всегда ходила»
В ответ все чаще стала слышать «в начале отношений ты меня нафиг бы послала,это был конфетно цветочный периож,а сейчас я такой»
Доходит до выяснений отношений,ругани..очень обидно.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Раньше ты ходила за свой счет, а теперь за его?

Гость
#2

Не хочешь подстраиваться - свали. Мужчина не обязан что то терпеть.

Гость
#3

Пошли мужа по-дальше и всё встанет на свои места.

#4
Гость

Не хочешь подстраиваться - свали. Мужчина не обязан что то терпеть.

В этой ситуации вообще-то терпит больше девушка. Нахрена было врать в начале отношений, а потом высказывать, что тебе не нравится. А потом еще и злится, когда сам виноват, его никто не принуждал с ней встречатся, он сам обманул и себя, и ее.
Автор, расставайтесь, с этим человеком ничего не получится. В отношениях надо сразу говорить, что тебе нравится, а что нет. Если Вы чего-то не принимаете в человеке, надо с ним расставаться, он Вас будет и за другие вещи ругать. Вообще глупый какой-то, знает, что ему это не нравится и молчит.

#5
i124q

Раньше ты ходила за свой счет, а теперь за его?

Вот именно что нет ,оплачиваю все сама себе

#6

Очень много было различных ситуаций ..всего тут и не опишешь.
Чтобы я ему не сказала я не права ,есть только его мнение .
Отношение у него стало хамским..

#7
Anita

Очень много было различных ситуаций ..всего тут и не опишешь.
Чтобы я ему не сказала я не права ,есть только его мнение .
Отношение у него стало хамским..

В отношениях должно быть взаимоуважение, у вас в отношениях его нет, это токсичный человек, который будет строить новые границы для Вас, пока вообще из Вас рабыню не сделает. Пока только начало, бегите.

Гость
#8

Ничего хорошего с этим *** не выйдет. В первом браке, муж постоянно говорил тоже самое, зачем стрижка, покраска, новые шмотки раз в пол года? Это пиз#ц... При том, я работала и тратила свои деньги. За два последних года (в браке были 8 лет) он мне так самооценку убил... Я вовремя пришла в себя и послала его. В нем говорит ревность и его комплексы + жадность. Если сейчас такое позволяет, дальше только хуже.

#9
LittleMe

В отношениях должно быть взаимоуважение, у вас в отношениях его нет, это токсичный человек, который будет строить новые границы для Вас, пока вообще из Вас рабыню не сделает. Пока только начало, бегите.

Спасибо большое за ответ 🙏🏽

#10
Гость

Ничего хорошего с этим *** не выйдет. В первом браке, муж постоянно говорил тоже самое, зачем стрижка, покраска, новые шмотки раз в пол года? Это пиз#ц... При том, я работала и тратила свои деньги. За два последних года (в браке были 8 лет) он мне так самооценку убил... Я вовремя пришла в себя и послала его. В нем говорит ревность и его комплексы + жадность. Если сейчас такое позволяет, дальше только хуже.

Думаю вы правы ,просто человек порой такие вещи говорит что порой невольно начинаешь себе внушать что то ,спасибо

#11

В одном он прав - девушки же по умолчанию хотят конфетно-букетный период, ухаживания, вместо того, чтобы сразу видеть, что есть. Добился, завоевал, теперь стал самим собой.

Логично.

#12
Гость

Ничего хорошего с этим *** не выйдет. В первом браке, муж постоянно говорил тоже самое, зачем стрижка, покраска, новые шмотки раз в пол года? Это пиз#ц... При том, я работала и тратила свои деньги. За два последних года (в браке были 8 лет) он мне так самооценку убил... Я вовремя пришла в себя и послала его. В нем говорит ревность и его комплексы + жадность. Если сейчас такое позволяет, дальше только хуже.

Попадаются же ..

Гость
#13

А вам не кажется, что это нерелое поведения и отношения, да и диалоги?
Почему нельзя нормлпеьо сразу и сказать, честно и вежливо, мод не нравится мне твой подход в салон, и назвать причины, почему именно.
И вообще с другой стороны, он вас выбрал именно такой, девушкой которая ходит в салоны. И это по сути ваше дело. Что он хочет, чтобы вы перестали ходить? Почему? Что ему не нравится? А готов ли он пойти на компромисс? А имеет ли он право вам запрещать? Если он не готов ответить на эти вопросы, спокойно поговорить, значит это инфатил, мальчик, и вам лучше искать счастья с разумным и зрелым человеком, а тут ловить нечего.

К тому же в отношениях должно быть уважение. "Ты бесишь,. Ты раздражаешь" это неуважение,во-первых, а во вторых он сам бесится и раздражается, потому что у него какие то убеждения и мнения, отличающиеся от ваших. Правых и неправых тут нет, просто разное мнение

Гость
#14

За ваши деньги -вам же и нельзя ходить!Что за бред то!Простите,а нижнее белье то можно покупать?!?А то вдруг вам понадобится.Типа есть две пары и хватит. Это Вы ещё не жена (слава Богу),а в декрете будете как жить с таким...не представляю просто(

#15
Гость

За ваши деньги -вам же и нельзя ходить!Что за бред то!Простите,а нижнее белье то можно покупать?!?А то вдруг вам понадобится.Типа есть две пары и хватит. Это Вы ещё не жена (слава Богу),а в декрете будете как жить с таким...не представляю просто(

Откуда же берутся эти клише, что мужчина пригласил вас пожить = пора планировать свадьбу, беременность, свадьбу ребенка, дачу для внуков..

Форум: Отношения
Всего: 378 032 темы
Новые темы за месяц: 6 304 темы
Популярные темы за месяц: 222 906 тем