Гость
Статьи
Смогу ли я найти свою …

Смогу ли я найти свою любовь?

Если я изменю внешность, смогу найти парня? Только нормального, без отклонений в плане психики, не идиота, интересного по общению, приятного на внешность, без детей, моего возраста +3 года максимум. Что вообще для этого нужно?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Конкретно ты меняешь внешность сама то не из за психических расстройств? о_О

Гость
#2

Сами верите , что такие парни бывают???

Гость
#3
Гость

Сами верите , что такие парни бывают???

Да))))))))

Гость
#4

)))тогда найдете.

Гость
#5

Парня для чего? Ещё надо понимать что вы за человек и что подразумеваетесь под словом «любовь». А иначе вы создали очень бессмысленную тему

Света
#6
Автор

Если я изменю внешность, смогу найти парня? моего возраста +3 года максимум. Что вообще для этого нужно?

А если парень будет старше на 4 года или, о, ужас, на целых 5 - откажетесь?

Гость
#7
Гость

Парня для чего? Ещё надо понимать что вы за человек и что подразумеваетесь под словом «любовь». А иначе вы создали очень бессмысленную тему

Да просто для отношений поболтаться. Но чтобы мы были влюблены друг в друга.

Гость
#8
Света

А если парень будет старше на 4 года или, о, ужас, на целых 5 - откажетесь?

Смотря что будет за парень, но скорее всего, откажусь.

Ля-ля ☕
#9

Что вы хотите изменить во внешности?

Если накачать губы утиные, наростить волосы "соломенный переженный" блонд, и брови как у Брежнева😂 то это, так себе вложения. Женатики возрастные любят такое👍🤗

Гость
#10
Гость

Да просто для отношений поболтаться. Но чтобы мы были влюблены друг в друга.

Да, будете болтаться, как и сейчас болтаетесь. Найдёте такого же болтуна

Ля-ля ☕
#11
Гость

Да, будете болтаться, как и сейчас болтаетесь. Найдёте такого же болтуна

😂😂
Поболтаться, ещё называют "побелить-покрасить".

Гость
#12
Ля-ля ☕

Что вы хотите изменить во внешности? Если накачать губы утиные, наростить волосы "соломенный переженный" блонд, и брови как у Брежнева😂 то это, так себе вложения. Женатики возрастные любят такое👍🤗

А что посоветуете?

Гость
#13

Там еще вопрос: для этого что-нибудь надо, кроме внешности?

Ля-ля ☕
#14
Гость

А что посоветуете?

Не писать разводку, пока не определилась с дальнейшим сценарием😂😂

Гость
#15

Для этого нужно быть такой же.

Гость
#16
Ля-ля ☕

Не писать разводку, пока не определилась с дальнейшим сценарием😂😂

Это не разводка. Просто хочется отношений с мужчиной.

Гость
#17
Гость

Для этого нужно быть такой же.

Только мужчины обычно выбирают вариант лучше себя, вот я и спрашиваю, что для этого нужно.

Гость
#18
Гость

Для этого нужно быть такой же.

Я уже клеилась к ровне и ничего хорошего из этого не вышло.

Гость
#19
Гость

Только мужчины обычно выбирают вариант лучше себя, вот я и спрашиваю, что для этого нужно.

Чтобы они выбрали лучше вас?

Гость
#20
Гость

Только мужчины обычно выбирают вариант лучше себя, вот я и спрашиваю, что для этого нужно.

Для того чтобы просто поболтаться достаточно быть стройной и мытой, типа ухоженной.

Гость
#21
Гость

Чтобы они выбрали лучше вас?

Да.

Гость
#22
Гость

Для того чтобы просто поболтаться достаточно быть стройной и мытой, типа ухоженной.

У меня не получается.

Гость
#23
Гость

Чтобы они выбрали лучше вас?

Я выбираю ровню себе. А мужчины выбирают лучше себя и соответственно лучше меня. Так что нужно сделать, чтобы выбрали меня, а не лучше себя и меня.

Гость
#24
Гость

У меня не получается.

Лишний вес значит, значит в голове проблема, скорее всего мать не любила никогда. Попытайтесь голову полечить сначала, а то не дай бог родите ещё и повторится всё по новой

Ля-ля ☕
#25
Гость

Я выбираю ровню себе. А мужчины выбирают лучше себя и соответственно лучше меня. Так что нужно сделать, чтобы выбрали меня, а не лучше себя и меня.

Хм..
Для начала хотя бы мысли свои конкретно и корректно выражать. У вас в голове каша. Никакой конкретики. Вы что-то хотите, а что непонятно. Отношений с мужчиной лучше себя.

Так опишите себя. Мы не Ванга. Может вам подскажут что подкорректировать.

Но с мышлением таким, далеко вы не уедете. Смышленность и интеллект должен присутствовать, помимо внешки

Ля-ля ☕
#26
Гость

Я выбираю ровню себе. А мужчины выбирают лучше себя и соответственно лучше меня. Так что нужно сделать, чтобы выбрали меня, а не лучше себя и меня.

Какого мужчину вы считаете ровней себе?
Опишите образ желаемого избранника и свой
То, что он должен быть ровесником, мы уже поняли.

Гость
#27
Ля-ля ☕

Хм.. Для начала хотя бы мысли свои конкретно и корректно выражать. У вас в голове каша. Никакой конкретики. Вы что-то хотите, а что непонятно. Отношений с мужчиной лучше себя. Так опишите себя. Мы не Ванга. Может вам подскажут что подкорректировать. Но с мышлением таким, далеко вы не уедете. Смышленность и интеллект должен присутствовать, помимо внешки

Я хочу отношений с определенным мужчиной. А он мне вчера отказал. Вот я и ищу нового мужика, только на этот раз чтобы не впустую. Я уже поняла, что надо похудеть. Я не хочу отношений с мужчиной лучше себя, я обычно выбираю ровню. Не хочу себя описывать, да и не поможет это. Лучше посоветуйте что-нибудь в общем.

Гость
#28
Ля-ля ☕

Какого мужчину вы считаете ровней себе? Опишите образ желаемого избранника и свой То, что он должен быть ровесником, мы уже поняли.

Себя я описывать не буду. А он должен быть приятным на внешность. Но важнее, чтобы и человек был хороший и интеллектом вышел, и БЕЗ ПСИХИЧЕСКИЙ ОТКЛОНЕНИЙ, то есть не тиран, не эн. вампир, не манипулятор, не ***, не никчемный идиот, ну, нормальный.

Гость
#29

д*ебил

Ля-ля ☕
#30
Гость

Я хочу отношений с определенным мужчиной. А он мне вчера отказал. Вот я и ищу нового мужика, только на этот раз чтобы не впустую. Я уже поняла, что надо похудеть. Я не хочу отношений с мужчиной лучше себя, я обычно выбираю ровню. Не хочу себя описывать, да и не поможет это. Лучше посоветуйте что-нибудь в общем.

Почему не поможет описание себя? Вы же хотите изменить внешность.

А по поводу общего, уже писала выше. В голове должно ещё что-то быть, мозги называют их. Это помимо внешнего вида. Ну и мужчины любят поесть, учитесь готовить. И секс любят.

Но, вы написали что уже сегодня ищите нового мужика. Каким образом ищите?))) Может какие-то нам лайф хаки поведаете.

Вы прям реактивная женщина 😂😂
Вчера один отказал, сегодня уже ищите нового

Гость
#31
Гость

Да.

Постарайтесь быть хуже.

Гость
#32
Ля-ля ☕

Почему не поможет описание себя? Вы же хотите изменить внешность. А по поводу общего, уже писала выше. В голове должно ещё что-то быть, мозги называют их. Это помимо внешнего вида. Ну и мужчины любят поесть, учитесь готовить. И секс любят. Но, вы написали что уже сегодня ищите нового мужика. Каким образом ищите?))) Может какие-то нам лайф хаки поведаете. Вы прям реактивная женщина 😂😂 Вчера один отказал, сегодня уже ищите нового

А что, сидеть плакать что ли? Я не вечная, часики то тикают. Вы хотите назвать меня дурой? Я не против, я и есть наверное дура. Только тупых, но красивых тоже любят. Я и спрашиваю, какой должна быть женщина, чтобы ее полюбил мужчина? Какие ошибки она совершает во внешности? Описание меня тут никак не поможет.

Гость
#33
Ля-ля ☕

Каким образом ищите?)))

Я же и спрашиваю: ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?

Гость
#34

Ну ёптэ, женщина, чего ты тупишь? Стройная должна быть, если мы имеем ввиду большинство мужиков. Ну как похудеешь то в салон на смену стрижки, бровей, ногти пятки и т.д.

Гость
#35

Для этого нужны хотя бы средние внешние данные при рождении.Средний интеллект.Средняя зарплата.

Гость
#36

Не охота вступать в эту гонку: кто красивее.

Гость
#37
Гость

Не охота вступать в эту гонку: кто красивее.

Нет никакой гонки. Хотите подцепить - первостепенно внешность. Хотите удержать - мозг. Элементарные вещи не хотите признавать

#38

Хочешь-будет

моё имя пупс
#39

ну если вам лет 15 то сможете ровесника найти так как обычно мужики ровесниц ищут
а если за 25, то в основном в таком возрасте мужики выбирают гораздо моложе себе в спутницы

Гость
#40
моё имя пупс

ну если вам лет 15 то сможете ровесника найти так как обычно мужики ровесниц ищут а если за 25, то в основном в таком возрасте мужики выбирают гораздо моложе себе в спутницы

А я хочу ровесника. Наф*иг мне дедуган?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: