Гость
Статьи
Влюбилась, хотя …

Влюбилась, хотя понимала, что двое детей у меня

Помогите. Кто то спал с подругой детства? Или другом детства? Подросли потрахались. Дальше как, что делать? Влюбилась, хотя понимала, что двое детей у меня, и он просто весело проводил время со мной.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Релакс
#1

Влюбились в кобеля? Сочувствую.

Влад
#2

вот видишь, в подростковом возрасте он тебе и нахрен не нужен был, а теперь ты стала ***, планка упала, тобой только пользуются и ты хочешь себе Аленя детства в мужья.

Гость
#3
Релакс

Влюбились в кобеля? Сочувствую.

Он как раз не кобель совсем, я знаю его. Выросли в одном дворе. У меня была семья, развелись. А он уехал и работал, разговаривали раньше как подружки, часами по телефону. Не знаю как так получилось.

Гость
#4

А вдруг еще ,что- нибудь получится ?!

Гость
#5
Влад

вот видишь, в подростковом возрасте он тебе и нахрен не нужен был, а теперь ты стала РСП, планка упала, тобой только пользуются и ты хочешь себе Аленя детства в мужья.

Для мужчины только плюс. Сможет создать семью, уже пара детишек есть, можно еще развести жену на третьего ребенка и жить припеваючи.

Гость
#6
Гость

Для мужчины только плюс. Сможет создать семью, уже пара детишек есть, можно еще развести жену на третьего ребенка и жить припеваючи.

Толсто.

Гость
#7
Гость

Толсто.

Нет. Нормальный мужчина хватает любую женщину, пригодную для семьи.

Гость
#8

Может по жить вместе?!

Гость
#9
Гость

Нет. Нормальный мужчина хватает любую женщину, пригодную для семьи.

Конечно...)

Ивасик
#10

Авторка, у тебя уже есть семья (твои дети), вполне можешь секситься, тебе приятно и ему практика.

Гость
#11
Гость

Он как раз не кобель совсем, я знаю его. Выросли в одном дворе. У меня была семья, развелись. А он уехал и работал, разговаривали раньше как подружки, часами по телефону. Не знаю как так получилось.

ахах)))"не знаю как так получилось"..
детка, у него есть ПЭНИС, поэтому получилось

Гость
#12
Гость

Для мужчины только плюс. Сможет создать семью, уже пара детишек есть, можно еще развести жену на третьего ребенка и жить припеваючи.

А лучше найти жену уже с тремя готовыми детишками, тогда и разводить на третьего не придётся!

Мила
#13
Гость

Для мужчины только плюс. Сможет создать семью, уже пара детишек есть, можно еще развести жену на третьего ребенка и жить припеваючи.

А с бездетной семья, типа, не получится? Ее и разводить не надо, сама захочет.

Гость
#14
Гость

Может по жить вместе?!

Он уехал где сейчас живет, в Москву. Прошел год, сначала переписывались, обменивались фотками и интимные тоже, а потом у него появилась подруга, что очень удивительно, как он нашел на это время, так как работал много, строил свой бизнес. В общем люблю его до сих пор, жалею что переспали.

Гость
#15

Я спала с одноклассником после 15 летней разлуки но очень жалела,он просто поигралься мною и пошел дальше а потом вообще женилься вот так было... секс был у него в машине,потом у меня дома....

Гость
#16
Гость

Я спала с одноклассником после 15 летней разлуки но очень жалела,он просто поигралься мною и пошел дальше а потом вообще женилься вот так было... секс был у него в машине,потом у меня дома....

А где он был 15 лет? Вы тоже влюбились после близости?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: