Гость
Статьи
говорит,что будущего …

говорит,что будущего со мной не видит

Дорогие девушки, очень нужна ваша помощь, моя парень по национальности армянин и я очень люблю его и ценю,когда мы начали встречаться я не задумывалась о его национальности, но потом он начал говорить ,что будущего в наших отношениях нет, так как он старых правил и традиций , а следовательно должен жениться на армянке . Но при этом говорит,что любит меня очень, что я очень хорошая девушка. Мне очень больно и обидно , нервы не выдерживают, я в депрессии, не знаю как поступить правильно, встречаться с ним дальше в надежде на то,что он изменит своё решение или же расстаться сейчас,чтобы в дальнейшем больнее не было? Но мы любим друг друга ,от этого и сложнее. Дайте совет пожалуйста как лучше поступить ♥️

GIF
Anna
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***.ня, полно армян, женатых на русских, не путайте их с кавказцами-мусульманами. Он просто не хочет на ВАС жениться, причем, с вероятностью в 99% потому, что не с чего с вам поиметь материального.

#2
Anna

Совсем народ разбежался:(

Он Вас точно не любит, иначе не рассматривал бы другого варианта будущего кроме как с Вами.
У Вас тоже не любовь, просто гормоны и эмоциональная зависимость.
До кучи полное отсутствие самоуважения.
Вы всё равно расстанетесь, когда он найдёт достойную и женится. Вопрос только в том, хотите ли Вы ещё потянуть это срок или нет.

Гость
#3

Ну вы же хотели настояшего мужика вот получите распишитесь,следующему обязательно раскажите под кем были

Гость
#4

Женится на армянке,а вам предложит шпилиться,вам это надо ?

Гость
#5

***?
П.С. недавно была похожая тема...

Гость
#6

Чер-ниль-ница?

Гость
#7

Армяне отлично женятся на русских, вера одна и та же. Это не дагистанцы-чеченцы. Он не видит будущего именно с вами, потому что НЕ ЛЮБИТ вас. Да и как вас любить, если самоуважения у вас ровно НОЛЬ! После такого заявления с мужчиной не остаются не минуты!!

#8

Расставайтесь
Армян, действительно, много, которые на русских женятся
Зачем вы тратите время на него, пока он другую "подходящую" ищет.
Вы же не молодеете

#9

первый комментарий в точку, я жила на Кавказе.
У армян каких-то жестких правил нет, Хачатуров вон прекрасно женился на Сергиенко, но они всегда блюдут выгоду. У вас скорее всего приданого нет.

Гость
#10
Гость

Хер.ня, полно армян, женатых на русских, не путайте их с кавказцами-мусульманами. Он просто не хочет на ВАС жениться, причем, с вероятностью в 99% потому, что не с чего с вам поиметь материального.

точно! я так с евреем встречалась, то же самое говорил, а я молодая дурра была влюбленная и с низкой самооценкой, поэтому не послала его. а как только устроилась на хорошую работу и стала много по тем временам зарабатывать, так забегал сразу и я иддиотина вышла за него замуж, жуткий брак был, одна радость-дочка умная и красивая от него родилась.
автор, найдите в себе силы и валите, не теряйте время с гговном

Гость
#11

Я уж как-то писала об этом, но для вас, автор, повторюсь. Происхожу с юга, знаю близко 4 женщин замужем за армянами. 1. Армянка. Надрывается в семейном кафе, муж ничего не делает, возит по городу любовницу в машине, весь надушенный и разодетый. 2. Армянка. Убежала от мужа со сломанной рукой - избивал за то, что не терпела то же, что в п.1. Отец не хотел принимать ее обратно, т.к. сам такой же и не видит ничего страшного, мать тайком сняла для нее комнату. Была война за ребёнка, прекратилась, когда он женился опять. 3. Русская. 2 ребенка, никакой работы не признавал, мутил типа бизнес. Долги, вышибалы, его похитили (причем на Ист. Родине), пришлось продавать кв. (ей оставили родители в небольшом пгт) и уезжать жить в село. 15 лет такой жизни, и он просто сбежал с любовницей, бросившей мужа и детей, и ни слуху, ни духу больше. 4 Белоруска. Продала квартиру в Минске, поехала к нему в Армению, деньгами распорядился сам, через несколько лет убежала от него в чем была, хорошо хоть родители приняли обратно с 2 детьми. Так что не буду огульно хаять, но счёт 4:0. Нафиг не надо такое счастье, автор, а вам? Хозяйке на заметку: отношение к невестам одно, носят на руках, к женам - противоположное. Они собственность, инкубаторы, тягловые лошади, и не более.

976239
#12

Папин начальник армянин, знаю его всю семью давно. Жену ни вочто не ставит (жена русская), хотя та работает не меньше его и с образованием. Хуже всего что дети переняли такое же неуважительное отношение к матери. Типа она никто, второй сорт. Сам он всегдам имел любовниц, одну постоянную и еще менял случайных баб. Вот и думайте нужно вам такое счастье.

Гость
#13

Я замужем давно за мусульм. официально) если что и я религию не меняла хотя он из довольно религиозной семьи у нас все ооч хорошо. Его родня меня любит. Вообще нет проблем. Типичные стереотипы.

Гость
#14

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 405 823 темы
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 236 514 тем
Предыдущая тема