Гость
Статьи
Непонятная ситуация.

Непонятная ситуация.

Такой вопрос :
У моего парня есть друг , который, как мне кажется, на меня поглядывает . Но не могу быть уверенной в своих догадках . Типа нравлюсь я ему или нет. Почему сделала такой вывод , что он может быть во мне заинтересован, потому что наши взгляды часто друг на друге совпадают , я даже бывает стесняюсь на него смотреть , неловко что ли. А в последний раз когда виделись компанией в конце вечера , когда прощались он скажем так «промазал» и поцеловал не в щеку , как обычно , а почти в губы , чему я очень удивилась .
В общем , суть в том, что мне кажется я все выдумала и это все моя бурная фантазия, но не как все равно не могу успокоиться . Вопрос , как проверит и понять , есть ли у него интерес ко мне или это выдумка ??!
PS. с ним мы не общаемся кроме как в компании , переписок и созвонов нет.

GIF
Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Апельсин Осипов
#1

да да все парни вокруг тебя любят . ведь ты такая толстая и тупая

Гость
#2

Тебе-то какая разница или линять собралась, шлюпка?

Ольга
#3
Апельсин Осипов

да да все парни вокруг тебя любят . ведь ты такая толстая и тупая

Я не сказала, что Все . А конкретно один человек.
А оскорблять вижу ума палата .

Ольга
#4
Гость

Тебе-то какая разница или линять собралась, шлюпка?

Нет; не собиралась . Просто неловкое чувство в его присутствии и все

Гость
#5

Да не нужны Вы ему. Иначе в атаку бы шел и отбить пытался. Раз просто поглядывает, то и через 20 лет будет просто смотреть...

Гость
#6
Гость

Тебе-то какая разница или линять собралась, шлюпка?

Если другой мужчина проявит больше любви, заботы и активности, сумеет влюбить и увлечь, то почему бы к нему не слинять-переметнуться от равнодушного и инфантильного ха-халя? Автор - не жена, чтобы быть насмерть пристегнутой к кому-то и хранить верность немужу. Она - незамужняя девушка в поиске. Имеет право!..Правда, второй кавалер, похоже, совсем не заинтересован в ней. Иначе добивался бы и землю грыз, чтобы заполучить...Любовь -единственная область. где зачастую не работают общепринятые нормы, дружба, мораль и тд...

Рик
#7

Просто подождать. Если ему надо таких промазок будет не одна + другие подобные случаи.