Гость
Статьи
Мужчина не крупный

Мужчина не крупный

Я на фоне большинства мужчин выгляжу гармонично (не полная, не высокая), очень редко встречаю мужчину одного со мной роста, но они выглядят пошире. Предлагает встречаться один парень, на его фоне я сразу кажусь какой-то крупной (хотя он выше), но не плане жира (на фото у меня как-будто шире голова, плечи и бедра). Я стройная, но есть типичные женские формы, хоть и минимальные, он, простите, как палка. Гуляю с ним только в темных тканях. Мужчина хороший, зарабатывает, души не чает. А я когда представляю секс с ним, то хочется разрыдаться.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Гладиолус
#1

Предоставь секс мне, я 190 ростом и весом 90кг, я заценю и скажу камильфо ты али нет для своего мужчины))

Гость
#2

Бросай его, ты его не достойна.

Гость
#3
Великолепный Гладиолус

Предоставь секс мне, я 190 ростом и весом 90кг, я заценю и скажу камильфо ты али нет для своего мужчины))

Я общалась с парнем 190 см ростом, у него были тонкие запястья (чуть-чуть шире моих), ни грамма жира, и то мое бедро = его бедру. У меня талия очень классная, подтянутая - 65 см в обхвате, но бедра то как у женщины - 105 см... И тот, кто 190 см был в плечах пошире, а нынешний - как палочка, плечи равны моим, бедра меньше почти в 2 раза и ребра торчат. Плюс у меня кудри, у него короткая стрижка, еще и голова у меня кажется побольше и губы более пухлые, хотя он на 8 см выше.

Гость
#4

Честно, я общалась с парнем ниже меня почти на 10 см, но он был такой коренастый, ходил в зал и я себя с ним намного комфортнее ощущала...

А тут депрессирую, потому что человек хороший, но очень боюсь выглядеть намного крупнее мужчины.

Великолепный Гладиолус
#5
Гость

Я общалась с парнем 190 см ростом, у него были тонкие запястья (чуть-чуть шире моих), ни грамма жира, и то мое бедро = его бедру. У меня талия очень классная, подтянутая - 65 см в обхвате, но бедра то как у женщины - 105 см... И тот, кто 190 см был в плечах пошире, а нынешний - как палочка, плечи равны моим, бедра меньше почти в 2 раза и ребра торчат. Плюс у меня кудри, у него короткая стрижка, еще и голова у меня кажется побольше и губы более пухлые, хотя он на 8 см выше.

ваш бред читать никамильфо) Но вы не шарите - большим мужикам оч нравятся примитивные девочки)

Гость
#6

Те 2 вышеприведенных эгоистами сильными оказались, а этот добряк такой... Но о них думаю лучше, получается, я ненормальная? Реально, рост для меня не помеха, если парень массивный такой по комплекции, ходит в зал, могла бы встречаться с таким и еще и ходить на каблуках.

Гость
#7

- Привет!
- Привет!
- Как тебя зовут?
- Андрей.
- А меня Лена. Ты спортом занимаешся?
- Да.
- А каким именно?
- Боксом.
- Ну, и классно! Будешь меня защищать!
- Ну, наврят ли это понадобится... В природе у крокодилов нет врагов.

Гость
#8

Мужик-соплёй пришибешь или коровий шлепок. Фу, зачем тебе такой. Мужчина, ниже 1.75 не мужик.

Гость
#9

Какая-то глупость, если не нравится мужчина, зачем встречаться вообще? Я дрищей терпеть не могу, и никогда не встречалась с таким, мужик на мой вкус должен быть плечистым, рукастым, не спорю, кому-то нравятся худые жилистые, но если вам не нравятся - то зачем начинать? А вообще много пар вижу, жирная с дрищом и ничего.

Гость
#10
Гость

Мужик-соплёй пришибешь или коровий шлепок. Фу, зачем тебе такой. Мужчина, ниже 1.75 не мужик.

Ты читать умеешь, речь не о росте, он просто дрищ.

Гость
#11

Странный вопрос, не комфортно не встречайся, решать тебе. Сама люблю, чтобы мужчина был как положено, дрыщиков тоже не люблю.

Гость
#12

Обязательно нужно чтобы шире тебя был в плечах и выше, для девушки это очень важно

Форум: Отношения
Всего: 385 515 тем
Новые темы за месяц: 6 105 тем
Популярные темы за месяц: 226 766 тем