Гость
Статьи
Странная девка но …

Странная девка но красивая.

у нас на районе ходит девушка .симпотичная)
думаю лет 30 ей.
но она довольно странная. А странность заключается в ее поведении. Вот все лето она проходила в олимпийке. а жара было до 40градусов. гуляет всегда одна. нискем не общается. вроде не пьяница. психически вроде здоровая. интересов ни к чему не проявляет.
Я предположу что возможно она больна чем то. Но внешне вроде обычный человек. Иногда ее жалко что время так в пустую у нее уходит.
Стоит ли попробовать познакомится с ней или лучше не надо?
И как начать с ней разговор . о чем тогда?))
И как думаете что с ней может быть?
она красивая но косметикой не пользуется никогда.
А может просто ей одиноко но как тогда обьяснить все что выше?

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ха-ха... еще один трус, разрешения на знакомство на форуме спрашивает...

Гость
#2

Отстреливать таких надо, чтоб не фонили. Из-за такой аморфной массовки нормальные парни не подходят знакомиться к нормальным девушкам.

Гость
#3
Гость

ха-ха... еще один трус, разрешения на знакомство на форуме спрашивает...

ну она странная очень )
а еще спрашивал мнение о ней и с чено начать разговор с ней:)
думаю она не будет общаться долго

Гость
#4
Гость

ну она странная очень )
а еще спрашивал мнение о ней и с чено начать разговор с ней:)
думаю она не будет общаться долго

Когда нет своего мнения, то значит нет головы на плечах, следовательно отойди от девушки и не путайся под ногами, кенгурёнок.

Гость
#5
Гость

ну она странная очень )
а еще спрашивал мнение о ней и с чено начать разговор с ней:)
думаю она не будет общаться долго

ты банальное ***

Гость
#6

Может она интровер и время припровождения одной ей в кайф и не надо ее жалеть

Гость
#7

Опишите более конкретные детали. Опрятно ли она выглядит?. Чистые ли волосы, ногти и тд.
Я тоже девушка, и у меня довольно много вещей, но хожу я всю осень в одной жилетке и меняю пару кофт. Их же и стираю. Не знаю почему так, но меня в целом устраивает что ли, что мне не надо ломать голову десять часов, просто беру первое попавшееся и иду. Еще может из-за маленького ребенка так забиваешь на себя.

Гость
#8
Гость

Опишите более конкретные детали. Опрятно ли она выглядит?. Чистые ли волосы, ногти и тд.
Я тоже девушка, и у меня довольно много вещей, но хожу я всю осень в одной жилетке и меняю пару кофт. Их же и стираю. Не знаю почему так, но меня в целом устраивает что ли, что мне не надо ломать голову десять часов, просто беру первое попавшееся и иду. Еще может из-за маленького ребенка так забиваешь на себя.

косметикой она не пользуется .
за ногти я не знаю)
она никогда не улыбается и не общается нискем. никогда не видел что бы она за продуктами ходила. но парня думаю у нее нет.
ходит она всегда ооооочччень медленно. но нормально как все.
как то видел к ней какие то 3 приставали за 40. и она была не против. но это 1 раз за время я такле замечал.
О чем начать разговор если что ?)

Гость
#9
Гость

косметикой она не пользуется .
за ногти я не знаю)
она никогда не улыбается и не общается нискем. никогда не видел что бы она за продуктами ходила. но парня думаю у нее нет.
ходит она всегда ооооочччень медленно. но нормально как все.
как то видел к ней какие то 3 приставали за 40. и она была не против. но это 1 раз за время я такле замечал.
О чем начать разговор если что ?)

Вы не видели где тут такой то магазин? А не покажете ?

Гость
#10
Гость

косметикой она не пользуется .
за ногти я не знаю)
она никогда не улыбается и не общается нискем. никогда не видел что бы она за продуктами ходила. но парня думаю у нее нет.
ходит она всегда ооооочччень медленно. но нормально как все.
как то видел к ней какие то 3 приставали за 40. и она была не против. но это 1 раз за время я такле замечал.
О чем начать разговор если что ?)

Начни так: "я хочу дать вам денег".
Даешь много денег. Уходишь в закат.
(Не благодари)

Гость
#11

Тебя на странных тянет?
Вены на руках у нее посмотри. С чего бы это в жару в олимпийке ходить?

Агент провокатор
#12

Хоспади, странная, тоже мне.
Я люблю гулять одна и как правило в одних и тех же местах. Тоже хожу в одной и той же одежде и без косметики, когда выхожу одна. Тоже с мрачным и угрюмым видом (шоб не приставали всякие)
Обычная девушка

Гость
#13
Гость

Тебя на странных тянет?
Вены на руках у нее посмотри. С чего бы это в жару в олимпийке ходить?

да мне странные и не понятные нравятся )
но еще и не на таких)
вот вот. я тоже не стал уже писать. а может она наркоманка? ну мало ли. Поэтому и в таком состоянии все время ходит. не хочу ее обидеть но просто предположения. все ведь может быть.

