Гость
Статьи
Моего парня обхаживает …

Моего парня обхаживает одна заурядная девушка

Моего парня обхаживает одна заурядная девушка. Сама пишет ему, сама звонит, приглашает, он говорит послать в лоб неудобно, отвечает ей через не хочу. Я не понимаю какого черта она лезет? и что делать с ней?

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ваш парень отвечает ей? Может он уже не ваш

Гость
#2

Радуйтесь за вашего парня,а не плюйтесь злобой!

Гость
#3

Ну конечно смысл ему менять одну заурядную бабу на другую

Гость
#4

Найдите её и скажите, мое трогай, свое сажай

Гость
#5

Было ваше - стало наше.

Худею
#6

Если она ему была бы не интересна, он её вообще игнорил бы, с самого начала.
Вот задумайся

Катя Мрамоморная
#7

Не хочу вас расстраивать, но посмотрите на ситуацию со здравым смыслом. Почему он ей отвечает? Не обязательно хамить ей, посылать, но ему ничего не мешать сказать, что у него есть девушка. Это однозначно. Вы точно знаете, что он ей отвечает? Редко какая девушка будет унижаться, бегать за парнем, который не проявляет никакого интереса к ней.

Гость
#8

Она нравится ему,вот и не может резко послать
Вдруг даст невзначай,если вы поссоритесь

#9

а Вы значит Авторша у нас сама незаурядность? в чем она проявляется? не стоит переоценивать себя и недооценивать других.

#10
Stratshila

а Вы значит Авторша у нас сама незаурядность? в чем она проявляется? ну акромя писечки - что еще у вас в арсенале есть? не стоит переоценивать себя и недооценивать других.

А что тебя Алесенька деточка, кроме писечки есть что-нибудь?
бедняжка коменты сидит тут сочиняет

#11
Крастока

А что тебя Алесенька деточка, кроме писечки есть что-нибудь?
бедняжка коменты сидит тут сочиняет

вот поэтому очень скоро "заурядность" уведет у тебя парня, а мы дождемся нового поста "почему он ушел".

#12
Stratshila

вот поэтому очень скоро "заурядность" уведет у тебя парня, а мы дождемся нового поста "почему он ушел".

Что поздравила бывшего с днём рождения?

Гость
#13

Пока ты тут на форумах сидишь, она на нём скачет уже)

#14
Гость

Пока ты тут на форумах сидишь, она на нём скачет уже)

Какие же вы все добрые!

#15

Люди, вы что на самом деле до такой степени озверели?

Гость
#16
Крастока

Люди, вы что на самом деле до такой степени озверели?

Автор, вам пишут как есть,ма вы ожидаетесь. Я тоже разошлась с парнем, звонила ему сама, он отвечал, разговаривал со мною. Потому что мы не поставили точку в отношении. Он в то время был с другой. Я перестала звонить, узнала не от него, случайно. Меня держал на всякий случай, и тут он не ожиданно для меня начал звонить мне, писать. Что вы думаете? Он вспомнил как ему было со мною хорошо, мы долго с ним жили, много лет. Он переоценил, он жалеет. А я закрылась от него. И не надо говорить плохое о бывших своих парней, поставьте себя на ее место.

Форум: Отношения
Всего: 402 645 тем
Новые темы за месяц: 6 147 тем
Популярные темы за месяц: 234 926 тем