Гость
Статьи
Достал девушку

Достал девушку

Общался с девушкой, были хорошие отношения с ней, дошло до близости. Как признался ей в любви, так после этого резко охладела. Были момента когда был негатив с моей стороны, но ничего плохого, в основном негатив был в том ключе что проблема во мне, но она всячески противоречила что мол если бы я был плохим, то я бы ей не нравился.

В общем как только охладела, пытался поговорить с ней обо всем, сказать почему этот негатив был, сохранить как то хорошие отношения с ней хотя бы. Что-то плохое сделать по отношению к ней и в мыслях не было. даже не оскорблял ее. Но своими попытками сохранить хорошие отношения достал ее, она даже малейшего шанса не давала объяснится, сразу в ЧС, игнор, посылала.
Всегда к ней хорошо относился, поступки некоторые хорошие для нее делал.

из-за этого она хочет написать на меня заявление в полицию, из-за того что достал ее попытками сохранить хорошие отношения, поговорив с ней. Неужели после всего хорошего по отношению к ней, я заслужил такое отношение?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уверена, что единственное чувство, которая она к вам испытывает- это отвращение.

Гость
#2

Даже не оскорблял! 🤦🏻‍♀️ Ахах автор исчезните))

Гость
#3

Всю жизнь боюсь вот натолкнутся на такого маньяка как автор. Будет преследовать и доставать всеми силами... Сторожить у подъезда, встречать с работы... Бедной девушке деваться некуда.
Там не только ненависть к автору, но и страх, отвращение, когда постоянно кто-то портит тебе настроение. Ужас короче.

Гость
#4
Гость

Всю жизнь боюсь вот натолкнутся на такого маньяка как автор. Будет преследовать и доставать всеми силами... Сторожить у подъезда, встречать с работы... Бедной девушке деваться некуда.
Там не только ненависть к автору, но и страх, отвращение, когда постоянно кто-то портит тебе настроение. Ужас короче.

Он ***
И это не смешно

После такого долго восстанавливаться нужно.
А он так и сдохнет в одиночестве .

Гость
#5

Хотя, я такое бывшему сказала: сдохнешь под забором как сыч один.

Он давай бмб перебирать, стобы дркащать что не сдохнет.
Только построить с ними ничего толкового не может, одна показуха

Гость
#6

При долбоебизме обоих, тот был адекватнее, чем этот.

Гость
#7

Можно официально попросить: отъебись от меня, самая позорная страница моей жизни.
Шизоид

Я гостья
#8

Вы поняли что достали. Маньячите. На вас заявит. Чего добились? Ничего. А этой дуре так и надо. Ножки раскрыла не понятно кому, знать не знает его. теперь боится до жути.

Гость
#9

Не нравишься мне, не как мужик не как недомужик. И сесира твоя стремная дура
Ебанутое семейство.
Кто вас умудрился наплодить только..

Гость
#10

Такая стремная баба, с осанкой гопника.
Рожей бандюгана..
Вагиной Волочковой, речью колхозницы

Фуу

Гость
#11

Жадная , вульгарная, бесвкусная
Скандальная,

Че не могли там, где плодились, остаться?
У нас так-то своего г-на хватает.

Гость
#12

Лучше делайте аборты
Но не плодите идиотов

Гость
#13

Еще раз кто-то из вас, выебков, залезет в мою жизнь- я пойду к вашей матери.
Скажу: наплодила- отвечай .

Гость
#14

Дружище!Вступай в мужское движение,изучи женскую психологию.
Ты выступал в роли просящего,женщины таких презирают.Хотя и обсуждали в прошлых темах что хорошие им нравятся😅
Ты для неё открытая книга ,которую не интересно читать.
Увы,им нужен не мальчик на побегушках,а целеустремленный мужчина ,где место женщина для него далеко не первое.
Вон как они сразу оскорблять тебя начали!Добро они ни когда не признают,запомни это!
Лишь к 40-50 годам они понимают что никому не нужны и кусают локти в одиночестве.
Займись собой и поверь мужчина нуждающийся в отношениях -это ненормально!

Гость
#15

Да, заслужил. Нет ничего хуже нежелательного внимания от маниакально преследующего мужика, это очень стремно. Отстань от девушки и больше так не делай.

Гость
#16
Гость

Еще раз кто-то из вас, выебков, залезет в мою жизнь- я пойду к вашей матери.
Скажу: наплодила- отвечай .

А я так и сделала однажды. Никак не могла отвязаться от такой липучки как автор. Отвела за ручку к его маме и орала на него прямо при ней.

Гость
#17
Гость

Такая стремная баба, с осанкой гопника.
Рожей бандюгана..
Вагиной Волочковой, речью колхозницы

Фуу

Что ты употребляешь?

Полуночный
#18

Есть вероятность что баба забеременела от милого и перспективного парня с целью получения алиментов.

Разборки, ментовка - это все для того, чтобы потом в суде по алиментам выставить его деспотом и тираном, не давать видеться с ребёнком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: