Гость
Статьи
Если на мужчину сразу …

Если на мужчину сразу не екнуло...

Девочки, вопрос: познакомилась с мужчиной на СЗ, вчера договорились встретиться. Так получилось, что по дороге я попала в ДТП, позвонила, сказала ему. Он приехал, все разрулил, мне понравилось. Потом мы сидели в моей машине, ждали ДПС, общались, все было супер и вот в какой-то момент он потянулся к моим губам. А у меня на него не екнуло. Я поцеловала его одними губами, чтобы не обижать, но... ничего к нему не почувствовала. Он мне очень нравится, но вот - нет искры. Есть шанс, что на следующих встречах у меня к нему возникнет химия - или лучше даже и не пробовать, чтобы не терять время?

Ирина
28 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Нет

Гость
#2

Ну, можно еще одну встречу попробовать. Дать шанс себе, но , больше - нет смысла

Гость
#3

У меня так на мужа сразу не екнуло и уже 9 лет вместе, подождите еще не много, если уж совсем ничего не возникнет то тогда уже дальше нет смысла продолжать

Гость
#4

Быстро он...потянулся.

Они так делают (прямо в день знакомства), только если очень быстро надо перетянуть на свою сторону,
Да же пушистик?☺️

Гость
#5

Другие не особо торопятся,
Сначала Пообщаться, погулять...☻

Гость
#6

Считается, что мужик влюбляется в первые 8 секунд, женщина же дозревает дольше. Он вас,кстати, может взять умом. Ум у мужчины самое сексуальное место. А любовь с первого взгляда - сказочка для школьников.

Гость
#7

А вот в такой ситуации пр м срочно надо целоваться, яйца мять некогда.
И это правильно!!!
Вот это прямо в яблочко!!!💪👍

Гость
#8

И еще: ☝️
Целовать при прощании надо в губы, иначе есть вероятность, что кто-нибудь к кому-нибудь попадет со френдзону
А ради френдзоны глупо фильм было на паузу ставить. Совершать лишние телодвижения..

Тут тоже стратегически все верно☝️

Корабельная крыса
#9
Гость

Считается, что мужик влюбляется в первые 8 секунд, женщина же дозревает дольше. Он вас,кстати, может взять умом. Ум у мужчины самое сексуальное место. А любовь с первого взгляда - сказочка для школьников.

Также широко, если не более, считается, что женщина решает, хочет она мужика или нет в первые пару секунд. Подсознательно.
Так что не надо тут петь про широченно-глубочайший внутренний мир и сложное устройство женщин.

🦓🦄🦓
#10
Гость

А вот в такой ситуации пр м срочно надо целоваться, яйца мять некогда.
И это правильно!!!
Вот это прямо в яблочко!!!💪👍

***, что за бред? 👩‍🏫
Это индивидуально

Гость
#11
Корабельная крыса

Также широко, если не более, считается, что женщина решает, хочет она мужика или нет в первые пару секунд. Подсознательно.
Так что не надо тут петь про широченно-глубочайший внутренний мир и сложное устройство женщин.

В смысле хочет.?
Вот я когда смотрю- так буквально не хочу, у меня в другом месте екает, в районе солнечного сплетения, а не где-то между ног.
Причем екает не всегда в позитивном ключе😁

Гость
#12

Нету искры значит и не будет.
Лучше найдите другого ибо дальше будет хуже.

Гость
#13

Но иногда я представляю человека в пошлых сценах, где он брюзга и недотрога, а я доминант и я все-тапи беру свое😎
Причем неодин раз😊

Автор
#14

Я бы ему по мордасам дала ,вы знакомы час ,что за фигня и он лезет целоваться ?
По теме : нет ,если у меня на мужчину не йокнуло в первую секунду ,значит ничего быть не может .Пусть он 10раз красивый и 15 умный ,но тяги я не чувствую ,значит это не мой человек .

#15

Шанс есть. Была с бывшим на первом свидании, все ок, но тоже не екало. Внешность простоватая, не зацепил в этом плане. Ехала обратно и думала, что возможно и не буду продолжать общение. Но, согласилась на второе свидание и влюбилась))

Гость
#16

Мне подруги сказали "слушай, тебе че так на парней везет, вон какого отхватила
- я его так-то не отхватила еще😯

А он полумал, что поспорили.
Там у каждой трусы к потолку прилипли по возврпщению домой
(Я предполагаю, я не видела сама, конечно☻ они и не признались бы)

Гость
#17

Но я свои точно не подбрасывала☝️

Али-баба
#18
Гость

Считается, что мужик влюбляется в первые 8 секунд, женщина же дозревает дольше. Он вас,кстати, может взять умом. Ум у мужчины самое сексуальное место. А любовь с первого взгляда - сказочка для школьников.

Да, у мужчин так и есть. Наповал, понравившиеся женщины валят. Женщины могут терпеть долгую осаду...сдаются, как правило. Тут, от мужчины зависит...если серьезно залип- не отступится. Если трахнуть, галочку поставить...все- равно на пятки будет наступать, как его, такого отвергли? У вас серьезный выбор, в горизонталь не укладывайтесь, с первого предложения))).

Анастасия
#19

Девочки, ну что вы издеваетесь? (Мужчинам просьба держать свои умные остроты при себе). Он мне правда очень понравился, как человек. Внешность у него тоже простоватая :), но мне 45 лет (ему 42), не сидеть же мне в ожидании Алена Делона, да и Делон после 40 смотрелся уже так себе, если честно. ) Рост и телосложение у него хорошие, мне нравятся. Но вот не екнуло на него на первой встрече, не влюбилась. Ему, конечно, сказала, что редко влюбляюсь после первой встречи, чтобы не расстраивался :) - но мне-то что делать? Не хочется его упускать, но не ложиться же в постель без чувств к нему, в самом-то деле?

Гость
#20
Анастасия

Девочки, ну что вы издеваетесь? (Мужчинам просьба держать свои умные остроты при себе). Он мне правда очень понравился, как человек. Внешность у него тоже простоватая :), но мне 45 лет (ему 42), не сидеть же мне в ожидании Алена Делона, да и Делон после 40 смотрелся уже так себе, если честно. ) Рост и телосложение у него хорошие, мне нравятся. Но вот не екнуло на него на первой встрече, не влюбилась. Ему, конечно, сказала, что редко влюбляюсь после первой встречи, чтобы не расстраивался :) - но мне-то что делать? Не хочется его упускать, но не ложиться же в постель без чувств к нему, в самом-то деле?

Он мне как человек не понравился как раз, извините автор, что лезу, но Я НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ, не преравился, потому огрызался со всеми подружками!!!
А как самец вообще да, заспанец
Таких напучниками , кляп в рот и наказывать, наказывать 🦸‍♀️

Гость
#21

Трубку не взял- наказание
Не перезвонил- троцное наказание😈

Гость
#22
Корабельная крыса

Также широко, если не более, считается, что женщина решает, хочет она мужика или нет в первые пару секунд. Подсознательно. Так что не надо тут петь про широченно-глубочайший внутренний мир и сложное устройство женщин.

Не совсем так иначе давали бы единицам, красивых мужчин мало. Я решаю приятен или нет, бывает,что нейтрально, но ведь человек мог устать, мог банально прибаливать,если не неприятен даю второй шанс. Но под неприятен многие факторы, очень много женоненавистников, которые норовят уколоть, зачем знакомятся не понятно

Гость
#23

Мне кажется, Ваш мужчина сделал ошибку, потянувшись к Вам губами так скоро. Тут даже если и екнуло, то разъекнет.
Меня так мой первый муж отвратил от себя. У меня не было йока на него в момент знакомства, и надо было время. Он так-то мужик приятный, но вздохнуть мне не давал. А мне надо было чуть времени, чтобы созреть. А он давил и давил... Не дал мне его рассмотреть и влюбиться.

Злобный Пупсик
#24

1. он вам нравится 2. узнав, что у вас проблемы, он приехал к вам, не отморозился, не сказал, ой, беда, ну ты там освободишься, звони 3. он ещё и все разрулил. не стоял в стороне, хлопая глазками, не топтался, спрашивая, ой, а это надолго? ато скоро сериал начнется и я маме обещал лечь пораньше. а у нее не ёкнуло. ну емае, ну чего вам не хватает? мужик по сравнению с нынешними мамсиками, просто герой. я прочитала, сама увлажнилась, а у нее не ёкнуло.

Корабельная крыса
#25
Гость

Не совсем так иначе давали бы единицам, красивых мужчин мало. Я решаю приятен или нет, бывает,что нейтрально, но ведь человек мог устать, мог банально прибаливать,если не неприятен даю второй шанс. Но под неприятен многие факторы, очень много женоненавистников, которые норовят уколоть, зачем знакомятся не понятно

Женщин притягивает не красота, а сила физическая и характера. Уверенность. В том числе, возможно и на уровне феромонов.

хох
#26
Корабельная крыса


Не совсем так иначе давали бы единицам, красивых мужчин мало. Я решаю приятен или нет, бывает,что нейтрально, но ведь человек мог устать, мог банально прибаливать,если не неприятен даю второй шанс. Но под неприятен многие факторы, очень много женоненавистников, которые норовят уколоть, зачем знакомятся не понятно

Женщин притягивает не красота, а сила физическая и характера. Уверенность. В том числе, возможно и на уровне феромонов. Хорошо написали. Так и есть. А наоборот другой пол что притягивает в женском?

Гость
#27
хох

Женщин притягивает не красота, а сила физическая и характера. Уверенность. В том числе, возможно и на уровне феромонов.

Хорошо написали. Так и есть. А наоборот другой пол что притягивает в женском? Заметила, что когда я вся такая влюбленная и радостная, мужики так и липнут и валятся штабелями.
Но я же уже влюблена! Они мне не нужны.
А вот наобоот, когда не влюблена, одна - в поиске или не в поиске, то мало кто ко мне притягивается.

Гость
#28
Автор

Я бы ему по мордасам дала ,вы знакомы час ,что за фигня и он лезет целоваться ?
По теме : нет ,если у меня на мужчину не йокнуло в первую секунду ,значит ничего быть не может .Пусть он 10раз красивый и 15 умный ,но тяги я не чувствую ,значит это не мой человек .

Уважаю как женщину.

Форум: Отношения
Всего: 378 012 тем
Новые темы за месяц: 6 306 тем
Популярные темы за месяц: 222 898 тем