Гость
Статьи
Мужик не собирается …

Мужик не собирается работать

Говорит я не рожден для работы и живет на мои деньги в моей квартире. Не знаю смириться или выгнать, ведь мне уже 36, никого не найду

GIF
О
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. В следующий раз пиши не так толсто

Гость
#2

Как можно в 36 не найти никого? Миллионы одиноких парней вокруг, которым нужна женщина

Гость
#3

пусть Работу ищет и работает

👧 Оушен
#4

Делайте, что хотите, но он работать все равно не будет. Не зря он искал женщину с квартирой.

👧 Оушен
#5

Очевидно он считает, что рожден быть нищим.

#6

я тоже. только я говорю есть мужыки для работы а есть для любви)) и я для любви.
ну это я сам себе говорю

Гость
#7
Гость

Как можно в 36 не найти никого? Миллионы одиноких парней вокруг, которым нужна женщина

Где они. Все нормальные к 30 женаты

Гость
#8
👧 Оушен

Очевидно он считает, что рожден быть нищим.

Он считает, если находятся желающие его содержать, то почему бы этим не воспользоваться.

Гость
#9

Ну правильно он говорит, да и делает тоже все правильно

Гость
#10

Ну да, старая, а еще и дура. Лучше содержать дома тунеядца, терпеть его, зато не одна же.

Гость
#11
Гость

Где они. Все нормальные к 30 женаты

Неправда. Это Ваше глубокое заблуждение.

Гость
#12

Я в 40 бросил работать. С тех пор 15 лет почти не работаю. Зато жена впряглась в мой бизнес и у нее неплохо получается. Надеюсь ,что ещё лет десять хоть поработает.

Гость
#13

Я в 40 бросил работать. С тех пор 15 лет почти не работаю. Зато жена впряглась в мой бизнес и у нее неплохо получается. Надеюсь ,что ещё лет десять хоть поработает.

Гость
#14
Гость

Как можно в 36 не найти никого? Миллионы одиноких парней вокруг, которым нужна женщина

Миллион неликвидов

Гость
#15

очередная разводка, что-бы потешить "молодую девушку", и унизить мужиков

Гость
#16

наверное, он не собирается и есть?))
А, одной быть хуже, чем тащить детину? Автор, ну серьезно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: