Гость
Статьи
Ловушка для женщин

Ловушка для женщин

Здравствуйте, вот сильно накипело , решил высказаться. Просто в шоке, какое в настоящее время в РФ, в отличии от стран Европы , большое количество девушек и женщин которые постоянно требуют всех денежных благ от мужчин , при этом самы не способны ничему учится и зарабатывать, взамен он лишь по факту предлагают свое тело и логичный вопрос а в чем отличие? А по факту ни в чем, обе уже падшие женщины, коих огромное количество. Им все должен мужчина, и то и то, а в замен 0. Тот же пример - знакомый, был в браке 18 лет, в итоге развелся после измены его жены, что самое забавное она нигде не работала и была на полном содержании мужа - он много зарабатывает и по сей день и как же она кидалась на него и пыталась нагадить во всех делать , чтобы отобрать копейку каждую, но в итоге все проиграла , чему я рад.

Евгений
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Дак зачем Жека ты себя мучаешь?! А?!
Смотри:
мужик ничего не попросит
будете вместе в танки рубиться
будете вместе пивас пить
будешь получать удовольствие от АС
Ты смотри, одни плюсы стать пассивным геем! Дерзай!

#3

Конечно их много, вы же нормальных не замечаете. Очень мало мужчин, кому нравятся простые девушки, без требований. Не интересно, да? Вот и становятся они *уками тянущими из вас только блага, не зря ж ваш друг аж 18 лет прожил в браке с такой

Гость
#4

Если бы у меня был такой мужчина, я бы не изменяла. Растила бы детей и бытом занималась. Встречала бы его с горячим ужином.
А работала бы для себя полдня. Но таких мужчин сейчас практически нет(

#5

Есть и нормальные женщины, которые не изменяют и работают. Просто ему так не повезло, мягко сказать. Встретит свою половинку. Не стоит о всех женщинах думать плохо.

Гость
#6

Он аж 18 лет прожил с ней и через 18 лет глаза его открылись. Не бывает такого. Все его устраивало значит до поры, до времени. Вы сами не смотрите на простых девушек, деревенских, повинциалок, тихих, скромных. Вам подавай инстаграмных фиф, чтоб и мнение свое у нее было, и одевалась она с иголочки в брендовую одежду, чтоб мужики оглядывались вслед. Другие вам неинтересны. Так что не надо винить никого, кроме себя.

Гость
#7

Вот пишут баб полно, которых содержат, а я вот ни одной не знаю... Ну можно конечно и на полтинник содержать, но что там за содержание... И главное эти же люди пишут что мужчине мол ничего не надо, он согласен малым довольствоваться. Так вот и не пойму, то ли всех поголовно баб на полтинник содержат, то ли форум мужик-Алигархов и под ничего не надо- бугатти прошлого года выпуска понимают...

Невьебено красивая
#8

Мне нужно, чтобы у мужика были бабосы для того, чтобы быть уверенной, что он сможет прокормить, когда будут дети. Но почему-то ***, не хочет брать на себя такую ответственность и сваливают. Поэтому мне дают, а я беру бабосы за время потраченное в пустую.

#9

Я бы с нищим не встречалась. К слову и сама работаю, ни с кого денег не сбиваю. Вполне вправе претендовать на что-то соразмерное, а не на бедняжечку, которого нужно пригреть.

#10

Добавлю. И я так же понимаю женщин, что хотят более-менее стабильного в материальном плане мужчину, потому что дети в основном в наших широтах это больше забота матери. Как часто бывает: бати уходят в закат, к новым семьям, а дети с матерью. Даже при наличии у нее уже новой так же семьи. А это все расходы и гребный быт, который займет 80% твоей жизни. А так хоть комфортабельной жизни. Если и готовить, так хоть в кухне нормальной.

#11

Привет автор. А мой бывший муж с 16 лет работал на производствах, туда сюда. Делал репутацию и карьеру. Потом нашел работу хорошую где продвинулся до руководителя. Зарабатывал аж 500 тыс в месяц.
А потом решил что крутой и изменил мне (а может и нет, но точно собирался)
И лишился всего.
Я рада, довольна )

Феечка
#12

А кто обе падшие?🙂
Про вашего знакомого я думаю он любил за внешность, потом они постарели, он перерос её в социальном плане и стало скучно. Хотя в Италии, где у меня знакомые, он всё равно будет обязан содержать её после развода, тк она потратила лучшие годы, а могла бы развивать карьеру. Поэтому они 7 раз подумают прежде чем жениться.

Гость
#13

Я женщина. Ничего не прошу. Играю в танки. Могу попить пива. Но немного. Вопрос?

Клюква
#14

Вы (русское ***) сами против феминизма, против деления декрета пополам, против нормального оценивания женского труда (имею ввиду не дом, а именно работу), поддерживаете «стеклянный потолок» в карьере, не хотите участвовать в быту, всё какой то недоделанный патриархат строите)) Вот и огребаете по полной в ответку!

Клюква
#15

Мужского ещё больше (одна статистика по тюрьмам и наркоманам чего стоит), а нормальных отцов так вообще процентов 5, не больше

Форум: Отношения
Всего: 374 786 тем
Новые темы за 3 дня: 649 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 201 тема