Гость
Статьи
парень не отпускает в …

парень не отпускает в лагерь

месяцев. До него последние отношения были 4 года назад. Сейчас настала пора лета и соответственно летних лагерей. Я прошла обучение в школе вожатых и собиралась поехать вожатой на 18 дней в этом году. К слову в этом лагере я уже с 16 лет ( сейчас мне 20), мечтала быть вожатой с первых дней, это ОГРОМНАЯ мечта моего детства, которая не покидает меня и по сей день. Лагерь очень люблю, он по-настоящему веет добром, детей и подростков в нем учат только хорошему, атмосфера соответствующая. Для меня это место , где нет никаких забот, все тебя поддерживают и любят. В общем, уж точно не потенциальное место измен, в этом лагере даже за мат выгоняют. Из-за очень насыщенной учебы в вузе уже два года не могла осуществить свою мечту. В этом году наконец-то представилась возможность и тут мой парень встал в позу. Ни под каким предлогом не хочет меня отпускать. Предлагает мне в альтернативу поездку с ним на море. Я его очень люблю и поездка на море для меня с ним счастье, но я ему объясняю, что на море мы с ним сможем съездить еще миллион раз, у нас столько лет впереди.
А лагерь мой не бесконечный, мои года идут, скоро я устроюсь на работу, мне уже будет не до лагерей, хотелось бы как можно скорее осуществить свою давнюю мечту и успокоиться. Мой парень этого понимать не хочет, обижается.
Я так предполагаю , что он ревнует меня, боится потерять, может, думает, что кто-то другой появится у меня в лагере, но у меня и мыслей нет крутить с кем-то романы, я еду, чтоб отдать всю себя детям, подарить им счастливое лето, как когда-то мои вожатые дарили его мне.

21 ответ
Последний — Перейти
Лиза
#1

Парень прав. Нечего тебе по х_у_я_м там прыгать. Мечта у неё. Тьфу🤮
Безотказница и тебе не стыдно?
Если хочешь ехать, его бросай, только возьми табл что бы не залететь когда тебе полный бак зальют.

Гость
#2

Странный парень ечли верит то чего бы так обижаться. А вы чего его слушаете вообще?

#3
Лиза

Парень прав. Нечего тебе по х_у_я_м там прыгать. Мечта у неё. Тьфу🤮
Безотказница и тебе не стыдно?
Если хочешь ехать, его бросай, только возьми табл что бы не залететь когда тебе полный бак зальют.

Грубо, но по сути верно.

Взрослейте, автор.

P.S. В детство не вернуться, это теперь навсегда останется мечтой или приятным воспоминанием.

#4

Я так предполагаю , что он ревнует меня, боится потерять, может, думает, что кто-то другой появится у меня в лагере, но у меня и мыслей нет крутить с кем-то романы, я еду, чтоб отдать всю себя детям, подарить им счастливое лето, как когда-то мои вожатые дарили его мне.
Возможно, его ревность связана с тем, что мой бывший парень, хотя его и моим парнем назвать сложно, тоже с этого лагеря. Но я объясняю ему, что в мою смену, его точно не будет, он в абсолютно другое время ездит и наши пути никак не пересекаются. также он прочитал в вк пару косяков про одного парня я писала уже когда мы с парнем встречались 2 месяца, я писала что соскучиллась по нему и с текущем парнем у меня такого нет
после этого парень хотел меня бросить, но я предложила бросить парня в чс и объяснилась перед ним, что совершала ошибку тогда
другой бывший парень из лагеря звал меня гулять в ответ на истории с моим текущем парнем, его мой парень тоже заставил кинуть в чс, я не хотела этого делать, но он был настойчив и я сделала так как он просил. Также в день нашего первого поцелуя меня подвез другой парень и я написала подругам что с текущим я по приколу и было бы круто если бы подвезший меня парень меня нашел, обо всем мой текущий парень узнал.
также я скрывала от своего парня подробности интимной жизни когда он мне предложил рассказать о том что было до него, он рассказал что до меня он ни кого не целовал, а я утаила одну деталь, в которой позже призналась
мой парень аргументирует то что он не отпускает меня в лагерь тем, что мы с ним мало времени проводим в связи с загруженной учебой и он хочет хотя-бы летом беззаботно проводить со мной время и просто наслаждаться беззаботными встречами
у меня строгие родители и поэтому мы провели за 8 месяцев отношений 0 ночей вместе, ему этого сильно не хватает, он хочет чтобы мы могли поспать вместе и поэтому его выбешивает что я планирую уехать на 18 дней в лагерь

Гость
#5
Проходивший мимо

Грубо, но по сути верно.

Взрослейте, автор.

P.S. В детство не вернуться, это теперь навсегда останется мечтой или приятным воспоминанием.

А почему вы решили что если уехать куда либо без парня то сразу с кем то спать начнешь?

#6
Гость

Странный парень ечли верит то чего бы так обижаться. А вы чего его слушаете вообще?

я добавила почему у него могут быть проблемы с доверием

❤️Вредная булочка❤️
#7

Ребенок едет к детям ))

Гость
#8

Не слушайте что тут пишут. Осуществляйте свою мечту. Я несколько месяцев ходила на курсы проводников, тоже хотела работать по России покататься. Сдала вме экзамены, прошла мед. Комиссию, так же парень не пустил. Я сейчас жалею что пошла у него на поводу. Там и платили к тому же хорошо. Сейчас у меня такоц возможности уже не будет, бесплатно побывать в Москве, Сочи, Анапа, Владивосток, Кисловодск и много других городов. Девочка с которой я ходила на курсы отработала там 2 месяца и получила 80т. При этом где она только не была.
Так что если мечтаете, то едьте.

Гость
#9

Не нужно слушать выкрики ревнивых дураков , которые рубят на корню чужие возможности и осуществление мечты.

#10

у вас у каждой 1-ой нет мыслей, а потом "ой, я не знаю как это получилось". Парень прав. Или отдыхаете вместе, или никто. Определись, тебе шашечки или ехать.

#11
Stratshila

у вас у каждой 1-ой нет мыслей, а потом "ой, я не знаю как это получилось". Парень прав. Или отдыхаете вместе, или никто. Определись, тебе шашечки или ехать.

парень в последнее время хочет поехать в турцию если я его все же не послашуюсь, но без меня, мне кажется он мне там может изменить, ибо 18 дней на пляжах могут заставить его забыть обо мне

Гость
#12
alinka1221

парень в последнее время хочет поехать в турцию если я его все же не послашуюсь, но без меня, мне кажется он мне там может изменить, ибо 18 дней на пляжах могут заставить его забыть обо мне

Ну, держитесь тогда за штаны)))

#13
alinka1221

парень в последнее время хочет поехать в турцию если я его все же не послашуюсь, но без меня, мне кажется он мне там может изменить, ибо 18 дней на пляжах могут заставить его забыть обо мне

т.е. у тебя права на отдых есть, а у него нет? пусть съездит, это же его мечта, он там отлично проведет время. Ты же не думаешь, что он тебе будет изменять? у него же таких мыслей даже нет.
а вообще тупой-голимый-дешевый вброс

#14
Гость

А почему вы решили что если уехать куда либо без парня то сразу с кем то спать начнешь?

А я не считаю, что "спать" это главная причина!

Но сама идея это, грубо говоря, детство в жoпе играет!

#15
Проходивший мимо

А я не считаю, что "спать" это главная причина!

Но сама идея это, грубо говоря, детство в жoпе играет!

И да, отпустил я однажды любимую одну на неделю в отпуск. И ведь ничто не предвещало беды и отношения были хорошие.

Может она мне и не изменила в отпуске, но через пару недель меня бросила и ушла к тому с кем познакомилась в отпуске.

#16
Stratshila

т.е. у тебя права на отдых есть, а у него нет? пусть съездит, это же его мечта, он там отлично проведет время. Ты же не думаешь, что он тебе будет изменять? у него же таких мыслей даже нет.
а вообще тупой-голимый-дешевый вброс

в чем смысл делать вбросы? мне интересно есть ли шансы вернуть доверие парня, ради этого я залила статью

#17
alinka1221

в чем смысл делать вбросы? мне интересно есть ли шансы вернуть доверие парня, ради этого я залила статью

потешить свое эго, вот я какая умничка, как удачно вбросила на вентилятор. Ты просто палишься на мелочах - сейчас в РФ закрыты границы, да и в Турции сезон не факт, что ет в этом году (твой мч не один планирует отдых, я тоже смотрю варианты).
понимаешь девуля "атнашения" (за которые ты тут пробуешь втирать) сильно ограничивают в правах (если эти права не оговорены заранее, чего в твоем случае нет), но сильно прибавляют в обязанностях. Поэтому у тебя выбор - поехать в лагерь, парню в турцию там или еще куда, и забыть о друг друге, по возвращении начать сторить "атнашения" с другими партнерами. Когда "атнашения" настоящие, то близкие люди стараются каждую минуту провести рядом, они не устают рядом даже молчать, тот суррогат, что ты назвала "атнашения" - это суррогат, вы 2 эгоиста (все люди эгоисты) видящие только себя. Но парень видимо честнее, его правда тянет к тебе, если бы ему было пох, он бы уже заказывал билеты в турцию.

Гость
#18

Ага, ну этот тот тип двадцати летних парней, которые девушкам не разрешают на работах работать, с подружками гулять, заниматься хобби и тп. Именно в этом возрасте у них какой то прям всплеск ревности, который к 30 конкретно попускает. Только все уже разрушено, девушка или убежала, или не доверяет, или изменяет. Прям за что боролся на то и напоролся. Автор, езжайте в лагерь и никого не слушайте, если любит, то все будет вас ок (если другого не найдёте). А то что в лагере прекрасно это конечно миф, козни там ещё те, как в любой преподавательской среде (я была вожатой и преподавателем), но тем не менее это незабываемые впечатления и лучше сделать чем потом жалеть о не сделанном однозначно.

Гость
#19
Гость

Не слушайте что тут пишут. Осуществляйте свою мечту. Я несколько месяцев ходила на курсы проводников, тоже хотела работать по России покататься. Сдала вме экзамены, прошла мед. Комиссию, так же парень не пустил. Я сейчас жалею что пошла у него на поводу. Там и платили к тому же хорошо. Сейчас у меня такоц возможности уже не будет, бесплатно побывать в Москве, Сочи, Анапа, Владивосток, Кисловодск и много других городов. Девочка с которой я ходила на курсы отработала там 2 месяца и получила 80т. При этом где она только не была.
Так что если мечтаете, то едьте.

У меня подруга вот так вот слушалась парня и молодость пропустила, потом страшно жалела и стала от этого злая. Мне кажется не стоит из-за парней отказываться от своих желаний.

Гость
#21
Гость

конечно отпускать! найдет себе новых друзей и воспоминания хорошие будут

сорянчик, вумен слетел, не туда отправилось. вы пробовали уговаривать его до конца?
или может сказать, что вы уезжаете к маме, а сами в лагерь?

Форум: Отношения
Всего: 375 018 тем
Новые темы за неделю: 1 477 тем
Популярные темы за неделю: 221 296 тем