Гость
Статьи
Отношения взрослых …

Отношения взрослых мужиков и малолеток

Я учусь на втором курсе Университета и заметила странную штуку-взрослые мужики 35+ лезут исключительно к малолеткам. У меня есть знакомый,ему 38(брат моей лучшей подруги)Когда я задала вопрос «почему же» ,он даже не знал как ответить. И самое ужасное ,что некоторые девушки даже несовершеннолетние . У меня в старших классах было куча примеров таких отношений,то одноклассница встречается с каким-то 30 летним дядей,то просто какую-то девочку на машине возит немолодой дядя. И это омерзительно. И самое ужасное,что девочки сами соглашаются на такое. Почему мужчинам так интересен возраст от 15-18? Я помню как со мной в 10 классе флиртовал 48 летний по сути уже дедуля и намекал на какие-то отношения. Просто тошнить начинает.Да и мои 18 лет не вечны ,неужели я потом перестану быть интересной мужчинам? Я сейчас встречаюсь с 26 летним и он сам говорит,что я привлекла его своей молодостью. Ну это капец. Неужели его 26 летняя ровесница уже не молодая ? Это же бред . Полно и 35 и 40 летних красивых женщин ,но мужикам именно нужно какие-то неумехи в интимном плане? Лично я вообще не активная в сексуальном плане,даже бревно,опыта нет,но мужчинам это походу нравится. Я переживаю ,мои те же 26 лет не за горами и мой ровесник сможет запросто меня променять на 18 летнюю. Как понять мужчин в данной ситуации? Может они все педофилы ? Почему взрослых мужчин привлекает незрелая красота ? Ведь в 15-18 юношеская внешность. Что с мужчина не так ? Или это со мной что-то и такое было всегда ? Когда мне было 11-13 я понимала ,что взрослые должны встречаться со взрослыми девушками. Но как только переступила в юность поняла,что у мужиков какой-то сдвиг в голове и они хотят себе «дочерей»;(((

GIF
Автор
200 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не мешайте людям получать кайф, занимайтесь с кем хотите и как хотите, зачем вы суете нос не в свое дело и навешиваете ярлыки?

Гость
#2

Да все просто.

Гость
#3

Автор, вам какое дело до чужого тела?

Гость
#4

У русских с рождения заложено в генетику пораньше и подороже продать свою дыру.

Гость
#5

Вам самой кто то мешает познакомиться с молоденькими парнями?

Гость
#6
Гость

Вам самой кто то мешает познакомиться с молоденькими парнями?

Экономическая целесообразность мешает.

VAЙНОТ
#7

Вот ты сама кого выбрала бы
Девушка
18 лет https://postimg.cc/R3fL2q4w
30 лет https://postimg.cc/6TTyQg4m

Гость
#8

Вы как ребенок наивны и категоричны. Вы как учились в школе? С девушками меньше мороки, у них нет вороха накопившехся, за их пожитые годы, проблем. Они доверчивы, не сразу ложаться в постель, но можно повременить/потерпеть. С 35-ти летними - наборот. Они на первом свидании при умело подходе дают, но сразу хотят сесть на шею и ножки свесить. Так что потрахтвают мужики и тех и других, в зависимости от ситуации.

Гость
#9
Гость

Экономическая целесообразность мешает.

Можно тогда найти молоденького сынка богача какого нибудь

Гость
#10

Потому что девственницам не с чем сравнивать. Для 35-40 летних мужичков это выгодно, так как их неумелые потуги будут восприниматься как будто секс таким и должен быть. На самом же деле в 26 годах, как и в 30, и в 40 нет ничего страшного) если ты за собой ухаживаешь и выглядишь хорошо, да ещё и поговорить есть о чем - мужчины все так же обращают внимания. Знаю лично несколько девушек под 30, которые встречаются с парнями помоложе, некоторые замужем. Да и у самой у меня в 26 парень на 4 года младше, и при этом не сравнить с 30 летним, что был до этого) так что наслаждайтесь жизнью, а на других не обращайте внимания)

Гость
#11
Гость

Можно тогда найти молоденького сынка богача какого нибудь

Так не работает(((

Rosenrot
#12

Мужчинам нравится молодое, упругуе тело, девчачья наивность и плюсик себе, что на него клюют молоденькие и значит он еще ого-го!
Девочек же привлекает мужская состоятельность. К 40 мужчина уже сформирован, обеспечен и умеет лапшу на уши красиво вешать) Не то, что условный ровесник Витька из соседнего подъезда, у которого до сих пор пушок вместо усов и живет с мамой)

Гость
#13

Природа рулит. Молодая самка фертильнее старой и очевидно что все самцы хотят молодух

Гость
#14
Гость

Так не работает(((

Папка ему скинет на карту пару сотен тыс на мороженное)

2853Гость
#15

У мння в жизни было несколько малолеток ,но все они были примерно лет до 30 с небольшим. Жена-ровесница мне,красавица,но она не шла ни в какое сравнение с юными красотками. Не называйте их неумехами. В сексе не надо им ничего особо уметь,им достаточно быть просто самими собой и это очень возбуждает. Научить их всему достаточно пары вечеров.

Гость
#16
Rosenrot

Мужчинам нравится молодое, упругуе тело, девчачья наивность и плюсик себе, что на него клюют молоденькие и значит он еще ого-го!
Девочек же привлекает мужская состоятельность. К 40 мужчина уже сформирован, обеспечен и умеет лапшу на уши красиво вешать) Не то, что условный ровесник Витька из соседнего подъезда, у которого до сих пор пушок вместо усов и живет с мамой)

По первой части так и есть
По второй не совсем так, хотелось бы облапошить старикана на деньги
Так вернее

Гость
#17
VAЙНОТ

Вот ты сама кого выбрала бы
Девушка
18 лет https://postimg.cc/R3fL2q4w
30 лет https://postimg.cc/6TTyQg4m

Блондинке не 30. Ближе к 60. Может, плохо сохранившиеся 50. Это бабушка.

Хорошо сохранившиеся 30-летние и отдельные представительницы 40-летних легко могут выложить фотку, как у намбер ван.

Таша
#18

Просто их отросток не долговечен, вот и стараются самоутверждаться как могут, типа крутые ещё. А вообще я заметила, что такой интерес возникает только у мужиков со слабой потенцией и худым кошельком. Уверенные в себе мужчины и в 50 с вожделением только на свою жену ровестницу смотрят. Когда есть финансы свою женщину достойно содержать, малолетки не нужны.

2853Гость
#19
Таша

Просто их отросток не долговечен, вот и стараются самоутверждаться как могут, типа крутые ещё. А вообще я заметила, что такой интерес возникает только у мужиков со слабой потенцией и худым кошельком. Уверенные в себе мужчины и в 50 с вожделением только на свою жену ровестницу смотрят. Когда есть финансы свою женщину достойно содержать, малолетки не нужны.

Это неправда. Все ,у кого есть деньги,меняют своих жен ровесниц на более молодых и свежих. Это середнячки жадные терпят жен.

Гость
#20

Это пе/дофилы и м/рази! Их интересует только "жрать", как только она начинает плохо выглядеть - ее заменяют на новую! Это не люди!!! Держитесь от таких подальше!

Таша
#21
2853Гость

Это неправда. Все ,у кого есть деньги,меняют своих жен ровесниц на более молодых и свежих. Это середнячки жадные терпят жен.

Расскажите это мои знакомым, которые и в 60 за ручку держаться и всю жизнь вместе прожили)))

2853Гость
#22
Таша

Расскажите это мои знакомым, которые и в 60 за ручку держаться и всю жизнь вместе прожили)))

И у меня есть такие знакомые. Но реальные богачи или меняют жен или заводят молоденьких любовниц.

Гость
#23
Таша

Просто их отросток не долговечен, вот и стараются самоутверждаться как могут, типа крутые ещё. А вообще я заметила, что такой интерес возникает только у мужиков со слабой потенцией и худым кошельком. Уверенные в себе мужчины и в 50 с вожделением только на свою жену ровестницу смотрят. Когда есть финансы свою женщину достойно содержать, малолетки не нужны.

с сильной на старух/стариков должны лезть?
нетушки граждане
сорок исполнилось, добро пожаловать в утиль
от тридцати пяти нужно готовиться к этому событию было

Гость
#24

Вы, наверное, как-то зациклены на этой разнице в возрасте. Я такого вообще почти не вижу. У меня никогда не было проблем с ровесниками, даже часто парни помладше лет на 4-5 подкатывали.
Да, бывают, конечно, мужики, которые подкатывают к совсем юным девушкам, которым они в отцы годятся, но это просто или педофилы, или дядьки с увядающей потенцией. Неликвиды одним словом, они не в счёт.

Гость
#25

Запомните, ни одна девочка из приличной семьи не будет встречаться со старпером. Под приличной семьей не имею в виду богатую, а ту семью, где родителям есть дело до детей. Со старперами встречаются либо сироты, либо девочки из проблемных семей.

2853Гость
#26
Гость

Запомните, ни одна девочка из приличной семьи не будет встречаться со старпером. Под приличной семьей не имею в виду богатую, а ту семью, где родителям есть дело до детей. Со старперами встречаются либо сироты, либо девочки из проблемных семей.

Ничего подобного. У меня все малолетки были из хороших семей.

937
#27

Есть куча мужчин, которые готовы на отношения ( а не разовый секс) только с ровесницей. Есть те, кто вообще любит по старше.
То что вы видите, это так называемое избирательное внимание. Не переживайте.
Но то что полно больных на голову Пердунов спорить не буду.
ко мне 50-летние клеятся стабильно, а мужчины старше меня на 10 лет часто говорят о слишком большой для возможных отношений разнице в возрасте

Гость
#28
937

Есть куча мужчин, которые готовы на отношения ( а не разовый секс) только с ровесницей. Есть те, кто вообще любит по старше.
То что вы видите, это так называемое избирательное внимание. Не переживайте.
Но то что полно больных на голову Пердунов спорить не буду.
ко мне 50-летние клеятся стабильно, а мужчины старше меня на 10 лет часто говорят о слишком большой для возможных отношений разнице в возрасте

слушайте ну самовнушением так уж не нужно заниматься
какие ровесники? кому и когда нравились ровесники?
если попали в кабалу, нужно както рассказывать сказки, как тебе повезло. но если смотреть правде в глаза, то народ является еб?ныи до тридцати максимум
далее какаято сплошная морока и борьба со старостью

Гость
#29
2853Гость

Ничего подобного. У меня все малолетки были из хороших семей.

Да уж конечно, ври больше.
Когда малолетка соглашается на старпера:
1. Росла без отца, поэтому хочется внимания взрослого мужчины.
2. Семья алкашей-наркоманов или просто равнодушных родителей, и любой трезвый мужик для нее уже принц.
3. Неблагополучная семья, где мать водит к себе мужиков и сношается при детях, где смотрят порнуху и т.д. Соответственно, ранний интерес к сексу.
4. Девочка ЗПР и не совсем понимает, что к чему.
Все.

937
#30
Гость

слушайте ну самовнушением так уж не нужно заниматься
какие ровесники? кому и когда нравились ровесники?
если попали в кабалу, нужно както рассказывать сказки, как тебе повезло. но если смотреть правде в глаза, то народ является еб?ныи до тридцати максимум
далее какаято сплошная морока и борьба со старостью

старость в 30 из разряда фантастики
но даже стареть сподручнее вместе

Гость
#31
937

старость в 30 из разряда фантастики
но даже стареть сподручнее вместе

к чему это непотребство, век друг другу укорачивать?

2853Гость
#32
Гость

Да уж конечно, ври больше.
Когда малолетка соглашается на старпера:
1. Росла без отца, поэтому хочется внимания взрослого мужчины.
2. Семья алкашей-наркоманов или просто равнодушных родителей, и любой трезвый мужик для нее уже принц.
3. Неблагополучная семья, где мать водит к себе мужиков и сношается при детях, где смотрят порнуху и т.д. Соответственно, ранний интерес к сексу.
4. Девочка ЗПР и не совсем понимает, что к чему.
Все.

Это из вашего опыта так,а в моем ,все до одной были из полных ,хороших семей. Дочек алкашей,наркоманов и уголрвников не было ни одной.

Гость
#33
2853Гость

Это из вашего опыта так,а в моем ,все до одной были из полных ,хороших семей. Дочек алкашей,наркоманов и уголрвников не было ни одной.

Ну да, из семей, где до детей дела нет? Не смешите. Такие семьи не считаются благополучными. Но вы явно из маргиналов, так что вам нормально. Со своей колокольни судите.

937
#34
Гость

Да уж конечно, ври больше.
Когда малолетка соглашается на старпера:
1. Росла без отца, поэтому хочется внимания взрослого мужчины.
2. Семья алкашей-наркоманов или просто равнодушных родителей, и любой трезвый мужик для нее уже принц.
3. Неблагополучная семья, где мать водит к себе мужиков и сношается при детях, где смотрят порнуху и т.д. Соответственно, ранний интерес к сексу.
4. Девочка ЗПР и не совсем понимает, что к чему.
Все.

Знакомая.
21 год, красотка, полная и состоятельная семья
её мужику 38 и он банкрот
зато он ввел ее в свой круг знакомых и задает определенней уровень жизни
она с ним развивается как личность
единственное она немного цинична

Гость
#35
937

Знакомая.
21 год, красотка, полная и состоятельная семья
её мужику 38 и он банкрот
зато он ввел ее в свой круг знакомых и задает определенней уровень жизни
она с ним развивается как личность
единственное она немного цинична

логично
разовьется как личность и если он к тому времени будет барахтаться в обществе как банкрот, то видимо адью
в любом случае это взаимное юзанье

Гость
#36
937

Знакомая.
21 год, красотка, полная и состоятельная семья
её мужику 38 и он банкрот
зато он ввел ее в свой круг знакомых и задает определенней уровень жизни
она с ним развивается как личность
единственное она немного цинична

Ну это все же не 15.

2853Гость
#37
Гость

Ну да, из семей, где до детей дела нет? Не смешите. Такие семьи не считаются благополучными. Но вы явно из маргиналов, так что вам нормально. Со своей колокольни судите.

Кто такие маргиналы в вашем поеимании?

937
#38
Гость

Ну это все же не 15.

так и она с ним не первый день

Гость
#39
2853Гость

Кто такие маргиналы в вашем поеимании?

В том числе семьи, где родителям нет дела до детей, где дети шляются сами по себя и не получают ласки, любви и внимания, хотя формально семьи могут быть благополучными.
Никогда обласканный ребенок не будет связываться со старпером.

Гость
#40
937

так и она с ним не первый день

Ну, вполне возможно, что родителя заняты своими делами, карьерой, и до ребенка нет дела. Какие нормальные родители будут спокойно смотреть, как их малолетняя дочь с каким-то старпером встречается?

2853Гость
#41
Гость

В том числе семьи, где родителям нет дела до детей, где дети шляются сами по себя и не получают ласки, любви и внимания, хотя формально семьи могут быть благополучными.
Никогда обласканный ребенок не будет связываться со старпером.

Доказывать ничего не буду,но я никогда не имел отношений ни с алкашами,ни с маргиналами,ни с их дочерями.

937
#42
Гость

В том числе семьи, где родителям нет дела до детей, где дети шляются сами по себя и не получают ласки, любви и внимания, хотя формально семьи могут быть благополучными.
Никогда обласканный ребенок не будет связываться со старпером.

да, нет же
нормальная семья
наоборот она много времени с ними проводит, они ее привлекают к семейному бизнесу
просто у вас в голове такой то стереотип
я тоже люблю мужчин по старше
даже когда я была пятнадцатилетней девочкой меня больше привлекали сорокалетние чем юноши

2853Гость
#43
937

да, нет же
нормальная семья
наоборот она много времени с ними проводит, они ее привлекают к семейному бизнесу
просто у вас в голове такой то стереотип
я тоже люблю мужчин по старше
даже когда я была пятнадцатилетней девочкой меня больше привлекали сорокалетние чем юноши

Вооот: даже 40 летние привлекают девочек,а мне тогда было от 20 до 30 и выглядел я всегда сильно моложе своих лет.

Гость
#44
937

да, нет же
нормальная семья
наоборот она много времени с ними проводит, они ее привлекают к семейному бизнесу
просто у вас в голове такой то стереотип
я тоже люблю мужчин по старше
даже когда я была пятнадцатилетней девочкой меня больше привлекали сорокалетние чем юноши

эт синдром электры
в юношестве два года плюс минус уже шок
при нормальном развитии

Гость
#45
2853Гость

Вооот: даже 40 летние привлекают девочек,а мне тогда было от 20 до 30 и выглядел я всегда сильно моложе своих лет.

мужчинам так рассуждать *я моложе своих лет выгляжу* уж точно диагноз
никого сороколетние не привлекают
только в качестве расходного материала *интеллектуалы исключение*
это надо както пережить и смириться

2853Гость
#46
Гость

мужчинам так рассуждать *я моложе своих лет выгляжу* уж точно диагноз
никого сороколетние не привлекают
только в качестве расходного материала *интеллектуалы исключение*
это надо както пережить и смириться

Не знаю почему 40 летние никого не привлекают,но я ,даже в 54 ,всё еще привлекаю женщин сильно моложе себя.

937
#47
Гость

эт синдром электры
в юношестве два года плюс минус уже шок
при нормальном развитии

У меня его нет
Когда я родилась, моим родителям было почти по сорок
Соответственно в подростковом возрасте родители, и в частности отец, никак не ассоциировались с 30-40 летними людьми.
Тридцателетнего мужчину я воспринимаю как очень молодого. Мне просто нравится как выглядит тело, мужественно и соблазнительно. А молодые кажутся неуклюжими какими то и угловатыми.
И что пасется самих отношений, я полностью доминирую в психологическом смысле, тип личности такой. Так что никогда не чувствовала себя в роли женщины, которая ищет папочку

Гость
#48

Ну как бы сказать.
Ок, визуально 30 летняя тетка (моя ровесница) иногда выглядит еще хорошо. Особенно, если не бичуганка-нищебродка и не торчит на порошках/водочке, как принято у русских женщин.
Но тут всплывает столько но. Она рот раскроет и все желание вообще подкатывать, ухаживать, быть с ней дольше одной палки исчезает. Совсем. Это выжженая земля. Такое ментальное отвращение. Она мертва внутри и скоро увянет снаружи, если по какой-то случайности к 30 не увяла. Ее желания/слова/мысли совершенно идентичны оным у всех остальных ее ровесниц. Банальщина на банальщине. Это не возбуждает. Без возбуждения и желания мужчина разве что снизойдет до разового секса с ней, если она очень нагло будет вешаться на него.
Они в итоге выскакивают замуж за 1го подкатившего более-менее паренька, которому молодая уже не даст и потом офигевают, что тот наркоман/алкоголик/тюфяк/овощ или пропадает на работе (с другими женщинами). Тетка после 30 стареет очень стремительно. По всем пунктам. Здоровый мужчина не хочет старую климактеричную истеричку с чсв и апельсиновой коркой вместо попки спрятанные под роскошным платьем и хиханьками дабы угодить на 1м свидании. Это омерзительно.
Поэтому второкурсницы всегда второкурсницы. Не жалко денег дать. Куча вариантов для свидания и активного отдыха. Отличное молодое тело, молодой дух и молодые мысли, улетный секс, отсутствие ненужных никому заeбов, которые появляются у теток к 30ти. Успешный более-менее мужчина выберет всегда либо успешную карьеристку, либо молоденькую. 3го не дано. Ему не нужен лежалый товар с гнильцой.
Такой вот простой расклад.

2853Гость
#49
Гость

Ну как бы сказать.
Ок, визуально 30 летняя тетка (моя ровесница) иногда выглядит еще хорошо. Особенно, если не бичуганка-нищебродка и не торчит на порошках/водочке, как принято у русских женщин.
Но тут всплывает столько но. Она рот раскроет и все желание вообще подкатывать, ухаживать, быть с ней дольше одной палки исчезает. Совсем. Это выжженая земля. Такое ментальное отвращение. Она мертва внутри и скоро увянет снаружи, если по какой-то случайности к 30 не увяла. Ее желания/слова/мысли совершенно идентичны оным у всех остальных ее ровесниц. Банальщина на банальщине. Это не возбуждает. Без возбуждения и желания мужчина разве что снизойдет до разового секса с ней, если она очень нагло будет вешаться на него.
Они в итоге выскакивают замуж за 1го подкатившего более-менее паренька, которому молодая уже не даст и потом офигевают, что тот наркоман/алкоголик/тюфяк/овощ или пропадает на работе (с другими женщинами). Тетка после 30 стареет очень стремительно. По всем пунктам. Здоровый мужчина не хочет старую климактеричную истеричку с чсв и апельсиновой коркой вместо попки спрятанные под роскошным платьем и хиханьками дабы угодить на 1м свидании. Это омерзительно.
Поэтому второкурсницы всегда второкурсницы. Не жалко денег дать. Куча вариантов для свидания и активного отдыха. Отличное молодое тело, молодой дух и молодые мысли, улетный секс, отсутствие ненужных никому заeбов, которые появляются у теток к 30ти. Успешный более-менее мужчина выберет всегда либо успешную карьеристку, либо молоденькую. 3го не дано. Ему не нужен лежалый товар с гнильцой.
Такой вот простой расклад.

Резко поддержал. Абсолютно в яблочко.

Гость
#50
Гость

Запомните, ни одна девочка из приличной семьи не будет встречаться со старпером. Под приличной семьей не имею в виду богатую, а ту семью, где родителям есть дело до детей. Со старперами встречаются либо сироты, либо девочки из проблемных семей.

Т.е. большинство.