Гость
Статьи
Ненавижу женщин

Ненавижу женщин

Мне 27 лет, у меня есть новая квартира в столице и новая машина бизнес класса. На всё это я заработал сам, без помощи родителей. Раньше я думал что когда у меня всё это появится, у меня будет наконец …

GIF
Автор
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#212

Не лезь в это ***. Потом пожалеешь 1000 процентов, но будет поздно. Никаких отношений. Живи кусочничай. Никаких длительных знакомств.

Гость
#213
Марго

Автор, какой-то духотой повеяло от ваших сообщений. Мне кажется, причина в этом. У всех людей полно проблем, если и вы еще грузить начинаете, естественно, от вас сольются. Лёгкие на подъем и в общении мужчины нравятся всем)

Не думаю что он настолько тупой чтобы поднимать эти темы в повседневном общении, эта проблема была бы очевидна и ему самому, да и ты сама так не думаешь, просто тебе нужно хоть за что-то зацепиться, чтобы вину свалить на него, тупо вумен момент

Гость
#214
Гость

Щаз женщины знают иностранные языки, ухаживают за собой, зарабатывают хорошие деньги, занимают престижную профессию. Женщина не будет общаться с продавцом елок, щаурмы, водителем, курьером, охранником, строителем, официантом и всем служащим с ПТУ. Мужчина должен образован с в/о работать: программистом, финансистом, банкиром, экономистом, врачом или иметь руководящую должность

Знаю только 2 таких женщины в своем окружении, причем они хорошо идут на контакт с простыми ребятами, в том числе со мной, хотя я не так прост, просто не распространяюсь. А остальные корчат из себя черт знает что, избирательные просто до нельзя. Хотя сами ничего из себя не представляют, всякие продавщицы, разведенки с детьми, а дают по итогам каким-то бомжам и торчам, которые просто много понтуются. Так что в каждую черную точку на лице вглядываться, подробно изучать диплом и перспективы, бегать с линейкой у лица свойственно жалким женщинам.

Гость
#215
Жанна

По ходу, ждал, что все девушки должны пасть к ногам. Я же крут! Но хрррен. Никто не оценил.
Короче, корону сними и сделай лицо попроще. Бери серую мышь и радуйся.
На красоток ты просто не тянешь. Есть получше тебя мужчины.

А почему серая мышь должна удостоиться такой чести? Если она тоже "не тянет", есть получше нее женщины

Гость
#216

Правильно он всё сказал, право такого решения действительно лежит не за ней, а написала это исключетельно чтобы кольнуть, за что вполне заслуженно получила свои оскорбления. А реакция мужчины, во первых, является внешней защитой, от колкой дамочки. И она не то, что является эффективной, а единственно возможной. Агрессией всегда нужно отвечать на агрессию. Игнорирование, смирение или отстранение, это прямой путь получить еще порцию агрессии. Сказки про "подставь правую", абсолютно не работают в реальности. Ударили по левой щеке, сломай негодяю руку, чтобы ему больше такие тупые идеи в голову не приходили.

Гость
#217
Гость

Скорее всего знакомство проходило нормально, он бегал, он нравился, а потом он ожидал от девушек, что они начнут за ним бегать, ведь он де за ними бегал, потом их очередь. А они не бегали и отмораживались, видя, что он требует то, что не заслужил

Не заслужил ровно того же действия которое производил сам?? Двойные стандарты дамочка.

Гость
#218
🥰

Я вообще нормальных людей не видела на сз.Мне попадались только моральные уроды.Ну и просто противные люди.Особенно противно когда фото давно не соответствует действительности.

Такая же история, только жадные до одностороннего внимания, ищущие банкомат, ну или просто жалкие с ног до головы.

Гость
#219
Гость

Да вы его не читайте сестры! Он хочет 10ки половых партнёров(причём девушка есть) оскорбил уже, что мы все страшные с годами и что бы ему просто для галочки секс давали девки без пробега. Ответы перечитайте его, пусть в очко себе все засунет

В очко что-то совать в основном ваша фишка вроде

Гость
#220
Гост

Ненавидеть женщин за то , что не дают ? Типичное мyдло

Думаю речь не только о сексе, сводить всë невольное одиночество человека к желанию "поебaца" чтобы назвать мудлом. Типичная ***.

Гость
#221
Ашот

Сто пудов. Кальян пару коктелей и можно в тачке давать за щеку. Ну или долларов 70$ если по опредеонным параметрам нужна студентка содержанка

Тварь поганая чурка

Форум: Отношения
Всего: 402 702 темы
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 234 957 тем