Гость
Статьи
Как расстаться

Как расстаться

Как расстаться с девушкой, чтобы она сама этого захотела, и не было никаких переживаний и расстройств с её стороны? Поспорил с друзьями, что пересплю с ней. Ухаживал за ней довольно долго. Говорил о любви, чувствах. Заботился. Дарил эмоции, чтобы впустила в себя. Долго созревала, влюбилась по уши. И только недавно решилась. Для неё это оказался первый раз. Погулял с ней ещё, ради секса. А сейчас она собирается поступать. Да и смысла нет с ней встречаться дальше. Я хочу с ней расстаться, но так чтобы она поняла, что это естественно, и переживать не стоит, и пусть едет себе учиться. Что хотел я получил. Но не знаю как расстаться правильно. Если с ровесницами 25-28 лет всё проще. Понравилась, погуляли, секс. Разошлись и не звонишь, не пишешь, она все понимает. Не переживает, не нервничает, не занимается самокопанием, самоанализом. Просто не судьба и всё. Секс так секс. Ничего страшного для них не происходит. Они даже не замечают расставаний после секса. То у неё я первый мужчина во всём. А девочкам вроде как важно, первая любовь. Воспоминания, самооценка, как сложится дальше личная жизнь. А девочка она хорошая, милая. Повезет её парню. Но я не вижу смысла с ней дальше продолжать встречаться. Заранее спасибо за помощь.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Автор,лучше просто поговорите с нейи все скажите. Про спор только не надо.

Харизматичная леопардица
#2

Начнем с того, что ты Г.о.в.н.о. Представь, что с твоей сестрой, дочерью поступили также. Было бы приятно осознавать подобное?? Я всегда говорю: люди, прежде, чем что-то сделать, или сказать, подумайте, всё вернётся вам в той, или иной форме. А если по делу: можешь просто сказать, что у тебя какая-то по жизни наступила апатия, депрессия, тебе не до отношений ни с кем. Что она прекрасная, но ты ей не подходишь, потому что много проблем навалилось, надо их решать. А она всегда может на тебя положиться, в случае чего..

#3

Скажи прямо, что давай расстанемся я тебя на самом деле не люблю, и все это время врал чтобы тебя отыметь, я больше не хочу с тобой общаться потому что я получил то что хотел и давай больше никогда не видеться и это не шутка, это правда и все, тогда вы точно расстанетесь
P.S омерзительно

#4

Ну и ***... Надеюсь, жизнь тебя накажет за то, как ты поступил с бедной девушкой. Она серце тебе открыла, полюбила искренне, а ты... Даже когда узнал, что ты у нее первый - продолжил хладнокровно играть с ее чувствами ради собственного развлечения. Ну что сказать - типичный представитель мужского пола. Хотя нет, ты не мужчина. Ты *** еба**е.

#5
daria

Скажи прямо, что давай расстанемся я тебя на самом деле не люблю, и все это время врал чтобы тебя отыметь, я больше не хочу с тобой общаться потому что я получил то что хотел и давай больше никогда не видеться и это не шутка, это правда и все, тогда вы точно расстанетесь
P.S омерзительно

Вы должны рассказать ей, чтл изначально не имели серьезных планов на нее, что вы сам по себе такой. Если начнете манипулировать ее чувствами наоборот загоните ее в депрессию и неизвестно, что она с собой сделает. Молодые девушки очень впечатлительны, тем более вы ее первый мужчина. Дайте ей понять, что дело не в ее красоте или опытности, а именно в вас. Сама она с вами не растанется, как бы вы себя не повели. Зато после вас всех мужчин будет считать м.....ми и из-за вас другому человеку придется годами завоевывать возможность близкого общения.

Рик
#6

Об этом в начале отношений надо договариваться, а не в конце.

Скажи ей, что ты не планировал ничего серьезного НИ С КЕМ. Потому что если скажешь, что не планировал ничего серьезного с ней, может комплексовать. Поблагодари за проведенное вмести время, цветы подари.

Гость
#7
Кэти

Вы должны рассказать ей, чтл изначально не имели серьезных планов на нее, что вы сам по себе такой. Если начнете манипулировать ее чувствами наоборот загоните ее в депрессию и неизвестно, что она с собой сделает. Молодые девушки очень впечатлительны, тем более вы ее первый мужчина. Дайте ей понять, что дело не в ее красоте или опытности, а именно в вас. Сама она с вами не растанется, как бы вы себя не повели. Зато после вас всех мужчин будет считать м.....ми и из-за вас другому человеку придется годами завоевывать возможность близкого общения.

Чиво?!!!)) Она через месяц после расставания уже на другом кукане скакать будет, какие годы, о чем ты? Ты не путай честную девушку и шалаву.

#8
Гость

Чиво?!!!)) Она через месяц после расставания уже на другом кукане скакать будет, какие годы, о чем ты? Ты не путай честную девушку и шалаву.

А откуда вы знаете какая она? Нет, после такой психотравмы, предательства она еще года 3 не будет допускать к себе мужчину.

Гость
#9
Кэти

А откуда вы знаете какая она? Нет, после такой психотравмы, предательства она еще года 3 не будет допускать к себе мужчину.

Какая травма, какое предательство? Она САМА без принуждения совершала поступки. Так в чем же проблема? И как то слишком пафосно про "допускать к себе мужчину". Разве общественная женщина имеет ценность?

Гость
#10

Всем привет!

Гость
#11

А скажите чем закончилась история😭

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема