Гость
Статьи
как я могла на такого …

как я могла на такого то нарваться

Договорились с мс начинать отношения серезьезно, без секретов и рассказать про все, что было в прошлом. Сказала, что было 3 парня, воспринял норм, сказал, что у его так же. А через время фу у тебя там пихали, начал проверочки разные устраивать. А теперь постоянно когда ссоримся вспоминает, как много их было. Говорю почему не уйдёшь тогда? Та не знаю, что-то с тобой держит. Любит в шутку меня позлить как я могла на такого то нарваться

О о отит ьддд
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред , пошли его на

#2

Смотря сколько вам лет. Если 18, то 3 парня могут смутить. На будущее песню Аллегровой прослушайте "Все мы бабы стервы" и запомните на всю жизнь. Успехов!

Гость
#3

Скажи - не хотела сразу говорить, не 3, а 33. ))

Искренне Ваш
#4

А он чего один такой неповторимый и единственный на всей планете? Есть немало неглупых парней, которым будете интересны именно вы, а не количество тех, кто у вас был.

Гость
#5

Это Ваша тема "посмеялся с меня"?
Странные отношения у вас с парнем.

О о отит ьддд
#6
Серебряная книга

Смотря сколько вам лет. Если 18, то 3 парня могут смутить. На будущее песню Аллегровой прослушайте "Все мы бабы стервы" и запомните на всю жизнь. Успехов!

23 мне

О о отит ьддд
#7
Гость

Это Ваша тема "посмеялся с меня"?
Странные отношения у вас с парнем.

Сама удивляюсь

О о отит ьддд
#8
Искренне Ваш

А он чего один такой неповторимый и единственный на всей планете? Есть немало неглупых парней, которым будете интересны именно вы, а не количество тех, кто у вас был.

Наверное вообще не стоит говорить сколько было, какой бы хороший парень не был

Гость
#9

Говорить не стоит сколько было. Подруга замужем 10 лет, муж второй, всю жизнь ей припоминает. Это болезнь.

Гость
#10
Гость

Говорить не стоит сколько было. Подруга замужем 10 лет, муж второй, всю жизнь ей припоминает. Это болезнь.

В общем, чем меньше парни о нас знают, тем лучше)

О о отит ьддд
#11
Гость

Говорить не стоит сколько было. Подруга замужем 10 лет, муж второй, всю жизнь ей припоминает. Это болезнь.

Больно от того, что он сказал говорить правду, сначала нормально отреагировал, но потом начал добивать этим, и сделал прям последнюю дрянь с меня. Он сам начал с такой встречаться

О о отит ьддд
#12
Искренне Ваш

А он чего один такой неповторимый и единственный на всей планете? Есть немало неглупых парней, которым будете интересны именно вы, а не количество тех, кто у вас был.

Его больше это интересует. И то что как много меня ещё будет трогать если я с ним расстанусь

Лада
#13

Дурак он у вас какой-то..

Оксана
#14

Да хоть 33!Вы живете за его счет?Работать не хотите?Вы что ноутбук через третьи руки бу или что?Секс это плохо?Схера ли им можно, а девченкам нельзя.Слушайте этих чепушилл больше.Все что вас будет ждать впереди это низкая самооценка и неврозы.Бросьте и никогда не встречайтесь с такими.Если вас это мучает говорите сразу и всё.Не терпите унижения.Вы главный для себя человек,сколько бы мужиков у вас не было.Скажите "Я не хочу жить с таким психопатом как ты,о тех трех я не жалею,а вот о тебе четвертом очень".Пошлите вы эту гниду.Я через это прошла,теперь на этот вопрос при знакомстве говорю,что у меня было не 5,а 55

Гость
#15
О о отит ьддд

Больно от того, что он сказал говорить правду, сначала нормально отреагировал, но потом начал добивать этим, и сделал прям последнюю дрянь с меня. Он сам начал с такой встречаться

2 вещи которые не стоит говорить мужику: ск было мужчин и какая у тебя зарплата?

Гость
#16

Умной женщине мужчина и даром не нужен

Гость
#17
Гость

2 вещи которые не стоит говорить мужику: ск было мужчин и какая у тебя зарплата?

А почему молчать о зарплате?

Я из будущего
#18

Да ,парня это напрягает.Каждый раз когда целует тебя и знает что там 3 члена было,фу!
Мужчины собственники на инстинктивном уровне.Жениться на потаскухе это против природы .
Вот и получаете на выходе оленя обыкновенного!))
Мужчины наконец то прозревают и вскоре ваши дочери будут с@с@ть за еду.
Те кто это делает гасит в себе все мужское и превращается в оленя.

