Гость
Статьи
Ненавижу женщин

Ненавижу женщин

Ненавижу женщин, что делать?

Опрос
Что делать?
Леонид Русских
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше..... ахать в очко своего анального дружка

Гость
#2

Универсальное противоядие от ненависти - это любовь. Начните культивировать в себе любовь к каждому живому существу, включая всех женщин. И вскоре вы заметите, что от вашей ненависти не осталось и следа.

Гость
#3

Покупать бинты для ладошек. Мазоли нынче штука не приятная

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#4

Голубые, все ненавидят женщин... Ты не исключение!

Гость
#5

Холить и лелеять свою ненависть, чтобы ей разило за версту. Прям видите женщину и презрение врубайте. Хорошо бы начать скалиться. Так вы хотя бы принесёте пользу и обезопасите предметы своей ненависти от общения с вами)))) Сексом тоже перестать надо заниматься, иначе это лицемерие. Порррно-ролики с этими падшими тварями вам в помощь. Ну и радуйтесь, вы гарантированно помрете в одиночестве и не надо будет делить невзгоды с ненавистной женщиной))) удачи!

Гость
#6

Если бы ты знал как мужики раздражают. Во где проблема. А женщины - это фигня. Потрендят и забудут.

Гость
#7

Это твои проблемы, всем нас рать.

Гость
#8

Я тебя тоже ненавижу!

Гость
#9

Сгинь

Маша
#10
Гость

Холить и лелеять свою ненависть, чтобы ей разило за версту. Прям видите женщину и презрение врубайте. Хорошо бы начать скалиться. Так вы хотя бы принесёте пользу и обезопасите предметы своей ненависти от общения с вами)))) Сексом тоже перестать надо заниматься, иначе это лицемерие. Порррно-ролики с этими падшими тварями вам в помощь. Ну и радуйтесь, вы гарантированно помрете в одиночестве и не надо будет делить невзгоды с ненавистной женщиной))) удачи!

"Сексом тоже перестать надо заниматься" - так он бы и рад гордо отказаться от секса с женщинами, да вот незадача - не дают-с. Вот и ненавидит.

#11
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Голубые, все ненавидят женщин... Ты не исключение!

Не все. Есть пара штук, которые к женщинам равнодушны. )))

Глэдис
#12

Ненавидишь женщин - значит люби мужчин. Все именно настолько просто! И даже не благодари, а просто запасись вазелином.

Гость
#13
Маша

"Сексом тоже перестать надо заниматься" - так он бы и рад гордо отказаться от секса с женщинами, да вот незадача - не дают-с. Вот и ненавидит.

Открою небольшой секрет: для невостребованных мужчин, то есть для одиноких, для которых секс трудно доступен, чаще всего характерны как-раз почтение и благоговейное отношение к женщинам. Могу объяснить почему так происходит и как это работает у мужчин с психологической точки зрения, но не буду.

Гость
#14

Ну в тебе самом бурлит ***, и ненавидишь ты себя и видимо есть за что. Женщин ненавидят те, кому эти женщины недоступны. Но очень бы хотелось

Гость
#15
Гость

Открою небольшой секрет: для невостребованных мужчин, то есть для одиноких, для которых секс трудно доступен, чаще всего характерны как-раз почтение и благоговейное отношение к женщинам. Могу объяснить почему так происходит и как это работает у мужчин с психологической точки зрения, но не буду.

Твое инцельское мировоззрение никому не интересно

Гость
#16

Иди на войну. Там одни мужики. Или ссыкло?

Гость
#17
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Голубые, все ненавидят женщин... Ты не исключение!

Еще ссыкуны ненавидят женщин, альфонсы, нищие, всякие уроды, и тд

Гость
#18
Глэдис

Ненавидишь женщин - значит люби мужчин. Все именно настолько просто! И даже не благодари, а просто запасись вазелином.

Да можно и гелем для душа или мылом жидким - вместо вазелина. ИЛи порошком

Гость
#19
Гость

Открою небольшой секрет: для невостребованных мужчин, то есть для одиноких, для которых секс трудно доступен, чаще всего характерны как-раз почтение и благоговейное отношение к женщинам. Могу объяснить почему так происходит и как это работает у мужчин с психологической точки зрения, но не буду.

Лучше иди на сво. Че тут сидишь? Защищать Родину кто будет, если ты ссыкло?

Гость
#20
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Голубые, все ненавидят женщин... Ты не исключение!

С хрена ли вы решили, что голубые ненавидят женщин? Совок какой то. Странная у вас логика. Мол если дел не имеют с женщинами значит это ненависть. Нет, бывают конечно женоненавистники и среди них, но они расцениваются такими же неадекватами ровно как натуралы у которых проблема с восприятием женского пола. Это в любом случае не нормально. Я работаю в художественной среде, тут есть ***. Все боготворят женщин, обожают их рисовать, делать украшения для них, у всех музами выступают именно женщины, а не парни. Любят с ними дружить и пр. Просто не имеют с ними любовных дел и всё, потому что тупо не их трава скажем так.

Гость
#21
Гость

Твое инцельское мировоззрение никому не интересно

Я не инцел. Инцелы озлоблены на женщин и даже готовы их убивать из чувства мести. Твои примитивные суждения никому не интересны.

Гость
#22
Гость

Лучше иди на сво. Че тут сидишь? Защищать Родину кто будет, если ты ссыкло?

Я не из Украины, а на мою родину никто не нападал.

Гость
#23

Жить и заниматься сексом с мужчинами.
Благословляем!

Гость
#24

Понимаю вас, автор... Сам их тоже ненавижу, правда, так - умеренно, не то, что прям "кушать не могу"... Когда они мне начинают особенно докучать, то я, мысленно, представляю их в виде разных зверушек, в зависимости от их черт и комплекции. Допустим, в виде собак, лошадей, обезьян, слонов, свиней итд..итп.. И тогда становится весело и прикольно!! Попробуйте так - вдруг поможет.... Бывает, еду в машине, стою на светофоре, смотрю налево - а там, в Хёндае, свинья за рулем🐷, поворачиваюсь направо - там, в БМВ, кобыла 🐎с наглой рожей (типа Собчак)!!! Я тогда начинаю громко ржать, забываю про светофор и слышу, как сзади какая-то слониха 🐘на Мерине, высунув хобот, бешено гудит мне, что зеленый загорелся!!!...
Так, вот, автор, я прорабатываю эту проблему...💪👆

Гость
#25
Гость

Я не из Украины, а на мою родину никто не нападал.

На Белгород уже нападают давно. Так что не отмазывайся, иди на сво

.
#27

Мужчина не правильно себя ведёт. Нет знания о жизни. Вот и результат.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: