Гость
Статьи
парень пишет каждое …

парень пишет каждое утро : Доброе утро моя дорогая!!! и тишина.

вечером может позвонить. но вечером так же , может написать спокойно ночи! и все!!! в течения дня тишина. встреча может не быть по тому что он устал, или как он сказал что ты у меня не выспалась, короче фигня какая та . зачем все эти хочу , не могу, но я занят? #чтоделать

Влюбленная дура
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день

Зефирка
#2

Так, и зачем это на форуме писать?

Гость
#3

У него настроены сообщения по расписанию он и не парится

Тёплый Пенис
#4

Доброе утро!

#5

Да это нормально. У меня сосед такой, пишет все время доброе утро, хорошего дня, спокойной ночи. Доброта и хорошее расположение

гость✪✪✪✰✰
#6

ты нужна, но пока нет возможности на что-то более серьезное. а пока, напоминание о себе, не даст забыть вам его. может есть другая, но ещё не уверен, вот и держит вас на поводке. короче, пытайтесь намеками разузнать, что за траблы у него, ну если конечно он вам интересен

Влюбленная дура
#7
гость✪✪✪✰✰

ты нужна, но пока нет возможности на что-то более серьезное. а пока, напоминание о себе, не даст забыть вам его. может есть другая, но ещё не уверен, вот и держит вас на поводке. короче, пытайтесь намеками разузнать, что за траблы у него, ну если конечно он вам интересен

Очень интересен. я его люблю! но это не много напрягает. особенно когда за меня решают, что что-то было не так!! если ему нужен был только секс( он его получил, если он ему не понравился) мы взрослые люди, просто будь мужиком и перестань писать, как все нормальные мужики. зачем все это понять не могу!

гость✪✪✪✰✰
#8
Влюбленная дура

Очень интересен. я его люблю! но это не много напрягает. особенно когда за меня решают, что что-то было не так!! если ему нужен был только секс( он его получил, если он ему не понравился) мы взрослые люди, просто будь мужиком и перестань писать, как все нормальные мужики. зачем все это понять не могу!

влюбленность то надо как то поддерживать. это как в костер закидывать дровишки, а то погаснет) и секс нужен не один то раз. притом, скорее всего, он понравился, раз ещё пишет. терять доступ к вашему телу он не хочет, игноря вас, пока на стороне ничего не ясно

Гость
#9

зачем все эти хочу , не могу, но я занят?
_________________________________________________________________________
Автор(ша)!
Возможно это происходит потому, что от Вас неприятно пахнет (воняет)?!
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера?!
Ответьте, это важно!))

Влюбленная дура
#10
Гость

зачем все эти хочу , не могу, но я занят?
_________________________________________________________________________
Автор(ша)!
Возможно это происходит потому, что от Вас неприятно пахнет (воняет)?!
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера?!
Ответьте, это важно!))

хорошо если я так поха. убейте меня. но если все так плохо, перестань писать - будь мужиком, зачем тянуть кота за я...а!!! я взрослый человек. поплачу, съем шоколадку , посмотрю сериальчик, и все будем жить дальше

Гость
#11

Кого-то надо между делом потрахивать)

Гость
#12
Гость

зачем все эти хочу , не могу, но я занят?
_________________________________________________________________________
Автор(ша)!
Возможно это происходит потому, что от Вас неприятно пахнет (воняет)?!
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера?!
Ответьте, это важно!))

А от тебя не воняет ли часом?:)))

Гость
#13

Может он адресатом ошибается?😂

Гость
#14
Влюбленная дура

хорошо если я так поха. убейте меня. но если все так плохо, перестань писать - будь мужиком, зачем тянуть кота за я...а!!! я взрослый человек. поплачу, съем шоколадку , посмотрю сериальчик, и все будем жить дальше

Про запас вас держит. Непонятно? Да не взрослый вы человек, иначе б давно на него положили...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: