Гость
Статьи
Почему все хорошие …

Почему все хорошие девушки одинокие?

Ты можешь быть хорошей девушкой,доброй,не скандальной,хорошо выглядеть и следить за собой,можешь иметь кучу интересов и хобби,уметь вкусно готовить,работать,и самое главное хотеть всего-то навсего …

GIF
Автор
299 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Анатолий Перельман
#256
Гость

Без вас так, слава богу, точно😂

Не пойму откуда здесь столько морально опущенных мужчин вдруг неожиданно взялось?

Морально опущенные - это бабы, которые требуют, чтобы им плачивали кафешки. И они ещё называют себя хорошими. Может ты ещё и "порядочная"?

Гость
#257
Анатолий Перельман

Морально опущенные - это бабы, которые требуют, чтобы им плачивали кафешки. И они ещё называют себя хорошими. Может ты ещё и "порядочная"?

А ты мне,пожалуйста,не тыкай,от тебя я точно ничего не требую,так что всего хорошего

Гостья
#258
Анатолий Перельман

Хорошие - это которые хотят пожрать на халявку, а плохие - это которые любят мужчин?

Скажу тебе по секрету, никто не любит мyжиков. Может только их мaмки

Гость
#259

Девушка, АВТОР, ну ведь реально не бывает хороших одиноких людей, не мужчин ни женщин.
Смотрите на жизнь трезво

Гость
#260
Анатолий Перельман

Хорошие - это которые хотят пожрать на халявку, а плохие - это которые любят мужчин?

Просто в еббучем шоке... 2020 на дворе! Голодный год что ли? Кто сейчас недоедает и ищет халявной «жрачки» что? Вы с какой деревни или вообще, с какого века? Что за пережитки прошлого? Все современные, работающие женщины не голодают слава Богу. Просто дикость... беспросветная. Вам сколько лет? 200? Почему вам мерещится что вас хотят обобрать и обмануть? Судя по всему, вы секса скорее всего лет 10 не видели и с женщиной за руку даже просто не держались, забыли аромат волос женский, кто вас пытается обобрать?
Что происходит я не пойму 😂😂😂

Гость
#261
Гость

Девушка, АВТОР, ну ведь реально не бывает хороших одиноких людей, не мужчин ни женщин.
Смотрите на жизнь трезво

Это ваше мнение,а в жизни может быть миллион вариантов развития событий

Анатолий Перельман
#262
Гостья

Скажу тебе по секрету, никто не любит мyжиков. Может только их мaмки

Если ты лецбуха, то ты мужчин конечно не любишь, но есть и нормальные женщины.

Гость
#263
Гость

Просто в еббучем шоке... 2020 на дворе! Голодный год что ли? Кто сейчас недоедает и ищет халявной «жрачки» что? Вы с какой деревни или вообще, с какого века? Что за пережитки прошлого? Все современные, работающие женщины не голодают слава Богу. Просто дикость... беспросветная. Вам сколько лет? 200? Почему вам мерещится что вас хотят обобрать и обмануть? Судя по всему, вы секса скорее всего лет 10 не видели и с женщиной за руку даже просто не держались, забыли аромат волос женский, кто вас пытается обобрать?
Что происходит я не пойму 😂😂😂

А что тут непонятно?
Все женщины которые пишут что нормалных мужиков нет, и мужчины которые баб поносят, это все никчемные ни кому ненужные особи.
Свою ущербность они обьясняют себе и окружающим именно таким образом

Гостья
#264
Анатолий Перельман

Если ты лецбуха, то ты мужчин конечно не любишь, но есть и нормальные женщины.

Мечтатель. И явно онaнист , который баб только в пoрнухе видал

#265
Гость

ты успеешь от диабета окочуриться.))

Пожелания зла другому человеку запускает бумеранг-карму. Искренне тебе советую сходить в церковь и покаяться за то зло, которое ты сейчас сделала. Если ты только хочешь жить. Удачи тебе! Живи!

#266
Гость

Ещё раз сочувствую и надеюсь,что женщины будут обходить вас за километр,не дай бог такого мужчину рядом,старого,сварливого,жадного,мелочного престарелого параноика

Вот как раз женщины и не обходили меня стороной. И с нормальными женщинами у меня были нормальные, любовные романы и даже браки. Только со шкурами безсмысленно что-либо создавать, ибо не честные сущности пусть себе ищут таких же нечестных сущностей. Это справедливо!!

#267
Гость

Да конечно, я - очень алчная! Он предлагал мне купить кофе, но я заплатила сама. Он звал меня в кафе, но я отказалась - потому что это не моя тема. Да, я сплю и вижу как бы кого-нибудь на бабки развести.
Для вас это станет инсайтом, но есть современные женщины, которые сами зарабатывают себе на жизнь, могут сами угостить кого угодно и ищут мужчину для любви и приятных эмоций.
Но как уже написано выше, эти мужчины то есть «принцы» которых мы ищем и ждём не вы. И слава Богу.

Поставил вам лайк. Ибо правду пишите, что и сегодня есть нормальные честные женщины. Другое дело, что их пока очень мало - от 2 максимум до 10%. Напомню, что ранее в СССР их порядочных было 99.8% из всего женского населения.

#268
Гость

Вы просто неудачник по жизни,не засоряйте тему своим никому не интересным мнением,научитесь сначала элементарному уважению и нормальному русскому языку

Вы просто неудачница. Не засоряйте, пожалуйста тему своими шкурными высказываниями. Имейте элементарное уважение к русскому языку и нормальным людям!

#269
Гость

Тот,даже язык не поворачивается назвать его «мужчиной»,просто и сам без копейки за душой,обычно именно такие и кричат на каждом углу,что их хотят обобрать,исключая тот факт,что женщины сейчас все сами работаю и зарабатывают побольше любого вот такого «принца»

После того, что ты здесь пишешь тебя язык не поворачивается назвать женщиною.

#270
Анатолий Перельман

Фу, а писала, что ты хорошая. Озабоченная по поводу денег всю жизнь будет без мужчины.

+1. У всех этих КОРОНОДЕРЖАЛОК конец всегда один - это "одиночество + 40 кошек"!

#271
Анатолий Перельман

Морально опущенные - это бабы, которые требуют, чтобы им плачивали кафешки. И они ещё называют себя хорошими. Может ты ещё и "порядочная"?

+1. Мне ещё нравится, как Вантала называет этих "кафешечниц". Знаешь как? ПУСТОЖОРКИ ))))))))))))))

#272
Гостья

Скажу тебе по секрету, никто не любит мyжиков. Может только их мaмки

Скажу тебе по секрету, мы с Анатолием тоже не любим мужиков и не уважаем их, ибо мужики - это алени-баборабы. А мы - нормальные настоящие мужчины. И я с мужиками за руку не здороваюсь, ибо я презираю этих клоунов, которые подлизывают бабам.

#273
Гость

Просто в еббучем шоке... 2020 на дворе! Голодный год что ли? Кто сейчас недоедает и ищет халявной «жрачки» что? Вы с какой деревни или вообще, с какого века? Что за пережитки прошлого? Все современные, работающие женщины не голодают слава Богу. Просто дикость... беспросветная. Вам сколько лет? 200? Почему вам мерещится что вас хотят обобрать и обмануть? Судя по всему, вы секса скорее всего лет 10 не видели и с женщиной за руку даже просто не держались, забыли аромат волос женский, кто вас пытается обобрать?
Что происходит я не пойму 😂😂😂

Судя по тексту становится понятно, что вы скорее всего нормальных мужчин не видели и они вам не светят с таким мышлением.

#274
Гость

Это ваше мнение,а в жизни может быть миллион вариантов развития событий

+1. Поддерживаю. Ситуаций может быть миллион, где порядочный человек ( он или она ) может остаться один.

#275
Гостья

Мечтатель. И явно онaнист , который баб только в пoрнухе видал

Ты фанатзёрка и мастурбаторша, которая нормальных мужчин только по телевизору видела

Анатолий Перельман
#276
Klassik

+1. Мне ещё нравится, как Вантала называет этих "кафешечниц". Знаешь как? ПУСТОЖОРКИ ))))))))))))))

Про пустожорок тут ещё лет 10 назад читал.

Гость
#277
Ди

Это автор пишет ?😏😏😏

Нет это какой то гость номер ....520, автор с буквой «А» на аватарке, как я понимаю

Гость
#278
Анатолий Перельман

Не совсем понятно, кто выбракованные. Как в 21-ом веке можно не знать 8 планет Солнечной системы по порядку? По-хорошему, ещё и пол сотни спутников и планет-карликов надо знать. Если человек таким не интересуется, то о чём с ним разговаривать? Это какое-то животное.

а о чем разговаривать с тогда 35летним высокомерным малчиком, который живет с мамой и папой в однушке?)))он девушку куда вообще ахать приведет?)я понимаю, вы троллите, но туповато как-то

Гость
#279
Klassik

Пожелания зла другому человеку запускает бумеранг-карму. Искренне тебе советую сходить в церковь и покаяться за то зло, которое ты сейчас сделала. Если ты только хочешь жить. Удачи тебе! Живи!

это не пожелание даун тя жирный
это прогноз

https://narnianews.ucoz.ru/forum/8-13-2
такая жиробасина сдоххнет от ожирения

Гость
#280
Klassik

+1. Мне ещё нравится, как Вантала называет этих "кафешечниц". Знаешь как? ПУСТОЖОРКИ ))))))))))))))

кто пойдет с таким бегемотом в кафе
ты - жирный одинокий мудешник.
косоглазый и живущий с усатой мамкой в свинарнии

Гость
#281
Klassik

Ты фанатзёрка и мастурбаторша, которая нормальных мужчин только по телевизору видела

ты под пузом до колен свой огрызок давно не видел.

Гость
#282
Гость

а о чем разговаривать с тогда 35летним высокомерным малчиком, который живет с мамой и папой в однушке?)))он девушку куда вообще ахать приведет?)я понимаю, вы троллите, но туповато как-то

это перельман живет в однушке?

Гость
#283
Гость

это перельман живет в однушке?

нет, парень из моего примера.Но Перельман, думаю, тоже)

Гость
#284
Гость

нет, парень из моего примера.Но Перельман, думаю, тоже)

👍

Гость
#285

какая чушь.
за нормальными девками мужики табунами бегают.
особенно если писечка молоденькая :))

Гость
#286
Klassik

Скажу тебе по секрету, мы с Анатолием тоже не любим мужиков и не уважаем их, ибо мужики - это алени-баборабы. А мы - нормальные настоящие мужчины. И я с мужиками за руку не здороваюсь, ибо я презираю этих клоунов, которые подлизывают бабам.

Вы просто больной человек,вместо того,чтобы сидеть на женском форуме и писать всякие гадости,лучше бы занялись собой,привели себя в форму,а то грудь до земли висит и пузо вперёд вас заходит,принц тоже мне нашёлся,голову подлечили и может быть тогда и у вас счастье в личной жизни случилось. Всего вам хорошего,прошу больше ничего не писать в эту тему

Гость
#287
Гость

это не пожелание даун тя жирный
это прогноз

https://narnianews.ucoz.ru/forum/8-13-2
такая жиробасина сдоххнет от ожирения

Жесть... Как будто кадры из фильма «Поворот не туда» 😰 1 часть

#288
Гость

кто пойдет с таким бегемотом в кафе
ты - жирный одинокий мудешник.
косоглазый и живущий с усатой мамкой в свинарнии

Я спортсмен и вес у меня более 70 кг не поднимается, в отличии от тебя колбасы варёной )))) Толстая, жирная, ни кому не нужная усатая феминистка с небритыми подмышками. И твоё будущее - одиночество + 40 кошек!

#289
Гость

Вы просто больной человек,вместо того,чтобы сидеть на женском форуме и писать всякие гадости,лучше бы занялись собой,привели себя в форму,а то грудь до земли висит и пузо вперёд вас заходит,принц тоже мне нашёлся,голову подлечили и может быть тогда и у вас счастье в личной жизни случилось. Всего вам хорошего,прошу больше ничего не писать в эту тему

Ты просто больная шизофреничка, которая тут пишет одни гадости. Отожрала себе харю, ходишь толстая с небритыми подмышками феминистка и до сих пор не можешь понять почему ты одна.

Гость
#290
Klassik

Ты просто больная шизофреничка, которая тут пишет одни гадости. Отожрала себе харю, ходишь толстая с небритыми подмышками феминистка и до сих пор не можешь понять почему ты одна.

Мужчина, у вас очень сильные комплексы на тему секса и вообще того, что касается тела, женского тела и личной гигиены. Вы очень сильно это транслируете. Тут сколько не чувство брезгливости (что кстати и говорит о том, что у вас полная фрустрация в теме секса и личной жизни) просто даже чисто по человечески. Не красиво это так про людей говорить, не только про женщин. Вы не нас позорите здесь, нам то что до вас. Вы себя унижаете этим как мужчину. Гендер то у вас мужской.
То что вы фрустрант - это очевидно. Только жаль вы это отрефлексировать не можете. Не видя проблему, её не решить.
Даже если до вас как-то дошло и вы как-то поняли, что ВЫ женщин не интересуете, примите это, толку от того что вы делаете вид что это они вас не интересуют? Вам так легче? Возможно это снижает стресс от ощущения свей неустроенности, но проблему не решает. Хотя вы имеете право думать как вам угодно, конечно.
Будь вы более вменяемым, и менее коронованым может и был бы какой-то шанс у вас на более менее нормальную жизнь.
Говорить и успокаивать вы себя можете как угодно, но ваших личных проблем, которых полно это не решит.
Называйте нас неудачницами старыми страшными, что мы здесь и всё такое, но все здесь знают что деловые, устроенные, увереные в себе мужчины здесь не сидят на этой ветке и не пишут откровенную дичь. Они заняты более интересными делами. Проводят время с реальными женщинами.

Гость
#291

Что значит хорошая? Добрая негулящая?
Так а если она скучная она хорошая? Ну может она человек хороший.
Некрасивая может тоже быть хорошей.

#292
Гость

Мужчина, у вас очень сильные комплексы на тему секса и вообще того, что касается тела, женского тела и личной гигиены. Вы очень сильно это транслируете. Тут сколько не чувство брезгливости (что кстати и говорит о том, что у вас полная фрустрация в теме секса и личной жизни) просто даже чисто по человечески. Не красиво это так про людей говорить, не только про женщин. Вы не нас позорите здесь, нам то что до вас. Вы себя унижаете этим как мужчину. Гендер то у вас мужской.
То что вы фрустрант - это очевидно. Только жаль вы это отрефлексировать не можете. Не видя проблему, её не решить.
Даже если до вас как-то дошло и вы как-то поняли, что ВЫ женщин не интересуете, примите это, толку от того что вы делаете вид что это они вас не интересуют? Вам так легче? Возможно это снижает стресс от ощущения свей неустроенности, но проблему не решает. Хотя вы имеете право думать как вам угодно, конечно.
Будь вы более вменяемым, и менее коронованым может и был бы какой-то шанс у вас на более менее нормальную жизнь.
Говорить и успокаивать вы себя можете как угодно, но ваших личных проблем, которых полно это не решит.
Называйте нас неудачницами старыми страшными, что мы здесь и всё такое, но все здесь знают что деловые, устроенные, увереные в себе мужчины здесь не сидят на этой ветке и не пишут откровенную дичь. Они заняты более интересными делами. Проводят время с реальными женщинами.

Мадам, вы по ходу вообще не вьезжаете в тему и кому я конкретно адресовал данный опус. У меня нет проблем с сексом. У меня нет предьяв к женщинам. Я уважаю и люблю женщин. У меня всегда есть женщина для секса, как правило *** в деморежиме на ближайшие 2-3 месяца. И вы даже не отдуплили и не пытались даже вьехать в тему, что данные злостный комментарий я послал конкретно одной здесь сущности ( её нельзя назвать человеком и женщиной, ибо это сущность от дьявола, которая пришла из ада и туда же в ад после смерти будет сослана за свои злодеяния ) и обратите внимание, что я ей ответил на её оскорбления, которые являются и лживыми и гнусными. Но вы этого замечать не желаете. Вы видите то, что вам выгодно видеть. И вы тут написали чушь, пытаясь меня обвинить в том, чего в реалии нет, даже не пытаясь обьективно посмотреть на суть конфликта. Эта бестия здесь уже порядка 200-т лживых постов на меня написала и со стороны сайта её не банят, её ни как не блочат, она продолжает меня оскорблять и врать и я что с вашей точки зрения должен просто на это смотреть?????? Может мне эту дьявольскую сущность ещё погладить по головке и хихикать начать??? Если вы лично терпила, то можете так и делать, когда вас тут начнут обсирать. Я не являюсь терпилою. Мужчине я бы за это дал в лоб. По скольку она не является осыбью мужского пола и она не является осыбью женского пола и она вообще ни человек, а сущность от сатаны, то я ей просто отвечаю в её соответствующем стиле. Я защищаюсь так, как могу. Порядочные люди должны поддерживать порядочных людей, а не наоборот. Вы лично являетесь порядочной леди? Или вы будете покрывать убийц, лжецов, воров и гадов? Я лично ни когда не встану на сторону преступников и преступниц. Желаю вам удачи!

Гость
#293

Классик, тебе уже несколько человек сказали что ты олень.
Совпадение?
Недумаю))))
Причем в разной форме но с одинаковым смыслом сказали

#294
Гость

Классик, тебе уже несколько человек сказали что ты олень.
Совпадение?
Недумаю))))
Причем в разной форме но с одинаковым смыслом сказали

Я нормальный мужчина. И не О лень пишется, а А лень. Учи мат. часть! Олень - это благородное животное. А Алень - это глупая осыбь мужского пола, которая желает пашлять бабло за тухлый пельмень. Не позорься больше фемка!

Вы не правы
#295
Klassik

А с чего вы решили, что "пузо" проложит дорогу в ЗАГС. Я знаю кучу знакомых, которые узнав, что она беременна не побежали туда. Дождались, пока та родит, убедились, что ребёнок ихний. Далее пошли, оформили "отцовство" и живут припеваючи со своими подругами, растят детей без этих всяких дьявольских загсов.

Ну жаль таких "молодцов", а их баб ещё жальче.

Вы не правы
#296
Гостья

У хороших девушек хорошие ангелы хранители, оберегают их от мужичья. А плохие бабы в отношениях, воспитывают мужичков, чтоб им жизнь малиной не казалась
Я когда была плохой , постоянно была в отношениях 🤣

🤣🤣🤣👍

#297
Вы не правы

Ну жаль таких "молодцов", а их баб ещё жальче.

А мне не жаль таких молодцов, потому, что они делают правильно и просто защищают себя от обманов! И женщин их мне не жаль, ибо живут они счастливо. Почему? Я знаю 9 знакомых семей, которые живут без официального брака, дети там от 3 и до 18 лет, то есть по сути стаж браков от 3 до 20 лет совместной жизни ( там где ребёнку 18 они ещё 2 года встречались ) И ни одна эта семья не распалась. Зато я своими глазами вижу, как женится официально какой-нибудь аленяка на бабе и из всех кого я только видел за всю свою жизнь сегодня-сейчас за последнии 20 лет "не держится" ни одна семья более 5 лет. Ни одна!!!!! Вот и делайте выводы сами. А я тоже делаю вывод сам:
ЗАГС - это есть прямая причина развала будущей семьи! По сути сам штам в паспорте уже гарантирует, что скоро баба побежит подавать на развод. Почему? А потому, что у нас выгодно разводиться. И наоборот: нет смысла расходиться, когда заранее знаешь, что ты ни чего "отпилить" не сможешь. Вот она реалия и правда жизни!

Вы не правы
#298
Klassik

А мне не жаль таких молодцов, потому, что они делают правильно и просто защищают себя от обманов! И женщин их мне не жаль, ибо живут они счастливо. Почему? Я знаю 9 знакомых семей, которые живут без официального брака, дети там от 3 и до 18 лет, то есть по сути стаж браков от 3 до 20 лет совместной жизни ( там где ребёнку 18 они ещё 2 года встречались ) И ни одна эта семья не распалась. Зато я своими глазами вижу, как женится официально какой-нибудь аленяка на бабе и из всех кого я только видел за всю свою жизнь сегодня-сейчас за последнии 20 лет "не держится" ни одна семья более 5 лет. Ни одна!!!!! Вот и делайте выводы сами. А я тоже делаю вывод сам:
ЗАГС - это есть прямая причина развала будущей семьи! По сути сам штам в паспорте уже гарантирует, что скоро баба побежит подавать на развод. Почему? А потому, что у нас выгодно разводиться. И наоборот: нет смысла расходиться, когда заранее знаешь, что ты ни чего "отпилить" не сможешь. Вот она реалия и правда жизни!

Вы правы в одном - они друг друга заслуживают. Пусть будут счастливы.

Гость
#299

В жизни все по-разному.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: