Гость
Статьи
Почему девушка с …

Почему девушка с заурядными ли некрасивыми внешними данными ,но уверенностью в себе считается красавицей?

Очень много примеров в жизни
Когда девушка некрасивая ,но уверенная в своей привлекательности в обществе считается красавицей и вокруг нее очень много мужчин !
У моей сестры была одногруппница ,ну реально очень страшная (да простит меня бог...
но у нее была такая самооценка ,что все считали ее довольно привлекательной
девушкой!

Почему ? я не понимаю ...
красивые девушки одни ,а вот такие ..и с кучей парней вокруг ! Ведь для мужчин главное внешность !
Как правильно преподносить себя так?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор сама ж на свой вопрос ответила

как девушка с некрасивыми данными может считаться красавицей?

Гость
#2

откуда ты знаешь что эти девки красавицами считались?

нравиться мужчинам и что вокруг их много это не значит "считаться красавицей"

и наоборот

может считаться красавицей а мужчин нету

Ваенга
#3

да-да, мне тоже интересно, как эти люди себя преподносят?

гость
#4

Харизма,ум,сексуальность,умение скрыть недостатки или превратить их в достоинства.

Гость
#5

Для мужчин главное не внешность. А чтобы девушка была веселая, общительная и умная, ну и фигура нормальная. У меня знакомая не особо привлекательна, но поклонников у неё было много. Сейчас замужем. Я только когда общаться с ней начала поняла, почему они на неё западают. Энергии много, без комплексов девушка.

Iksus
#6

Внешность ОЧЕНЬ важна. Но - не главное. Нужно не быть забитой - а быть веселой, энергичной, приветливой итдитп.

Екатерина
#7

Фото и свое и "некрасавиц" может вы тут яд выпускаете, а сами извините меня... Давно заметила и не одна я что кто других обзывает и завидует сам редко красотой блещет.

#8
Гость

Для мужчин главное не внешность. А чтобы девушка была веселая, общительная и умная, ну и фигура нормальная. У меня знакомая не особо привлекательна, но поклонников у неё было много. Сейчас замужем. Я только когда общаться с ней начала поняла, почему они на неё западают. Энергии много, без комплексов девушка.

во-во. характер никто не отменял.

Милая
#9

Ну если в девушке есть что-то, например волосы длинные и красивые, или глаза большие, мужчины это выделяют, конечно. А вообще в первую очередь это действительно умение себя предпонести и поддержать разговор, ум, сексуальность, уверенность в себе. Сама порой попадаю под очарование девушек, которые не одарены отличными внешними данными, но себя держат как королевы. Ухоженность - это уже огромный плюс к общей картине. А еще если девушка приветливая и общительная - сто процентов поклонники будут.

Форум: Красота
Всего: 50 871 тема
Новые темы за месяц: 747 тем
Популярные темы за месяц: 27 330 тем