кто то писал выше что спросить где тут каклй то магазих хаха
я все магазины в пределах 10 миль знаю)
если пообщаться с ней то так на 1 минутку. просто понять стоит или не стоит лучше знакомится с ней.
Кстати не думаю что она поддержит разговор.она очень пассивная на вид

Гость
#14
Агент провокатор

Хоспади, странная, тоже мне.
Я люблю гулять одна и как правило в одних и тех же местах. Тоже хожу в одной и той же одежде и без косметики, когда выхожу одна. Тоже с мрачным и угрюмым видом (шоб не приставали всякие)
Обычная девушка

класс)
я бы познакомился с тобой но если у тебя парня нет)
с девушкой не хватает общения

Агент провокатор
#15
Гость

класс)
я бы познакомился с тобой но если у тебя парня нет)
с девушкой не хватает общения

Парня нет)
Муж есть

Гость
#16
Агент провокатор

Парня нет)
Муж есть

ясно)
ну ладно. что поделаешь .а я то уже понадеялся :)

Катя
#17

Тю... Ты всю ее жизнь что ли отследил? Если ты не видел, как она в магазин ходит и с кем-то общается, не значит, что она этого не делает.

Катя
#18

Кстати, у себя на райончике я тоже практически всегда одна хожу. Правда, в магазин заглядываю и одеваюсь по погоде. Тоже, наверное, думают, что со мной чота не то.

Катя
#19

"интересов ни к чему не проявляет" - ахахах!!!. А какие интересы она должна проявлять, когда просто прохаживается? Птичек на ветках изучать?

Гость
#20
Катя

"интересов ни к чему не проявляет" - ахахах!!!. А какие интересы она должна проявлять, когда просто прохаживается? Птичек на ветках изучать?

ну ты ее просто не видела))
тоже удивилась бы)
белочек покормить можно.они у нас бегают тоже. такие маленькие и пушистые .просто няшки^^

Катя
#21
Гость

ну ты ее просто не видела))
тоже удивилась бы)
белочек покормить можно.они у нас бегают тоже. такие маленькие и пушистые .просто няшки^^

Ну, тогда - наркоманка, аутистка, шизофреничка.... to be continued.
Знакомься, будет весело!

Катя
#22
Катя

Ну, тогда - наркоманка, аутистка, шизофреничка.... to be continued.
Знакомься, будет весело!

Может, в депрессии, или болеет чем-то серьезным.

Гость
#23
Гость

Может она интровер и время припровождения одной ей в кайф и не надо ее жалеть

+1
Интроверты терпеть не могут, когда к ним лезут.
А если наряжаться и ходить улыбаться, *** будет лезть сплошным потоком.
Для рашенмужла это как приглашение присунуть.

Гость
#24
Агент провокатор

Хоспади, странная, тоже мне.
Я люблю гулять одна и как правило в одних и тех же местах. Тоже хожу в одной и той же одежде и без косметики, когда выхожу одна. Тоже с мрачным и угрюмым видом (шоб не приставали всякие)
Обычная девушка

Да, в Раше угрюмый вид - это необходимость.
Защитная реакция от озабоченного мужла, мошенников, чурок и т.д.

Гость
#25
Катя

Может, в депрессии, или болеет чем-то серьезным.

в депрессии уже пару лет?))
и вже же как начать разговор с ней? хаха

Гость
#26
Катя

Ну, тогда - наркоманка, аутистка, шизофреничка.... to be continued.
Знакомься, будет весело!

та она маньячка полюбому ))
я еще не знакомлюсь. я просто пообщаться хо а там видно будет.может придется сбежать от нее :)
вдруг кусается она)

Катя
#27
Гость

в депрессии уже пару лет?))
и вже же как начать разговор с ней? хаха

В депрессии можно быть и дольше, часто это переходит в хроническую форму и почти всегда требует медикаментозного лечения. Это серьезно.
Так, подойди и скажи: Привет!

Гость
#28
Гость

Начни так: "я хочу дать вам денег".
Даешь много денег. Уходишь в закат.
(Не благодари)

Ах, вот кто это был.
Короче, в магаз зашла, тут потрёпанный мужик подходит, видно, что алкаш, и говорит, хочу дать вам много денег. Начал по карманам искать, потом такой, извините, осталось сто рублей, а мне же на бутылку надо. Посмеялись с ним) Ну то после НГ было сразу, в это время народ вообще не в себе

Гость
#29
Гость

Ах, вот кто это был.
Короче, в магаз зашла, тут потрёпанный мужик подходит, видно, что алкаш, и говорит, хочу дать вам много денег. Начал по карманам искать, потом такой, извините, осталось сто рублей, а мне же на бутылку надо. Посмеялись с ним) Ну то после НГ было сразу, в это время народ вообще не в себе

то он так познакомится хотел с тобой :)

Гость
#30
Катя

В депрессии можно быть и дольше, часто это переходит в хроническую форму и почти всегда требует медикаментозного лечения. Это серьезно.
Так, подойди и скажи: Привет!

ну скажу я привет.а что дальше?)
стоять и молчать?)
она бывает может просто у подьезда пол дня сидеть и ничего не делать

Форум: Отношения
Всего: 403 116 тем
Новые темы за месяц: 6 067 тем
Популярные темы за месяц: 235 142 темы