Я из будущего
#19
Гость

Умной женщине мужчина и даром не нужен

Но таких в природе нету

Гость
#20
Гость

А почему молчать о зарплате?

Ну подумайте. Я про реальную зарплату говорю, особенно если она 🔝

)))))
#21

а он до встречи с Вами девственником чтоли был и не было девушек? Что он так реагирует то?

О о отит ьддд
#22
Гость

2 вещи которые не стоит говорить мужику: ск было мужчин и какая у тебя зарплата?

А почему про зарплату не стоит?

О о отит ьддд
#23
)))))

а он до встречи с Вами девственником чтоли был и не было девушек? Что он так реагирует то?

Да были, видно проблемы у его какие то с девушками.. Одна изменила, другая ушла, в на мне отыгрывается

Крем от старых морщин
#24
Я из будущего

Да ,парня это напрягает.Каждый раз когда целует тебя и знает что там 3 члена было,фу!
Мужчины собственники на инстинктивном уровне.Жениться на потаскухе это против природы .
Вот и получаете на выходе оленя обыкновенного!))
Мужчины наконец то прозревают и вскоре ваши дочери будут с@с@ть за еду.
Те кто это делает гасит в себе все мужское и превращается в оленя.

А что вы предлагаете? Врать, что девственница?
Он даже без подробностей сам будет понимать, что у неё раньше были другие мужики

Я из будущего
#25
Крем от старых морщин

А что вы предлагаете? Врать, что девственница?
Он даже без подробностей сам будет понимать, что у неё раньше были другие мужики

С вами то все понятно,я удивляюсь над вашим парнем.
Зачем ему потасканная *** в отношениях.Вас сейчас как грязи далеко не обязательно с вами что то заводить.Вами нужно пользоваться.
Извините ,но вы сами себя обезценили как девушку.

Крем от старых морщин
#26
Я из будущего

С вами то все понятно,я удивляюсь над вашим парнем.
Зачем ему потасканная *** в отношениях.Вас сейчас как грязи далеко не обязательно с вами что то заводить.Вами нужно пользоваться.
Извините ,но вы сами себя обезценили как девушку.

ШТА плеать?

Я из будущего
#27
Крем от старых морщин

ШТА плеать?

Я про то что настоящему,целеустремленному,уважающие себя мужчине современная ***(особь женского пола) в отношениях не нужна.Отношения заводят неуверенные в себе,безцельные,глупые олени.

Аннушка
#28

"Сказала, что было 3 парня... сказал, что у его так же"
В смысле также? у него тоже было 3 парня?))) ну и напуркуа вам этот пассивный 3,14дор? ;)))

О о отит ьддд
#29
Аннушка

"Сказала, что было 3 парня... сказал, что у его так же"
В смысле также? у него тоже было 3 парня?))) ну и напуркуа вам этот пассивный 3,14дор? ;)))

Ну блин 3 девушки

Гость
#30
Оксана

Да хоть 33!Вы живете за его счет?Работать не хотите?Вы что ноутбук через третьи руки бу или что?Секс это плохо?Схера ли им можно, а девченкам нельзя.Слушайте этих чепушилл больше.Все что вас будет ждать впереди это низкая самооценка и неврозы.Бросьте и никогда не встречайтесь с такими.Если вас это мучает говорите сразу и всё.Не терпите унижения.Вы главный для себя человек,сколько бы мужиков у вас не было.Скажите "Я не хочу жить с таким психопатом как ты,о тех трех я не жалею,а вот о тебе четвертом очень".Пошлите вы эту гниду.Я через это прошла,теперь на этот вопрос при знакомстве говорю,что у меня было не 5,а 55

оо проб.л.яди подьехали.шаболда 95 уровня

ГОСТ
#31
Гость

Скажи - не хотела сразу говорить, не 3, а 33. ))

У меня было больше 33-х и мужа не смущает. У него тоже было дофига. И знаете, у опытных секс намного интереснее, чем ваши тухлые дрыганья.

Гость
#32
ГОСТ

У меня было больше 33-х и мужа не смущает. У него тоже было дофига. И знаете, у опытных секс намного интереснее, чем ваши тухлые дрыганья.

Дело в том, что он меня упрекает и при этом хочем опытную

)))))
#33
О о отит ьддд

Да были, видно проблемы у его какие то с девушками.. Одна изменила, другая ушла, в на мне отыгрывается

Так это уже его проблемы, Вы тут не причем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: