Гость
Статьи
Он не уверен, что …

Он не уверен, что любит.

Он не уверен, что любит. Что делать?

Добрый день!

У меня по меркам просто катастрофа... Встречаемся с парнем уже больше 2-х лет. Я не могу сказать, что отношения простые были, но яркие так точно. Мы вместе путешествовали, время от времени жили вместе, а недавно он предложил мне съехаться, где-то 3-4 месяца назад.
Но в течение последнего месяца я начала замечать, что он отдалился, перестал говорить, что любит меня, хотя раньше все было, не писал мне, не звонил. А он уже месяц практически 90% времени в командировке.
И в свой день рождения я вывела его на разговор, оба плакали, обсуждали, что, да, не ладится, ему стало со мной тяжело. Обменялись своими претензиями, обсудили, я все поняла и приняла, работаю над этим. Решили не рубить с плеча, поработать над отношениями.
Но после дня рождения он уехал и с таким же успехом не писал и не звонил особо. Я старалась быть нежной и заботливой, писала и прочее. И вчера буквально позвонила ему и сказала, что в таком кризисный период нам нужно наоборот больше общаться, я понимаю, много работы, я тоже работаю, но для меня это очень важно.
Я спросила, любит ли он меня. Раньше он всегда безоговорочно сразу говорил "да". В этот раз он сказал: "нууу, я думал, да". Думал? Уже нет? Как правило, если любишь, знаешь ответ. Ты не пишешь, для меня один самых сильных страхов, то что ты уже остыл, поэтому не пишешь и не звонишь, а я тешу себя надеждами. "Я тоже думал, что знаю наверняка, что люблю. Ну мне кажется, люблю. Да, я заметил, что пишу реже, но сам не знаю, в чем дело. Подумаю об этом и тогда скажу тебе".

Я жизнь свою собиралась построить с этим человеком.Очень его люблю. Я в такой растерянности. И не знаю, как себя вести. Мне очень больно.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за сопли вам 11 лет?

Август
#2
Alina Korsheneva

... Встречаемся с парнем уже больше 2-х лет. Я не могу сказать, что отношения простые были ...

Есть старая поговорка - "Любви срок 2 года", не слышали?

Гость
#3

Он к тебе остыл, хватит иллюзии строить. Забей на него, живи своей жизнью. Всегжа непримала как бабы умудряются дышать своими молодыми людьми, думать только о них делать так что весь их мир вокруг одного мужика вертится. Что за мания и страх вечный "остаться одной,замцж не выйти". Че ты унижаешься перед ним??? Забей на него, он на тебя давно забил, любовь его прошла. Он приюежит к тебе только в том случае если с новой не чклеится, а ты как запасной вариант. Просто живи наслаждайся жизнью развивай себя работай. Мужчины очень редко в омут с головой в женщине утопают, они не о любви в первую очередь думают и не о семье, а О СЕБЕ они думают и переживают. А женщины дуры влюбчивые, идиотки.... Понастроят воздушных замков и сидят ждут когда же их любимый начнёт все их мечты реализовывать. Аххахахахах. Отношения это очень сложно, к сожалению. Либо ты либо тебя

Гость
#4

Надо железной рукой загнать его в счастье с вами.

Гость
#5
Гость

Что за сопли вам 11 лет?

Вы считаете гуманным унижать человека, который переживает эмоциональный спад?

Красотка
#6
Гость

Он к тебе остыл, хватит иллюзии строить. Забей на него, живи своей жизнью. Всегжа непримала как бабы умудряются дышать своими молодыми людьми, думать только о них делать так что весь их мир вокруг одного мужика вертится. Что за мания и страх вечный "остаться одной,замцж не выйти". Че ты унижаешься перед ним??? Забей на него, он на тебя давно забил, любовь его прошла. Он приюежит к тебе только в том случае если с новой не чклеится, а ты как запасной вариант. Просто живи наслаждайся жизнью развивай себя работай. Мужчины очень редко в омут с головой в женщине утопают, они не о любви в первую очередь думают и не о семье, а О СЕБЕ они думают и переживают. А женщины дуры влюбчивые, идиотки.... Понастроят воздушных замков и сидят ждут когда же их любимый начнёт все их мечты реализовывать. Аххахахахах. Отношения это очень сложно, к сожалению. Либо ты либо тебя

Гость права.
Самое лучшее - перестать к нему липнуть и заняться собой и другими мужиками.

Гость
#7

А сколько ему лет? может какой кризисный? :)

#8
Гость

А сколько ему лет? может какой кризисный? :)

28 лет ему, даже не знаю(

Карла
#9

пропади с его поле зрения, не звони, не пиши, не выясняй отношения, трубку бери через раз, на смски так же через раз отвечай, он должен понять что он не цетр вселенной и может тебя реально потерять, нужна юудет добиватся, нет, значит не судьба

Гость
#10

Капец люди злые, девчонке плохо, а они ещё больше добивают.

Вообще согласна, что надо пропасть на время, заодно посмотришь, тянется ли он к тебе. Заскучает ли. Если нет, то понятно все

Красотка
#11
Карла

пропади с его поле зрения, не звони, не пиши, не выясняй отношения, трубку бери через раз, на смски так же через раз отвечай, он должен понять что он не цетр вселенной и может тебя реально потерять, нужна юудет добиватся, нет, значит не судьба

Тоже правильно!
Вам за саму себя не обидно? Мидите переживаете, а ему в эоот момент всё равно. Сейчас самое время хорошо разозлиться на себя, на него, на ситуацию. Вы на себе крест решили поставить? Последний шанс чтоли? Найдете другого в случае чего, что уж насильно мил не будешь.

Мармеладка
#12
Гость

Он к тебе остыл, хватит иллюзии строить. Забей на него, живи своей жизнью. Всегжа непримала как бабы умудряются дышать своими молодыми людьми, думать только о них делать так что весь их мир вокруг одного мужика вертится. Что за мания и страх вечный "остаться одной,замцж не выйти". Че ты унижаешься перед ним??? Забей на него, он на тебя давно забил, любовь его прошла. Он приюежит к тебе только в том случае если с новой не чклеится, а ты как запасной вариант. Просто живи наслаждайся жизнью развивай себя работай. Мужчины очень редко в омут с головой в женщине утопают, они не о любви в первую очередь думают и не о семье, а О СЕБЕ они думают и переживают. А женщины дуры влюбчивые, идиотки.... Понастроят воздушных замков и сидят ждут когда же их любимый начнёт все их мечты реализовывать. Аххахахахах. Отношения это очень сложно, к сожалению. Либо ты либо тебя

Я не понимаю таких бесчувственных людей как вы. Извините.

Мармеладка
#13

Девушка, вам очень сочувствую. Сама сейчас после разрыв отношений, но к сожалению,если мужчина остывает, да ещё и говорит , что на знает любит или нет, то скорее всего это и правда конец. Попробуйте отдалиться и посмотреть на его поведение.

Гость
#14

Автор, не выслуживайтесь перед ним, не унижайтесь. Вам за саму себя не обидно?

Я ваш кошелёк...
#15

А вы когда-нибудь говорили любовнице:
”Давай бери в ротик зайка,потом прийдешь домой к мужу,поцелуешь его от меня!”
“Да,конечно,сейчас,мой волчонок,я его зацелую после тебя...”
И начинает,простите,брать его за щечку..И напоследок провожу “дружком” по губкам еще напоследок..
А после этого спешит на такси к мужу..
Вот такие дела ребята!:)

Гость
#17

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 374 263 темы
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 220 936 тем